Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
08 июля 2013, 16:15 [ссылка]
Цитата (iq)
уйти на другой форум или, прости господи, оставить комент к новости не на сайте а к той же новости на странице вконтакте)) А вместо этого: "пусть уходят" (((((((((

Если бы юзеры уходили, то не было бы столько мультиаккаунтов! ;)

08 июля 2013, 16:28 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Всё началось с первого указанного.

Будьте добры поконкретнее.

Цитата (RFsat)
Пришёл сюда со своей "Конфой 24", вынес её на форум и...

...и из-за одного "набега" на форум, после которого кто надо - задумался, все дружно побежали. Пхах. Смешно)

РФсат и ему подобные, советую прекратить искать корень всемирного зла в какой-то там конфе - мы там себе сидим и никому не мешаем. Кого она раздражает - тот в неё сам специально заходит. Видимо, для этого неповторимого ощущения баребаха.

Алсо, какими-то уводами юзеров никто не занимался - при ком-то больше, при ком-то меньше, но юзерская "база" меняется, это норма.


08 июля 2013, 16:45 [ссылка]
Занимались уводами пользователей, занимались. Создали эти идиотские мемы, которые, действительно, будто бы реально в упоротом виде создавались. "Телафапы", "Соусы"... Задолбало!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
08 июля 2013, 16:50 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Занимались уводами пользователей, занимались.

Ну так я и прошу поконкретнее сказать, как именно мы это делали)

Цитата (RFsat)
Создали эти идиотские мемы, которые, действительно, будто бы реально в упоротом виде создавались

"Создание идиотских мемов" - это создание идиотских мемов, а не увод пользователей.


08 июля 2013, 18:16 [ссылка]
Если там происходит такая же хренотень, то не уверен, этот люд особо форуму помог бы.

Правда меня куда больше другое беспокоит. Всё-таки, являясь сравнительным новичком, не знаю что раньше обсуждалось, но меня беспокоит возможность того, что наобсуждались, на различные темы по старому ТВ. И теперь... Банально не хватает фантазии на то, что ещё пообсуждать. Вот эт может быть реально печально.
08 июля 2013, 18:35 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
Банально не хватает фантазии на то, что ещё пообсуждать.

Некоторые вещи просто банально забываются. Просмотры в записи старых программ в нынешнее время не приносят тех эмоций, которые были во время трансляции лет 10 назад.
08 июля 2013, 18:49 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Занимались уводами пользователей, занимались. Создали эти идиотские мемы, которые, действительно, будто бы реально в упоротом виде создавались. "Телафапы", "Соусы"... Задолбало!

Не думаю, что кто-нибудь бы ушел, если бы это все было идиотским и не интересным.
У каждого своя голова на плечах, если тот, кого "увели" (силком практически затащили, следуя вашей логике :D ) выбрал конфу, можете считать про него также, как вы и считаете про всех конфовцев в целом.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
08 июля 2013, 19:18 [ссылка]
Цитата (Сильвестр)
Просмотры в записи старых программ в нынешнее время не приносят тех эмоций, которые были во время трансляции лет 10 назад.

Они вызывают ностальгию и их хочется смотреть.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
08 июля 2013, 19:27 [ссылка]
Что-то не припомню, чтобы были открытые призывы покидать сайт/форум в пользу скайпа. Изначально в конференцию в скайпе добавлялись все пользователи сайта, которые того желали. Кто-то остался в скайпе, кто-то остался на форуме, кто-то сочетает. И это нормально. Да, наверно, стоит признать, что пару раз мы перегибали палку, потому что все-таки надо четко разграничивать общение здесь и в скайпе, но обвинения в том, что "конфа" виновата в массовом исходе с сайта, просто беспочвенны.
Да и потом, какой нахер массовый исход? Пользователи, в том числе и активные, и продуктивные, и всякие прочие, еще до "возвышения" конфы иногда уходили с сайта, и, повторюсь, это нормально! Кто-то приходит, а кто-то уходит, и причины тому могут быть разные, поэтому глупо грести все под одну гребенку.
Самое главное, что сайт продолжает развиваться. Я вам, может быть, открою секрет, но этот форум, несмотря на все разговоры типа "стали более хуже общаться", "уже не торт" и так далее, вполне себе развитый и активный. Здесь постоянно что-то обсуждают, общаются о чем-то. Загляните на какие-нибудь некогда популярные форумы. Они, бывает, простаивают неделями без новых сообщений. Что уж говорить о форумах на тематических сайтах, где глушь и гробовая тишина
Как-то так. В общем, все вполне себе естественно и нормально. Не надо паники
08 июля 2013, 19:39 [ссылка]
Цитата (povan)
Да и потом, какой нахер массовый исход? Пользователи, в том числе и активные, и продуктивные, и всякие прочие, еще до "возвышения" конфы иногда уходили с сайта, и, повторюсь, это нормально! Кто-то приходит, а кто-то уходит, и причины тому могут быть разные, поэтому глупо грести все под одну гребенку.

