Телеканал ЕТВ планирует сменить формат и привлечь инвесторов - Старый Телевизор
Телеканал ЕТВ планирует сменить формат и привлечь инвесторов
Действия

Руководство интернет-телеканала ЕТВ (Екатеринбург) разрабатывает новый формат канала, сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на заявление генерального директора и совладельца телеканала Владимира Злоказова.

"Сейчас мы с продюсером и редактором сайта ЕТВ обсуждаем смену формата. Разработка новой концепции может занять два-три месяца. Раскрывать детали пока не буду. Могу только сказать, что будут сокращения и, возможно, привлечение сторонних инвесторов", - заявил Злоказов.

Одновременно он опроверг слухи о закрытии телеканала. Редактор сайта Ксения Фикс уточнила, что сейчас рассматриваются "различные стратегии по сохранению ЕТВ".

Телеканал ЕТВ производится ООО "Екатеринбург ТВ", зарегистрированным в 2011 году. По данным с сайта телеканала, это городское медиа, объединяющее традиционное ТВ и интернет.

По данным "СПАРК-Интерфакс", в компании насчитывается 23 сотрудника. Чистая прибыль за 2018 год составила 4,8 млн рублей. При этом за три года ООО "Екатеринбург ТВ" получило 5,3 млн рублей в виде субсидий. Состав собственников следующий: Владимир Злоказов - 24%, Сергей Таушканов - 51%, Дмитрий Злоказов - 25%.

Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий