ТНТ - Старый Телевизор
ТНТ
12 февраля 2016, 19:26 [ссылка]
Универ и Интерны - это самые лучшие юмористические сериалы, которых смотреть очень приятно. Битву экстрасенсов смотреть интересно, т.к будущие ясновидящие предсказывают будущее на некоторое время вперёд. А вот телепроект "Дом-2" вначале был интересным, а затем, как участники стали выяснять отношения при помощи кулаков и мордобоя - телепроект стал противным.
Telefoton
12 февраля 2016, 19:26 [ссылка]
Quote (RFsat)
И где такая есть?

Везде кроме Арханельска и еще некоторых городов, где их заменяют своими/гоняют заставки 5-6 летней давности (кстати, выполняются локальные законы этих регионов). Это говорящие такие. Вот один из примеров http://www.youtube.com/watch?v=bqqGSbsK6og
В не кастрированном ТНТ есть еще и тема про гомосеков.

Добавлено (31.03.2012, 17:15)
---------------------------------------------
А вот на что их заменяют в частности в Челнах http://www.youtube.com/watch?v=-ioGbfqkzKg

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
12 февраля 2016, 19:26 [ссылка]
Г****еки на форуме запрещена гомофобия, это раз.
А во 2-х это вполне нормально в 21-м веке. Не вижу смысла даже обсуждать эту тему.
12 февраля 2016, 19:26 [ссылка]
vlad098, да заняться этим чиновникам нефиг. Их выбрали, теперь нужно симулировать политическую активность. А через год опять будет застой.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
12 февраля 2016, 19:26 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
где их заменяют своими/гоняют заставки 5-6 летней давности

Но их не заменяют. Местная заставка идёт после основной заставки. Хотя может где-то и заменяют полностью.
Quote (zritelvrn)
Вот один из примеров http://www.youtube.com/watch?v=bqqGSbsK6og

Но это же не пропаганда гомосеков.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 февраля 2016, 19:27 [ссылка]
Вот только одного я не понимаю:почему интересные фильмы (к примеру,"Храм судьбы") задвинуты на полпервого ночи после очередного повтора Камеди и Дома-2. А не в лом убрать повтор Камеди?
12 февраля 2016, 19:27 [ссылка]
Думаю, что канал ставит свои трэш\камеди шоу в удобное для его постоянного зрителя время. А фильмы тнт крутит разные, так что это они уже ставят для определенного типа зрителей.
Quote (Olya32)
Вот только одного я не понимаю:почему интересные фильмы (к примеру,"Храм судьбы") задвинуты на полпервого ночи после очередного повтора Камеди и Дома-2. А не в лом убрать повтор Камеди?

Думаю, что канал ставит свои трэш\камеди шоу в удобное для его постоянного зрителя время. А фильмы ТНТ крутит разные, так что это они уже ставят для определенного типа зрителей.
12 февраля 2016, 19:27 [ссылка]
Что за название темы? Что делать с ТНТ? Что делать продолжать смотреть и наслаждаться вот что делать.
12 февраля 2016, 19:27 [ссылка]
Quote (kuzya)
Что делать продолжать смотреть и наслаждаться вот что делать.

А чем наслаждаться то?Ситкомами и бесконечными реалити-шоу типа Дом-2?

12 февраля 2016, 19:27 [ссылка]
Нужно по другому вопрос поставить. Что надо делать с ТНТ? А разве от нас что-то зависит?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
12 февраля 2016, 19:27 [ссылка]
Ddosить сайт дома 2.
Сообщение отредактировал solom - 04 апреля 2012, 04:40
12 февраля 2016, 19:28 [ссылка]
Бесконечные ситкомы в какой то части это концепция канала.
12 февраля 2016, 19:28 [ссылка]
Quote (kuzya)
Бесконечные ситкомы

Полчаса в день посмеяться над интернами - это по-моему плюс и только плюс. И так говномелодрам и милицейских уже досыта в голове!
12 февраля 2016, 19:28 [ссылка]
Quote (solom)
Ddosить сайт дома 2.

Это ничего не даст. Хотите объяснений? Пожалуйста.
Во-первых, прошло время серверов, которые можно было завалить одним ping'ом. А это значит, что нужно собрать как минимум 1000 компов, владельцы которых готовы долбить сайт дома 2 (а в идеале несколько миллионов). Вариант для хитрых - запустить трояны на такое количество компов и делать это без разрешения их владельцов. Вы готовы вложиться ради этого в программиста? Лично, я считаю, что это пустая трата времени, денег и нервов.
Во-вторых. Ну завалите вы сайт, что это ВАМ ЛИЧНО даст? Вы станете миллионером? В таком случае, я желаю вам только удачи и скорейшего построения жизни без родителей. ;)
Кроме того, т.к. сайт такого проекта относится к классу high load (высоконагруженных), велик шанс того, что канал доведет это дело до суда и оштрафует. Это вариант для упоротых веб-мастеров. Самый нормальный вариант в таком случае ИМХО, это переезд на другой сервер или установка фаерволла. Именно так и поступил MTV. Дали поиграться наивным детям несколько дней, а потом или поставили фаерволл или переехали на другой сервер или то и другое, не в курсе подробностей. А установка фаерволла означает, что для того, чтобы сайт был недоступен нужно в два раза больше компов.
И вот нахера тратить силы на то, в итоге чего и ничего не получаешь? Не понимаю.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
12 февраля 2016, 19:28 [ссылка]
можно просто не смотреть. никто же не заставляет!
all is possible
12 февраля 2016, 19:28 [ссылка]
Quote
Если всё это позакрывать, то рейтинги снизятся, и канал закроют.


согласен.
08 июня 2012, 10:16 [ссылка]
"С 1 июля 2012 по настоящее время логотип снежинка-осень будет буквы "Т", "Н" и "Т". Первый и последний снежок — синие, а средний — красный. Находится там же." - это отрывок из википедии про логотипы, кто нибудь слышал о смене логотипа с 1 июля? я облазил весь интернет ничего не нашел об этом.
Сообщение отредактировал kuzya - 08 июня 2012, 08:24
08 июня 2012, 14:24 [ссылка]
Если ТНТ сменит лого то я буду рад а то старый уже надоел...
08 июня 2012, 14:26 [ссылка]
Quote (kuzya)
кто нибудь слышал о смене логотипа с 1 июля?

This is фейк

2х2 forever!
08 июня 2012, 15:01 [ссылка]
why is fake??? explain me please! I'm don't understand it.

Согласен с пользователем 3077 , я тоже рад буду если сменит.
Сообщение отредактировал kuzya - 08 июня 2012, 13:03