Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
24 октября 2012, 20:23 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
RFsat, Извините за прямой вопрос, но вы, что, не понимаете шуток? Конфа-24 это справедливый стеб над приметными выходками здешних юзеров, вполне имеет место быть (это ведь не моральное уничтожение, это всего лишь стеб).


Вот именно... А до некоторых юзеров это не доходит никак.
Здесь присутствовал BREAD.
24 октября 2012, 20:25 [ссылка]
Quote (Dimon)
Мы занимаемся высмеиванием действий львиной доли юзеров СТВ, вот и все. Причем, вне форума, так что все ок и по правилам и все дела.

Ага, но это выходит на форум. И занимались бы дальше, чтобы ни кто не видел и не слышал, из нормальных пользователей СТВ. А вы тут с этой темой появляетесь. Да ещё и в подписи есть реклама этой самой Конфы-24.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 октября 2012, 20:27 [ссылка]
Quote (RFsat)
Ага, но это выходит на форум. И занимались бы дальше, чтобы ни кто не видел и не слышал, из нормальных пользователей СТВ. А вы тут с этой темой появляетесь. Да ещё и в подписи есть реклама этой самой Конфы-24.


Мы не создаём отдельные темы, а говорим тут. И намекаем, что ваши действия на сайте не состоятельны, и никакой пользы от них нет.
Здесь присутствовал BREAD.
24 октября 2012, 20:27 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Да, в отличие от некоторых. Вне форума? Тогда почему скрины с вашего копроонфоканала выкладываются и тут? Или в тему про СТС не вы постили?)

КОПРО - КАКОЙ ЮМОРОК!
Все скрины, которые выкладываются сюда, проходят строгий контроль на (относительную) нейтральность.

Quote (Snows93x)
Темы про СТС недостаточно, да?

Извини, но слово "дерьмо" никогда не было матом.

Quote (Snows93x)
Надо. Учитывая то, как вы все ненавидите раздел "Новое ТВ" и т.н "теледрочерство", которого отродясь и не было.

Так нет, мое избавление от проблемы простое - закрытие той форумной категории, которое в 1 клик делается. Так что мне здесь вам на уступки идти не совсем уместно. Но это все равно в теории, я же не тиран дофига. Но очень хотелось бы почистить раздел, да.

Quote (Snows93x)
Путин - один из лучших президентов, НТВ - идеал свободы слова, а российские дороги - лучшие в мире.



Quote (RFsat)
из нормальных пользователей СТВ

Нормальные пользователи СТВ в теме как раз) У остальных просто небольшая боль в попке из-за повернутого на них зеркала абсурда.


24 октября 2012, 20:29 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
RFsat, Извините за прямой вопрос, но вы, что, не понимаете шуток? Конфа-24 это справедливый стеб над приметными выходками здешних юзеров, вполне имеет место быть (это ведь не моральное уничтожение, это всего лишь стеб).

Я шутки очень хорошо понимаю, но у тут не шутки и нисколько не смешно. И некоторые "шутки" ихние, могут действительно морально уничтожить и расчитано как оскорбление того, к кому это относится. А так, это дурацкий троллинг, как и есть типа "Тсой и Икарус" - нафиг обращать внимание. Но тут делают всё, чтобы обратили внимание...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 октября 2012, 20:30 [ссылка]
Quote (scherback)
В принципе, согласен с тем, что не стоит скриншотеги выкладывать сюда. А вот подпись - личное дело каждого, туда можно ставить всё, что укладывается в рамки правил сайта)


Димон делает правильные действия, но иногда перегибает палку, слишком нажимает на чувства бедных любителей тв.

Он у нас любит толстый троллинг, и перегибает палку часто..
Сообщение отредактировал levaniX - 24 октября 2012, 18:32
Здесь присутствовал BREAD.
24 октября 2012, 20:32 [ссылка]
Quote (Dimon)
Так нет, мое избавление от проблемы простое - закрытие той форумной категории, которое в 1 клик делается. Так что мне здесь вам на уступки идти не совсем уместно. Но это все равно в теории, я же не тиран дофига. Но очень хотелось бы почистить раздел, да.

Не имеете право закрывать раздел "Новое ТВ". Это в интересах многих пользователей. Лучше бы архив "Нового ТВ" закрыли, зачем открывали вообще? Он нафиг не нужен тут. Старый телевизор превращается с Старый-новый телевизор. Кстати, был такой клон этого сайта, который закрылся потом, как и многие.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 октября 2012, 20:33 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Нисколько не фанатизм.
Жаль? Почему? На это уходит от силы полчаса. Гораздо меньше, чем дрочерство в онлайн-игрушечках и создание видеоблогов, которые нафиг никому не сдались.

Полчаса в день - это тоже немало, и их можно потратить на куда более интересные (и полезные!) занятия. Про онлайн-игрушечки и видеоблоги я согласен, кстати (вау, я согласился с соусом!)

Quote (Snows93x)
Тогда сделайте так, чтобы это не вышло в ещё более большие масштабы. Пенсионеров пригласите. А что? Целевая аудитория старого тв. Они и на КВН-ы поностальгируют, на Рекорды всякие.

Мы с удовольствием поменяем всех завсегдатаев раздела "Новое ТВ" на пенсионеров. В любой момент. Хоть сейчас.

Quote (levaniX)
Димон делает правильные действия, но иногда перегибает палку, слишком нажимает на чувства бедных любителей тв

Я просто не стесняюсь говорить прямо, что я думаю.

Quote (RFsat)
Не имеете право закрывать раздел "Новое ТВ". Это в интересах многих пользователей. Лучше бы архив "Нового ТВ" закрыли, зачем открывали вообще? Он нафиг не нужен тут. Старый телевизор превращается с Старый-новый телевизор. Кстати, был такой клон этого сайта, который закрылся потом, как и многие.

