ТНТ - Старый Телевизор
ТНТ
14 марта 2012, 03:06 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
Ведь это значит, что на канале умеют делать такие проекты, которые долгое время могут заинтересовывать зрителя.

Это минус кстати, т.к одни и те же проекты крутят круглые сутки.Никакого разнообразия :v

12 февраля 2016, 19:21 [ссылка]
Quote (Zwery)
Не надо забывать что у нас полным полно нищих, для которых спутниковое тв и ip-tv это что то не вообразимое и дорогое.

Кажется, что это раньше, например в 90-х, начале 2000-х спутниковое ТВ было роскошью, а сейчас, думаю, каждый может себе позволить, ведь тарелка, например самая дешёвая, стоит 1000 рублей, конвертер 300 рублей, ресивер - 2000 рублей. Не очень то и дорого получается в сумме!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 марта 2012, 12:44 [ссылка]
Quote (Zwery)
Никелодеон на ТНТ и оригинальный Никелодеон - это большая разница!

А можно поинтересоваться, почему? Потому что не все мульты показывают? Потому что их вырезают или переозвучивают? Потому что мульты на ТНТ не идут круглые сутки?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
14 марта 2012, 14:57 [ссылка]
SHAMAN, я вроде в Википедии читал, что только закончился первый сезон Зайцева+1 (Хотя кто знает, иногда в Вики правят так, что сами админы не видят, кто бред тут написал)
Sk1pBaSe, полностью соглашусь.
Zwery, ! Что и на ТНТ что и на оригенальном канале Ник - это две разные вещи.

Добавлено (14.03.2012, 12:57)
---------------------------------------------
zritelvrn, а всё просто! ТНТ в основном в блоке Ник'а показывает бесконечные повторы мультов, которые ранее выходили на ТНТ. Тем более если учесть и по заставке в начале блока Ник'а на ТНТ (Где дети бегают, надувают старый логотип Никелодеона). Она до сих пор не обновлена, а оригенальный канал уже как три года назад обновил и заставки и логотип.

14 марта 2012, 15:58 [ссылка]
funnyorangecat, а сами мульты как-то отличаются? Я читал, что новых серий скажем Эй, Арнольд вы не дождетесь, а ТНТ выкупил их все еще несколько лет назад.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
15 марта 2012, 02:00 [ссылка]
Quote (Sk1pBaSe)
Никакого разнообразия

На этот год намечено много премьер.
15 марта 2012, 12:34 [ссылка]
Насчет Никелодеона, стал замечать что все меньше и меньше выпускают нового контента, про ТНТ скажу, этот контент раз в год обновляется (запуск новых мультов, новые серии и т.д).
Сообщение отредактировал allforadio - 15 марта 2012, 09:36
15 марта 2012, 18:15 [ссылка]
allforadio, невнимательно смотришь. Эй Арнольд и прочее уже давно идет по кругу. И первый раз они прошлись реверсом (закончились все серии и началось по кругу) году еще в 2005.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 15 марта 2012, 15:15
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
16 марта 2012, 11:37 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
allforadio, невнимательно смотришь. Эй Арнольд и прочее уже давно идет по кругу. И первый раз они прошлись реверсом (закончились все серии и началось по кругу) году еще в 2005.


А Губка боб, год назад новые серии добавили, кроме этого больше ничего не добавляют.
17 марта 2012, 15:29 [ссылка]
Дык закончили снимать уже!Новое поколение мультов пошло!
12 февраля 2016, 19:21 [ссылка]
Эти каналы существуют потому что у них есть свой зритель.
12 февраля 2016, 19:21 [ссылка]
ммм... где то точно такую запись уже встречал... только где???
12 февраля 2016, 19:24 [ссылка]
"Дом-2" будет идти до тех пор, пока там не произойдёт что-то ужасное с участниками телепроекта, либо телепроект надоест верхушке власти и они вполне реально могут отключить не только "Дом-2", но также и сам телеканал ТНТ.
Telefoton
12 февраля 2016, 19:24 [ссылка]
Telefoton, даладна? На нем же нет политики, властям он не может надоесть по определению. Максимум, уберут пропаганду гомосеков из рекламных заставок и все (когда закон примут на федеральном уровне). Ну и штраф может быть, не более.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
12 февраля 2016, 19:25 [ссылка]
У нас в кабельном как-то год назад вместо ТНТ включили какой-то другой канал через спутник. Потом столько жалоб было. Только не от молодежи, которая все в сети смотрит, а от бабушек, которые хотят Дом-2 смотреть
12 февраля 2016, 19:25 [ссылка]
Quote (borodino1998)
Закрыть совсем и отдать эфирное время каналу производства Телекомпании ВИD

Никого закрывать не нужно. Просто оставить канал в 2005-х\7-х и готово.Эфирное время тд ВИД ваш , кому он сейчас нужен??? 400 человек с этого форума будут его смотреть????
Даже не намикайте об этом.
12 февраля 2016, 19:25 [ссылка]
Либо смена с развлекательного на информационный или познавательный формат, а то этих развлекалок смотри не хочу, либо закрытие канала, но есть еще, но это не лучший вариант на этой частоте запустить возрожденный ТВ6 образца 1995-2001 года.
12 февраля 2016, 19:25 [ссылка]
В конце концов не один ведь "Дом-2" смотреть (его многие ненавидят и даже сами "ТНТшники" по этому поводу часто стебутся).
А вот мне например "Наша Раша" даже очень нравится. Да и "Камеди клаб" я иногда люблю посмотреть, иногда даже очень смешно. И фильмы по "ТНТ" часто хорошие показывают. Да и "Интерны" неплохой (на самом деле) ситком.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
12 февраля 2016, 19:25 [ссылка]
Quote (ZheGal)
бешеные видофанаты бесят немного...

В точку=)
ТВ6 ваш щас и на 3 буквы и подальше никому не нужен. Канал реформируют мыслями зрители.
Нету тут такого вопроса , "На какой бы вы канал заменили тнт?"
А вообще кричащие "закрыть и тд" дай им волю так они завтра половину русского и украинского тв разгромят.
12 февраля 2016, 19:26 [ссылка]
Да ТНТ нормальный. Мне нравятся: "Универ", "Интерны", хоть и бесит их главный, Битва Экстрасенсов, Наша Раша. Хоть оформление сейчас хуже намного, чем 2004-2006. Но оно нормальное. Гораздо лучше канал по оформлению и передачами в отличие от СТС.

Добавлено (31.03.2012, 16:14)
---------------------------------------------

Quote (zritelvrn)
Максимум, уберут пропаганду гомосеков из рекламных заставок и все

И где такая есть? Ни в одной заставке не заметил такого! Вот на СТС можно и подумать - там эти, Герман и ещё один, как его? - вот они похожи на гомиков. В заставке тоже были.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!