Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
22 мая 2013, 18:15 [ссылка]
RFsat
Цитата
Нет, зачем мат?


Потому как лучше сказать "Мне на... не сдался этот Майнкрафт", чем эта корпофилия. Понимаю, что это личные предпочтения, но мне мат как-то культурнее кажется.
22 мая 2013, 18:36 [ссылка]
А мне это культурнее. Мат я вообще не люблю в любом виде. Если только немного где-нибудь в юморе каком.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 мая 2013, 18:39 [ссылка]
RFsat > Ну, подобные выражения тоже матом-то считаются. Просто, не настолько грубым.
А вообще, да здравствует слово "хрень"! Универсальный ответ на вопросы жизни, вселенной и всего такого.
22 мая 2013, 19:48 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
Ну, подобные выражения тоже матом-то считаются.

Нет, не считаются. Это не нецензурное выражение. Жопа, дерьмо, говно, срать, насрать, пофиг - не маты же. Они не могут ими быть.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 мая 2013, 20:01 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Мне в жопу не усрался этот Майнкрафт.

Ну зачем так грубо. Кому-то нравится, хотя на самом деле я тоже не очень понимаю, чем многих цепляет "Майнкрафт", но я кричать не буду, потому что я могу кого-нибудь обидеть, кому он нравится.
А если по теме, я бы лично предпочел бы "Фифу" (отчасти потому что мы с друзьями играем на приставке и мне часто фартит))))
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
22 мая 2013, 20:48 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Жопа, дерьмо, говно, срать, насрать, пофиг


Заметьте - несмотря на такое обилие ругательств, среди них нет ни одного матерного ;)
#нетвойне
22 мая 2013, 20:50 [ссылка]
Цитата (know-tv)
среди них нет ни одного матерного

Есть одно.
22 мая 2013, 20:54 [ссылка]
Цитата (Buzzer86)
Есть одно.


Оно матом не считается, и является литературным ;)
И, собственно, здесь его тоже частенько используют.
#нетвойне
22 мая 2013, 20:57 [ссылка]
Цитата (know-tv)
Оно матом не считается

Ещё как считается. Кто тебе глупость такую сказал что оно литературное?)) В литературе разные слова употребляют, так что "литературность" слова - уже не авторитет для него.
22 мая 2013, 21:11 [ссылка]
RFsat
Цитата
Нет, не считаются. Это не нецензурное выражение. Жопа, дерьмо, говно, срать, насрать, пофиг - не маты же. Они не могут ими быть.


Вообще-то, это нецензурные слова. Просто степень табуированности, снизилась, для них. Лет... Не знаю точно сколько, назад, эти слова считались крайне грубыми.
22 мая 2013, 21:31 [ссылка]
Цитата (arceevida)
Есть предложение к администраторам (не знаю просто, куда вывесить, поэтому здесь пишу). Уважаемые администраторы, почему бы вам не сделать сайт, где можно было бы найти и скачать всю музыку Старого ТВ? А то не очень удобно, когда всё в разных местах, а так всё здесь будет собрано.

Отдельный сайт по такому поводу создавать не стоит - популярность будет нулевой. Если нужно, то лучше создать раздел на этом сайте.
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


22 мая 2013, 21:45 [ссылка]
Цитата (Buzzer86)
Ещё как считается. Кто тебе глупость такую сказал что оно литературное?)) В литературе разные слова употребляют, так что "литературность" слова - уже не авторитет для него.

Если вы про слово "сука", то оно не матерное, оно является скорее ругательным, но никак не нецензурным.
Soulskinner, RFsat прав, перечисленные слова не являются нецензурными.
Сообщение отредактировал Alexxandr - 22 мая 2013, 19:50
22 мая 2013, 21:58 [ссылка]
Alexxandr, мда. А я ведь вроде не старый человек ещё, но мне всегда говорили и всегда мне самому казалось что это слово - матерное. Вот поколение пошло, блин. Такими темпами все слова будут общеупотребительными.
22 мая 2013, 22:08 [ссылка]
Цитата (Alexxandr)
Если вы про слово "сука", то оно не матерное, оно является скорее ругательным, но никак не нецензурным.

Такое слово можно встретить в рассказе А.С.Пушкина - "Дубровский".
22 мая 2013, 22:17 [ссылка]
Цитата (Alexxandr)
Если вы про слово "сука", то оно не матерное, оно является скорее ругательным, но никак не нецензурным.

Да, наверно нематерное. Недавно стало. Раньше его заглушали на ТВ, а теперь не заглушают.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 мая 2013, 23:47 [ссылка]
Вообще-то сука это собака женского пола, к мату отношения не имеет никакого, я думал, что это все знают, оказывается нет.
ЗЫ: Удивительно, слово кобель никогда не считалось матерным :D (как-то странно))))
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
22 мая 2013, 23:51 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
Вообще-то сука это собака женского пола, к мату отношения не имеет никакого, я думал, что это все знают, оказывается нет.

Знают-то все, но смотря в каком смысле всё это употреблять.
23 мая 2013, 01:19 [ссылка]
Предложил майнкрафт - обсуждают йух.
Гениально!
23 мая 2013, 13:16 [ссылка]
Не говори за весь интернет!
23 мая 2013, 13:48 [ссылка]
Насчёт "музыкального раздела". ОК. Только у нас все модули уже используются, поэтому есть 2 варианта:

1. Грохнуть "актуальное" и разрешить добавлять музыку туда. (но на сайте много статей со ссылками на материалы этого модуля)
2. Создать категорию в "радиоархиве" или "архиве старого тв" (в этой категории будут и подкатегории)