Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
25 июня 2013, 18:30 [ссылка]
Цитата (liberalst)
Сейчас у лидера 50% нет.

Рано говорить о втором туре, ибо ещё пять дней до окончания голосования.
25 июня 2013, 18:31 [ссылка]
alik72, а потом будет уже поздно
25 июня 2013, 18:35 [ссылка]
Цитата (liberalst)
а потом будет уже поздно

Не аргумент. Solarius человек уже проверенный, поэтому я все равно буду против второго тура. Даже если за него проголосут большинство пользователей, но будет меньше 50% я останусь точно в таком же мнении.
25 июня 2013, 18:49 [ссылка]
Цитата (liberalst)
iq, второй тур устраивается, если занимающий 1-е место не имеет абсолютного большинства (50% + 1 голос).

Ого а я даже не знал. А между кем устраивается второй тур?
25 июня 2013, 18:53 [ссылка]
iq, между двумя кандидатами, набравшими наибольшее число голосов. На данный момент это Solarius и alik72
25 июня 2013, 20:19 [ссылка]
Кстати да. Такой вопрос: на фиг Днище-то возвращать? Смысл, если большая часть комментариев там, представляла из себя, бессмысленный набор букв?
25 июня 2013, 20:25 [ссылка]
Soulskinner, Чтобы местные рецидивисты могли проср...пар выпустить.
Гыгы, вообще, забаненные на этом форуме четко дают понять, что они здесь меньшинство, также пытаются насильно навязать толерантность по отношению к себе :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
25 июня 2013, 20:48 [ссылка]
Цитата (snows93)
Смысл в том, что там хоть какая-то активность

А это разве повод? Если именно это главная причина активности, давайте и на сайте сделаем подобную тематику, а что собственно мелочиться.
ЗЫ: Я честно говоря, удивлен, практически ни один форум в интернете не создает такие комфортабельные условия забаненным, как наш, уже раздел специальный для них создаем (я еще нигде в интернете не видел, чтобы на полном серьезе обсуждался вопрос о создании "Раздела для забаненных"). Да взять то же "Днище", это будет преимущественно то место, где здешняя школота и забаненные будут материться и флудить и зачем, с какой целью. Я понимаю, на других форумах есть разделы для разборок, где п*ср*вшиеся пользователи могут выяснить отношения друг с другом, открыто высказать, что они думают, такое есть и если такой раздел (по типу программы "Поединок", только без купюр) будет, я не против. Но зачем тупо, раздел для матершины и флуда, если это можно сделать в другом месте.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
25 июня 2013, 21:25 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
Я понимаю, на других форумах есть разделы для разборок, где п*ср*вшиеся пользователи могут выяснить отношения друг с другом, открыто высказать, что они думают, такое есть и если такой раздел (по типу программы "Поединок", только без купюр) будет, я не против.

Неплохая кстати идея, раздел, где люди могут публично выяснить отношения)) правда больших срачей давно не было cheesy
25 июня 2013, 21:48 [ссылка]
Цитата (iq)
Неплохая кстати идея, раздел, где люди могут публично выяснить отношения

Теперь ждём, когда на следующих выборах какой-то кандидат включит эту идею в свою программу
25 июня 2013, 21:50 [ссылка]
Цитата (liberalst)
Теперь ждём, когда на следующих выборах какой-то кандидат включит эту идею в свою программу

Почему именно на следующих? Тот кто сейчас станет избранным админом, вполне может взять эту идею на себя и организовать такой раздел уже сейчас.
25 июня 2013, 22:07 [ссылка]
Интересно, смотрю телепрограмму в гезете, смотрю канал Домашний - в 19:30 написано "ZIMALETTO". В 19:30 идёт "Не родись красивой", а "ZIMALETTO", как вы помните, - название компании, где герои работают. Почему такое указано как название в газете? Интересно, это местные придумали так написать?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
25 июня 2013, 22:14 [ссылка]
В одном из номеров местного журнала "Телесемь" в подписи к "Модному приговору" Эвелину Хромченко назвали Эвелиной Кравченко. Думаю, это примерно из того же раздела...
26 июня 2013, 00:29 [ссылка]
Да не надо днищё, серъёзно, не надо, кусок активных пользователей ушёл из-за этого.
26 июня 2013, 00:40 [ссылка]
Цитата (Coole)
Да не надо днищё, серъёзно, не надо, кусок активных пользователей ушёл из-за этого.

Никто его пока и не возвращает.
26 июня 2013, 01:11 [ссылка]
Цитата (Coole)
Да не надо днищё, серъёзно, не надо, кусок активных пользователей ушёл из-за этого.


Сами наблюдали, или вам прошептали на ушко?
26 июня 2013, 01:32 [ссылка]
Офигенски я вчера (25-го мая июня 2013-го) съездил в Лыщиково. Вот это для любителей приключений на зад - комары, осы, заросли, глушь... СлавоБогу до Москвы допёр... :)))))))))))

ПС: опечатался... На самом деле это было в июне.
Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 26 июня 2013, 17:54
26 июня 2013, 13:00 [ссылка]
vanya-krasnoyarov,вообще-то если вчера,то получается 25 июня 2013,а не 25 мая 2013 года.Будь внимательнее!
26 июня 2013, 15:13 [ссылка]
Цитата (vanya-krasnoyarov)
Офигенски я вчера (25-го мая 2013-го) съездил в Лыщиково. Вот это для любителей приключений на зад - комары, осы, заросли, глушь... СлавоБогу до Москвы допёр... :)))))))))))

Вчера была такая жара, что просто выйти в магаз было бы уже геройским поступком :D
26 июня 2013, 16:42 [ссылка]
Да ладно) В Москве еще ничего так. А вот чуть-чуть на юг...

По всему Черноземью такая ужасная погода.