Я бы и то, и другое закрыл бы. Ну, точнее, раздел "Новое ТВ" не закрыл бы, просто почистил бы его немного от остатков усиленного дрочерства.


24 октября 2012, 20:34 [ссылка]
Quote (levaniX)
но иногда перегибает палку

Quote (levaniX)
и перегибает палку часто..

С начала "иногда", а потом "часто". Интересно то как...
А то, что перегибает очень сильно - это да. Чувствуете себя "Дартеньяном", а все остальные сами знаете кто... Пуп земли, блин!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 октября 2012, 20:36 [ссылка]
Quote (Dimon)
Ну, точнее, раздел "Новое ТВ" не закрыл бы, просто почистил бы его немного от остатков усиленного дрочерства.

Такого не было никогда...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 октября 2012, 20:38 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Контроль кем? Той самой кучкой ваших сотрудников?

Нет, конечно. Советом по печати и массовым коммуникациям.

Quote (Snows93x)
Абсурд (маразм) должен быть нормальным и немного смешным. Эти ваши "АЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪА" (повторять до бесконечности) и "20 ЛЕТ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ ТРК МИР!!!! АААААААААААААААААААА!" - нисколько не смешно.

Это уже элементы упоротости. Все, что нацелено на этот форум - не такое.

Quote (Snows93x)
Хотя, что смешного в дате основания ТРК Мир?)

Кто-то (Ильяшев?) от этой даты "упал в обморок".


24 октября 2012, 20:38 [ссылка]
Предлагаю Димона отстранить от должности техадмина СТВ. Вместо непосредственных обязанностей он занимается в последнее время троллингом пользователей, находясь при этом на грани, а временами и за гранью пункта 2.8 правил. Поэтому считаю, что его нахождение на посту техадмина нецелесообразно
24 октября 2012, 20:40 [ссылка]
Quote (RFsat)
Такого не было никогда...



http://staroetv.su/forum/5-1097-1
http://staroetv.su/forum/5-1858-1
http://staroetv.su/forum/5-1286-1
http://staroetv.su/forum/5-809-1
http://staroetv.su/forum/5-2442-1
http://staroetv.su/forum/5-2432-1

Вот они уже, эти "остатки". Заметьте, что в АДъ темы, например, про каналы, превращаются где-то с появлением новой группы юзеров, которая сюда ради этого раздела и приходит.

Quote (liberalst)
Предлагаю Димона отстранить от должности техадмина СТВ. Вместо непосредственных обязанностей он занимается в последнее время троллингом пользователей, находясь при этом на грани, а временами и за гранью пункта 2.8 правил. Поэтому считаю, что его нахождение на посту техадмина нецелесообразно

Ты темкой ошибся, и писал уже об этом по-моему. Я ж уже отвечал - я не против так-то, этот форум уже давно стал совсем не тем, где я регистрировался и что я с удовольствием ежедневно посещал. Только спонсора придется искать другого, и мучаться с переносом домена, и так далее - вы забываете, что именно я за всё плачу.


24 октября 2012, 20:43 [ссылка]
Quote (Snows93x)
На какие например?

Выйди на улицу и прогуляйся вокруг - рядом с домом наверняка найдешь кучу всего интересного - уроки, кружки, занятия и так далее.

Quote (Snows93x)
Ладно если работа с утра до ночи, то да, на полезное стоит потратить. А когда свободного времени сотни, то...

У меня очень мало свободного времени, но почему-то находится время даже на занятие спортом. И как-то жив. Советую, кстати.


24 октября 2012, 20:44 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Quote (levaniX)
Фразами из Лурки никого не затроллишь, увы... Это со сторны выглядит глупо.

Тем не менее, кое-кто это делает и даже весьма успешно. По их мнению)

Смею тебя огорчить, но троллишь ты нифига не успешно)
24 октября 2012, 20:47 [ссылка]
Quote (Dimon)
Вот они уже, эти "остатки".

Почему остатки? И это не то, чем вы это называете. Назывыйте вещи своими словами!
Quote (liberalst)
Предлагаю Димона отстранить от должности техадмина СТВ. Вместо непосредственных обязанностей он занимается в последнее время троллингом пользователей, находясь при этом на грани, а временами и за гранью пункта 2.8 правил. Поэтому считаю, что его нахождение на посту техадмина нецелесообразно

Это серьёзно? Если да, но я полностью за! Вот да! Вообще никакой пользы сайту не приносит, как админ и как пользователь тоже, не выкладывая записи со старого ТВ.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 октября 2012, 20:48 [ссылка]
Quote (RFsat)
не выкладывая записи со старого ТВ

Как будто единственное, что тут должен делать пользователь - это выкладывать записи со старого ТВ.
24 октября 2012, 20:49 [ссылка]
Quote (RFsat)
Почему остатки? И это не то, чем вы это называете. Назывыйте вещи своими словами!


Огрызки что-ли?
Здесь присутствовал BREAD.
24 октября 2012, 20:50 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Тут нет никакого троллинга, если что. Хотя некоторым он видится постоянно понятно по какой причине. У вас конфочанка!

Понятно, что тут нет никакого троллинга) Зато налицо лютая попоболь от того, что кто-то посмел назвать ваше любимое занятие муруговским дерьмом)
24 октября 2012, 20:50 [ссылка]
Quote (liberalst)
Как будто единственное, что тут должен делать пользователь - это выкладывать записи со старого ТВ.

Я не говорил, что это единственное, что должен делать пользователь. >(

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!