Тут просто имеется ввиду то, что многие выбирают скайповые конференции как альтернативу общению на форуме. "Исход" - громко и пафосно просто сказано (в духе Первого канала)) Как ты сказал что "кто-то сочетает" - дык речь идет сейчас о тех, кто не может уже сочетать)
Цитата (povan)
Загляните на какие-нибудь некогда популярные форумы. Они, бывает, простаивают неделями без новых сообщений.

Тут ты верно заметил. Да и вообще, для самопального, сайт долго живет. Ни один сайт, который мне доводилось модерировать, кроме этого, так долго не протягивали.
08 июля 2013, 20:37 [ссылка]
Что за шрифт?
08 июля 2013, 20:40 [ссылка]
Сильвестр
Цитата
Просмотры в записи старых программ в нынешнее время не приносят тех эмоций, которые были во время трансляции лет 10 назад.


Угу, приносят гораздо больше эмоций. ^_^
Звучит странно, но тогда это было хм. Ну не очень любил многие тогдашние программы, но запомнились эпизоды когда я в детстве что-то делал под них. Ну и как часть атмосферы.

povan
Цитата
Загляните на какие-нибудь некогда популярные форумы. Они, бывает, простаивают неделями без новых сообщений. Что уж говорить о форумах на тематических сайтах, где глушь и гробовая тишина


Это как-раз от размеров и тематики зависит. Правда не знаю насколько Старое ТВ популярно, но крупнейшие форумы по некоторым тематикам, бывают очень активны.
08 июля 2013, 20:44 [ссылка]
CTC, за оффтоп во флудилке давать предупреждение как-то странно, а надо бы
Тема вот: http://staroetv.su/forum/11-903-1
На будущее: неплохо бы иногда пользоваться поиском по форуму
08 июля 2013, 23:45 [ссылка]
Цитата (CTC)
Что за шрифт?

Вот будет ржач, если выяснится, что шрифт называется PowerShot :D
08 июля 2013, 23:51 [ссылка]
Цитата (povan)
Здесь постоянно что-то обсуждают, общаются о чем-то.

Флудилка и форумные игры сидели на трубе. Флудилка пропала, игры упали, что осталось на трубе?

Тут 60% всех постов находятся или в этом разделе, или в корзине. Надо бы сделать вывод.
Сообщение отредактировал StereoMaster - 08 июля 2013, 21:54

08 июля 2013, 23:58 [ссылка]
Цитата (StereoMaster)
Надо бы сделать вывод.

И что-то предпринять.
09 июля 2013, 01:09 [ссылка]
Закрыть все остальные разделы!
09 июля 2013, 02:22 [ссылка]
То, что в тематические разделы пишут реже, чем во флуд, еще не значит, что их нет
Цитата (Сильвестр)
И что-то предпринять

А что предпринять? Насильно гнать туда пользователей? Искусственно поднимать темы и "нагонять волну"? Результатов это точно не принесет и пользователей только оттолкнет
Самое оптимальное - поддерживать остальные разделы на плаву. Хотя, что там поддерживать? Они и так неплохо существуют
09 июля 2013, 10:05 [ссылка]
фейк
Мой ВК: https://vk.com/id300431562
Мой skyre: artem-sonic
Мой YouTube: http://www.youtube.com/user/MrArtem
Профилактические работы на подходе!
09 июля 2013, 13:04 [ссылка]
ArtemСlock, ты фейк?)) я всегда это знал :D

Я вообще не понимаю о чем спор, если за день общаются в стольких темах, что иногда они не помещаются на одну страницу Новых сообщений