Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
24 октября 2012, 20:51 [ссылка]
Quote (levaniX)
Огрызки что-ли?

Там всё, что было! Или что? Стёрли что-ли всё, раз огрызки или остатки?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 октября 2012, 20:52 [ссылка]
Quote (RFsat)
Я не говорил, что это единственное, что должен делать пользователь.

Ещё раз цитирую:
Quote (RFsat)
Вообще никакой пользы сайту не приносит, как админ и как пользователь тоже, не выкладывая записи со старого ТВ.

Пользу можно приносить не только выкладыванием записей со старого ТВ. Другое дело, что её нельзя приносить троллингом определённых групп пользователей и выкладыванием провокационных "скриншотов"
24 октября 2012, 20:53 [ссылка]
Quote (Snows93x)
У Сававра плейлист iptv так беспалевно светится)

Если не в курсе, то IP-TV предназначено не только для "телефапа". Я, например, периодически использую его по назначению. Думаю, что Савва тоже
24 октября 2012, 20:54 [ссылка]
Quote (Snows93x)
http://staroetv.su/forum/7-397-118915-16-1348396181
У Сававра плейлист iptv так беспалевно светится)

Аргументы закончились, началось "А он тоже дрочер, потому что у него iptv светится"
Хочу вам открыть тайну: iptv можно использовать, чтобы (О БОЖЕ!) смотреть ТВ!
24 октября 2012, 20:55 [ссылка]
RFsat, Слушайте, ну с вашей впечатлительностью, вам нужно подключить услугу "Детский интернет" от "Мегафон" (которую сейчас рекламируют) и посещать сайты исключительно в рамках данной услуги. :D Может быть это прозвучит, как оскорбление, но я реально не знаю форумов, где бы вам могло бы понравится, учитывая какие претензии вы предъявляете администрации. Да и не только в интернете, на самом деле, вся наша жизнь это бесконечный троллинг и стеб.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
24 октября 2012, 20:55 [ссылка]
Quote (liberalst)
Пользу можно приносить не только выкладыванием записей со старого ТВ. Другое дело, что её нельзя приносить троллингом определённых групп пользователей и выкладыванием провокационных "скриншотов"

А платой не самых маленьких денег за содержание сайта (домен+премиум-услуги от ucoz) её приносить можно?
Это, тащемта, и есть моя обязанность.


24 октября 2012, 20:55 [ссылка]
Ребята, если это флудилка можно спросить у вас.
Где можно скачать видео где Беркова и Третьяков в домике занимаются сексом?
24 октября 2012, 20:57 [ссылка]
Quote (Snows93x)
http://staroetv.su/forum/7-1785-120858-16-1351093229
1 500 x 1 477 пикселей @ 8 битов на пиксель

Ну все, пожизненный бан!
Кстати, ты свои картинки петросянов так же мерил?) то-то же)

Quote (Snows93x)
Привет, Сававр!

Это не сававр, умник)


24 октября 2012, 20:58 [ссылка]
Quote (liberalst)
Предлагаю Димона отстранить от должности техадмина СТВ. Вместо непосредственных обязанностей он занимается в последнее время троллингом пользователей, находясь при этом на грани, а временами и за гранью пункта 2.8 правил. Поэтому считаю, что его нахождение на посту техадмина нецелесообразно

Простите, что вы сказали? :D Я смеюсь вам в лицо, уважаемый.
Как ниже уже сам Димон и отписался, вам же хуже и будет тогда. И вообще, сами разводите килограммы… нет, центнеры… нет, просто ТОННЫ срача из ничего, а потом сваливаете всю ответственность за это на админов. Я бы вам сказал что-нибудь нецензурное в ответ, но я правил стараюсь не нарушать.
И ещё: приглядитесь в название должности… «технический администратор». Если уйдёт этот человек, то всё рухнет. Если всё рухнет, не будет и форума. А если не будет форума, то где вы будете на 25 страниц размазывать два дня профилактик на российском телевидении, а? :D

Надеюсь, моё мнение понятно. Те, кто не понял, видимо, сейчас отметятся в моей «особой книжке репутации» со знаком минус.
24 октября 2012, 20:58 [ссылка]
Quote (Dimon)
А платой не самых маленьких денег за содержание сайта (домен+премиум-услуги от ucoz) её приносить можно?

В штате сайта один администратор и три (без учёта Вас) техадмина. Разве они не могут эти "немаленькие деньги" платить?
А домен зарегистрировать и даже оплачивать могут, к Вашему сведению, и "телефаперы".У соуса Snows93x точно был какой-то домен
24 октября 2012, 20:58 [ссылка]
Ребята, что это за рассизм. Кто-то удаляет мои сообщения? Местную полицию как найти?
24 октября 2012, 20:59 [ссылка]
Quote (liberalst)
В штате сайта один администратор и три (без учёта Вас) техадмина. Разве они не могут эти "немаленькие деньги" платить?

Сдаётся мне, что, кроме как Димону, никому до этого дела нет.
24 октября 2012, 21:00 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Там было всё по правилам, например)

Мне лень искать и проверять, но я почему-то уверен, что не по правилам. Ну да ладно)

Quote (Snows93x)
Тогда кто?

Вы его все равно не знаете, смысл говорить?)

Quote (liberalst)
В штате сайта один администратор и три (без учёта Вас) техадмина. Разве они не могут эти "немаленькие деньги" платить?

Но почему-то плачу именно я с самого начала ;) Традиция, прецедент.


24 октября 2012, 21:00 [ссылка]
fighter-kit, в штате сайта четыре (!) техадмина. Один появился недавно. Думаю, без Димона ничего не рухнет.
Quote (fighter-kit)
И вообще, сами разводите килограммы… нет, центнеры… нет, просто ТОННЫ срача из ничего, а потом сваливаете всю ответственность за это на админов

"Срач" в этой ветке начался именно после поста Димона. Это так, к сведению
24 октября 2012, 21:02 [ссылка]
Еще вопрос. Мне тут в сообщение мои приходит, что кто-то мне минусы ставит. Так вот я вам говорю: вы чего совсем уже! Я с вами не буду значит дружитЬ!
24 октября 2012, 21:02 [ссылка]
Quote (liberalst)
fighter-kit, в штате сайта четыре (!) техадмина. Один появился недавно. Думаю, без Димона ничего не рухнет.

Are you sure about that?
Quote (liberalst)
"Срач" в этой ветке начался именно после поста Димона. Это так, к сведению

АААААААААААААААААААА! ПАНИКАКОРАБЛЬТОНЕТСПАСАЙТЕСЬКТОМОЖЕТСЕЙЧАСМЫВСЕУМРЁМ!
Не задавались вопросом: а вы (или кто-то из «активных срачеразводителей») лучше в этой ситуации?
24 октября 2012, 21:03 [ссылка]
Quote (RFsat)
нормальных пользователей СТВ

я извиняюсь за влез в тему конечно, но обычным пользователям СТВ думаю абсолютно все равно, есть ли К24, есть ли РШТВ, или нет их) а вот что лучше.. это сугубо дело вкуса, кому-то нравится жесткий стеб К24, кому-то неоднозначные шутки #ТВ, а кто-то вообще в АнтиК24 состоит (и такая есть оказывается :D сам обнаружил в поиске). И спорить, что лучше до посинения по-моему глупо ;) и вообще, мира всем!)
24 октября 2012, 21:08 [ссылка]
Quote (Solarius)
Кому это важно то?)

Ну, как хотите. Я думал пригласить вас поиграть в настольную игру MLP и даже был готов отдать играть своей любимой фишкой.

Quote (Solarius)
Можно собирать донейшены с пользователей, например.

Это как доширак что ли?
24 октября 2012, 21:11 [ссылка]
Quote (Snows93x)
У Сававра плейлист iptv так беспалевно светится)

Ну я об этом и говорю.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 октября 2012, 21:11 [ссылка]
Quote (levaniX)
Огрызки что-ли?

Там всё, что было! Или что? Стёрли что-ли всё, раз огрызки или остатки?
Quote (Snows93x)
У Сававра плейлист iptv так беспалевно светится)

И что?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!