Mediascope: в первые восемь дней 2020 года россияне смотрели "Россию 1" - Старый Телевизор
Mediascope: в первые восемь дней 2020 года россияне смотрели "Россию 1"
Действия

Компания-измеритель Mediascope представила данные телесмотрения за первые восемь дней 2020 года, пишет РБК.

На первом месте рейтинга оказался телеканал "Россия 1", его среднесуточная доля аудитории составила 11,9%. Второе место занял телеканал НТВ с результатом в 9,3%. Замкнул тройку лидеров "Первый канал" - 8,7%.

В топ-10 самых популярных телеканалов с 1 по 8 января вошли:

  1. "Россия 1"
  2. НТВ
  3. "Первый канал"
  4. "Рен ТВ"
  5. СТС
  6. "Домашний"
  7. "Пятый канал"
  8. ТНТ
  9. "Карусель"
  10. ТВ-3

Большинство самых популярных передач было показано в период с 1 по 5 января. Исключения составили только 6 января на "России 1" фильм "Крепостная" (12-е место) и показанный на СТС 8 января фильм "Гарри Поттер и дары смерти. Часть 2" (20-е место).

Самой популярной программой на "России 1" стал "Одесский пароход" - 23,9%. Далее в тройке лидеров идут показанные 1 января телешоу "Новогодний миллиард" (НТВ) и фильм "Богатырь" ("Россия 1"). Самой просматриваемой передачей на "Первом канале" стал финал молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными России и Канады. Кстати, с этим матчем при участии телеканала "Матч ТВ" произошла курьезная ситуация.

Ранее Mediascope и MediaHills представили итоги новогоднего телесмотрения, в которых рассказали, что смотрели россияне с 31 декабря по 2 января.

Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий