Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
25 июня 2013, 02:00 [ссылка]
Мда, обновил Скайп называется... Во время перезаписи его компонентов, вылетела табличка об ошибке. Прога выжила, а вот главная страница пострадала.
25 июня 2013, 02:23 [ссылка]
Цитата (vanya-krasnoyarov)
Мда, обновил Скайп называется... Во время перезаписи его компонентов, вылетела табличка об ошибке. Прога выжила, а вот главная страница пострадала.


Вот что значит майкрософт :D
25 июня 2013, 12:11 [ссылка]
Цитата (liberalst)
Мы имеем дело с классическим случаем парадокса Кондорсе.

Ого, крутой способ там кстати описан)

Цитата (Webserv@nt)
И сайты, позволяющие организовывать эти выборы и подсчитывать голоса, тоже существуют. К августу реально замутить эту тему.

Это какие? Там же наверняка можно накрутить если динамический ип?

Цитата (Webserv@nt)
Я недавно как раз задумался по поводу электронного кошелька для нашего сайта (помните пресловутый "кошелек Романовой"?).

У меня есть кошелёк на вебмани, туда идёт бабло от рекламы и тратится на обслуживание сайта (у нас же платный акк).

Планировал разместить где нибудь рекламу нашего сайта, но пока не нашёл подходящего места. Просто вливать бабки в google adwords по моему безрезультатно. Ну а переводиться на другой хостинг довольно проблемно... перед последней сменой дизайна искал людей для этого и нашёл, но после разговора с ними стало как то кисло... много нюансов и вполне возможно, что после переезда стало бы хуже. У нас уже очень толстый сайт... свисает со всех боков))
25 июня 2013, 12:12 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov:Мда, обновил Скайп называется... Во время перезаписи его компонентов, вылетела табличка об ошибке. Прога выжила, а вот главная страница пострадала.
Наверное у него слетела эта главная страница. :D
25 июня 2013, 12:24 [ссылка]
Цитата (snows93)
Как будто с другими кандидатами что-то бы и изменилось))

Почему нет? Например, когда Dimon стал админом, многое появилось и изменилось.
25 июня 2013, 12:31 [ссылка]
Цитата (iq)
когда Dimon стал админом, многое появилось и изменилось

Это было много лет назад. Сейчас новый админ первые пару дней посоздаёт видимость бурной деятельности и на этом всё кончится. Если честно, последнее время здесь стало скучно - 70% активных пользователей - лица, которым 10-15 лет. И те если и задействуют форум, то пишут только во "флудильне" и подобных темах. Адекватных новых пользователей вообще нет.
25 июня 2013, 13:06 [ссылка]
Во флудильне только лебедь всякий бред пишет.
25 июня 2013, 16:14 [ссылка]
Цитата (Сильвестр)
Если честно, последнее время здесь стало скучно - 70% активных пользователей - лица, которым 10-15 лет.

Как так то?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
25 июня 2013, 17:37 [ссылка]
Цитата
Если честно, последнее время здесь стало скучно - 70% активных пользователей - лица, которым 10-15 лет.


Ну, из активных бешенных флудеров, разве что Лебедя могу вспомнить.
25 июня 2013, 17:41 [ссылка]
Цитата (iq)
Это какие? Там же наверняка можно накрутить если динамический ип?

Можно попробовать opavote.org или популярный surveymonkey.com. Как бороться с накрутками по IP? Честно, не знаю. С пользователями проще - разослать по ЛС ссылку на сайт с опросом, с запретом передачи ссылки другим пользователям (в т.ч. забаненным) под страхом бана. Вот образец, экзит-полл так сказать. Можно выбрать несколько вариантов ответа: http://www.surveymonkey.com/s/VSJMTGD

Пароль: Доступно только для пользователей
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
25 июня 2013, 18:03 [ссылка]
Webserv@nt, я не понял, как пользоваться. Проставил галочки, нажал на "След." и получаю сообщение: " Необходимо ответить на вопрос.". Хотя вопрос-то отвечен, галочки стоят! Других кнопок, если что, нет
25 июня 2013, 18:05 [ссылка]
Зато когда поставил все восемь галочек, мой ответ засчитали. Глючит-то система!
25 июня 2013, 18:07 [ссылка]
Вопрос к админу: второй тур голосования в случае необходимости (а по предварительным результатам она имеется) будет? Если нет, то почему?
25 июня 2013, 18:14 [ссылка]
У меня предложение к админам о варианте "против всех". А что если человек не хочет ничего менять или не поддерживает ни одну программу?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
25 июня 2013, 18:16 [ссылка]
Цитата (liberalst)
Webserv@nt, я не понял, как пользоваться. Проставил галочки, нажал на "След." и получаю сообщение: " Необходимо ответить на вопрос.". Хотя вопрос-то отвечен, галочки стоят! Других кнопок, если что, нет

При тестировании было норм, странно. Ладно, сделаю рейтинг. Попробуй сейчас.
Сообщение отредактировал Webserv@nt - 25 июня 2013, 16:20
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
25 июня 2013, 18:20 [ссылка]
liberalst, второй тур же вроде устраивается если допустим у первого ~40% и второго ~40%, а сейчас ситуация далека от этого... но вообще я не против, если это нужно будет... Пока большой перевес у Solarius.. около 18 голосов, а у ближайших соперников только треть от его результата.

Кстати в прошлый раз голосовало 40 человек, в этот раз проголосовало уже 39. Возможно найдётся ещё человек 5 пожелающих проголосовать...

Цитата (zritelvrn)
У меня предложение к админам о варианте "против всех". А что если человек не хочет ничего менять или не поддерживает ни одну программу?

Тоже вспомнил об этом, но слишком поздно) В следующий раз сделаем
25 июня 2013, 18:24 [ссылка]
iq, второй тур устраивается, если занимающий 1-е место не имеет абсолютного большинства (50% + 1 голос). Сейчас у Solarius 48,78% без учёта "испорченного бюллетеня" mburiy
25 июня 2013, 18:27 [ссылка]
Хоть я и кандидат, но все равно я против того, чтобы был второй тур.
Выиграл, так выиграл. Если большинство голосует за этого человека, значит верят в него.
И да - нужно уметь проигрывать.
25 июня 2013, 18:28 [ссылка]
alik72, большинство - это более 50%. Сейчас у лидера 50% нет. Поэтому и зашёл разговор о втором туре
25 июня 2013, 18:28 [ссылка]
Webserv@nt, да, так работает