С 1 февраля увеличится время вещания телеканала "Югра" на ОТР - Старый Телевизор
С 1 февраля увеличится время вещания телеканала "Югра" на ОТР
Действия

Время вещания телеканала "Югра" в качестве врезки на "Общественном телевидении России" (ОТР) будет увеличено с 1 февраля. Об этом сообщается на сайте телеканала.

К утреннему и вечернему окнам добавили по одному часу. Таким образом, "Югра" будет вещать на ОТР с 6 до 9 и с 17 до 19 часов. Уточняется, что в связи с этим сетка вещания телеканала претерпит изменения. Утренний эфир будет начинаться с программ собственного производства, а закрывать вечерние часы будет выпуск "Новостей".

Телеканал "Югра" - обязательный общедоступный телеканал в Ханты-Мансийском АО. Вещает в аналоговом, цифровом, спутниковом и кабельном форматах. В 2013 г. телеканал "Югра" стал лауреатом премии "Золотой Луч" в номинации "Лучшая региональная телекомпания". В эфире: информационно-аналитические, социальные и познавательно-обучающие проекты и программы собственного производства.

Недавно стало известно, что половина населенных пунктов в ХМАО не могут на постоянной основе получать сигнал "Югры" - у ТРК отключилась собственная система передачи ТВ-сигнала, которая охватывает практически всю территорию региона.

Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий