Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
28 июня 2013, 17:27 [ссылка]
Цитата (mburiy)
Лучше бы они это реалити-шоу закрыли навсегда!И чтобы также был закрыт навечно Дурдом-2.

Мне тоже подобного рода передачи не нравятся, но неужели тебя они так раздражают?
Тебя никто насильно не заставляет их смотреть, ты например хочешь чтобы они закрылись, а некоторые наоборот.
"Дом-2" уже не приостановить, процесс уже давно запущен :D
А вот "Каникулы в Мексике" итак закроются, читал статью, что на "Пятнице" они будут идти в течении трех месяцев (все лето), затем будет назван победитель.
28 июня 2013, 17:41 [ссылка]
Цитата alik72:Мне тоже подобного рода передачи не нравятся, но неужели тебя они так раздражают?
Да меня очень сильно раздраживают.Например,это по-твоему нормально что там показывают сиськи,жопы и одним словом разврат,а ещё они ругаются между собой трёхэтажным матом.Это нормально когда такое по ТВ показывают?Это по-твоему нормально?
28 июня 2013, 17:50 [ссылка]
Цитата (mburiy)
Да меня очень сильно раздраживают.

Есть один очень хороший способ - не смотри!
Цитата (mburiy)
Например,это по-твоему нормально что там показывают сиськи,жопы и одним словом разврат,а ещё они ругаются между собой трёхэтажным матом.

Не нормально, но ты так описал, как будто это какой-то притон. :D
Цитата (mburiy)
Это нормально когда такое по ТВ показывают?

А что ты хотел? Показывали и будут продолжать показывать.
28 июня 2013, 17:58 [ссылка]
Цитата alik72:А что ты хотел? Показывали и будут продолжать показывать.
Ладно,промолчу.Пусть они делают как хотят(т.е. показывают пошлость,ну и пусть продолжают в том же духе).Я всё равно это ненавидел,ненавижу.И буду это ненавидеть.
Ты мне вот скажи.Почему раньше(при совке,в 90-х) такое показывать не могли и возможно такое запрещалось,а щас эту пошлость вовсю показывают?Это значит что разрешили?
28 июня 2013, 17:58 [ссылка]
mburiy
Цитата
Да меня очень сильно раздраживают.Например,это по-твоему нормально что там показывают сиськи,жопы и одним словом разврат,а ещё они ругаются между собой трёхэтажным матом.Это нормально когда такое по ТВ показывают?Это по-твоему нормально?


Да блин! Если бы разврат. Каждый грёбанный раз обещают какой-то лютый разврат, а показывают какие-то грёбанные брачные игры животных. Которые могут возбудить разве что каких-то озабоченых и лютых моралофагов.
Сообщение отредактировал Soulskinner - 28 июня 2013, 15:59
28 июня 2013, 18:52 [ссылка]
Цитата (alik72)
"Дом-2" уже не приостановить, процесс уже давно запущен

28 июня 2013, 19:02 [ссылка]
Coole,а что это ты нарисовал?Можно мне пожалуйста узнать?
28 июня 2013, 19:34 [ссылка]
mburiy, вечный двигатель это. Точнее его модель.
28 июня 2013, 21:32 [ссылка]
Цитата (mburiy)
Например,это по-твоему нормально что там показывают сиськи,жопы и одним словом разврат,а ещё они ругаются между собой трёхэтажным матом

А нам ли об этом судить? Вот, если бы меня спросили, нормально ли это, я бы сказал, что не знаю, ибо я сам тот еще г**нюк (и если я не бью девушек и не п***р, это еще не значит, что я не матерюсь и не бухаю).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
28 июня 2013, 21:32 [ссылка]
http://staroetv.su/stuff/1-1-0-24
Немного покалякал, почитайте.
Сообщение отредактировал Coole - 28 июня 2013, 19:33
29 июня 2013, 20:46 [ссылка]
Сел я в скетч, и что-то нарисовал. Это должно было быть похоже на лезвиемёт, впрочем оценивайте.


( :o вставились картинки с вк!)
29 июня 2013, 22:23 [ссылка]
Coole, А что это за штука?
29 июня 2013, 22:30 [ссылка]
Цитата (Coole)
Сел я в скетч, и что-то нарисовал. Это должно было быть похоже на лезвиемёт, впрочем оценивайте.


Чемто сексмашину напоминает. Без обид, это я так рисунок понял. :D
29 июня 2013, 22:30 [ссылка]
vanya-krasnoyarov, Опять твои глупые шутки.
29 июня 2013, 22:36 [ссылка]
Признаюсь я Гепож. Ну если вы меня разбаните аккаунт gepoj789 я не буду вас мучить и трогать пожалуйста разбаните мой аккаунт gepoj789
29 июня 2013, 22:41 [ссылка]
Ты поставил русскую букву в ник, что у тебя ник получился такой же?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
29 июня 2013, 22:42 [ссылка]
RFsat, не знаю ну пусть iq мой аккаунт разбанит. Ну пожалуйста разбаните меня я больше так не буду.
29 июня 2013, 22:48 [ссылка]
Цитата (Snows93x)
ну пусть iq мой аккаунт разбанит.

Ты насоздавал кучу мультиакков - это уже повод забанить навечно!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
29 июня 2013, 22:50 [ссылка]
RFsat, Я не буду делать акки если аккаунт gepoj789 разбанят. А если не разбанят просто взломаю аккаунт iq.
29 июня 2013, 22:52 [ссылка]
Оскорбления - раз. Создание мультиакков - два. Мимикрия под других пользователей - три. О каком разбане речь? :?
Да, и ещё угрозы взлома аккаунта администратора. Четыре
Сообщение отредактировал liberalst - 29 июня 2013, 20:52