Видеоархив
Радиоархив
Публикации
Форум
Вход
Регистрация
Поиск
Меню
Телетекст
Рекламные ролики
Расширенный поиск записей
Видеоархив
Радиоархив
Публикации
Форум
Телетекст
Рекламные ролики
Расширенный поиск записей
Поиск
Комментарии пользователя
The_Snow_Leo
snowbars97
3 мая 2013, 21:17
[Материал]
0
вот это уже радует
snowbars97
30 апреля 2013, 19:54
[Материал]
2
они там висят но редко когда врстретиш, я видел в основном на маршрутах 1 автобусного парка, ещё реже- 9
snowbars97
30 апреля 2013, 19:53
[Материал]
2
у нас начиная с Южной стоят эти экраны с рекламой
snowbars97
30 апреля 2013, 19:51
[Материал]
0
было бы неплохо, а то реально уснуть можно пока доедешь до своей станции
snowbars97
30 апреля 2013, 19:44
[Материал]
5
одним словом:
snowbars97
30 апреля 2013, 19:43
[Материал]
-4
Зеленский всегда хорошо вёл программы начиная с Вестей-Москва. Жаль что он ушёл из сего проекта
snowbars97
30 апреля 2013, 19:20
[Материал]
-6
После инцидента с пельшем я в это особо не верю, но всё же:
1. Что привело вас в каламбур?
2.Если бы Каламбур был жив, то вы бы снимались в нём?
3. Что для вас есть рай?
snowbars97
26 апреля 2013, 20:57
[Материал]
3
смотрел первые сезоны, дальше не стал, но не думал что они в последнем сезоне солгут
snowbars97
25 апреля 2013, 18:31
[Материал]
0
За что же именно?
snowbars97
25 апреля 2013, 18:31
[Материал]
3
мама-была на работе, брат-хз где, я сам в это время смотрел Адскую кухню на РЕНе, поэтому думаю что эту фигню никто не смотрел
snowbars97
25 апреля 2013, 16:27
[Материал]
2
во первых- к алкоголю, во вторых- ещё как отностится, там спирта уж процентов 20 есть
snowbars97
25 апреля 2013, 16:25
[Материал]
0
М-24 сразу выметай, у них и так 10 твк в наследство от Столицы осталась
snowbars97
25 апреля 2013, 16:24
[Материал]
4
мда... слишком долгие сказки однако у Дядюшки Путина
snowbars97
24 апреля 2013, 20:45
[Материал]
1
России 24 на аналоге разве нет? Москва 24- 10 твк со столицы, карусель-хз. Подмосковье- можно было бы
snowbars97
24 апреля 2013, 20:06
[Материал]
0
Не смотрел... хотя в кабельном он у меня был И да, можно ссылочку на источник указать
snowbars97
24 апреля 2013, 18:26
[Материал]
-2
ну я имел в виду таких как zangezi
snowbars97
24 апреля 2013, 17:22
[Материал]
3
раздражают такие люди, не правда ли?
snowbars97
24 апреля 2013, 17:20
[Материал]
3
интересно, кому это я буду приплачивать? тебе что ли? ты мне и задаром не нужен
snowbars97
24 апреля 2013, 17:19
[Материал]
-3
неужели все опозиционеры неадекватны, а то у меня такое ощущение такое, что zangezi нам это как раз и доказывает
snowbars97
24 апреля 2013, 16:32
[Материал]
0
я уж думал что премия уже гуфнулась
snowbars97
23 апреля 2013, 21:24
[Материал]
3
ишь ты... распетушился как
snowbars97
23 апреля 2013, 16:39
[Материал]
1
ну и зачем?
snowbars97
21 апреля 2013, 08:57
[Материал]
1
не каждому оно дано, хотя я слышал что НТВ+ хочет сделать услугу IPTV, это правда?
snowbars97
20 апреля 2013, 20:19
[Материал]
2
ВГТРК размножается так, как размножаются кролики =)
snowbars97
19 апреля 2013, 17:25
[Материал]
4
Если так будет, то 2 варианта есть. Либо переименуют Новокузнецкую улицу, либо один из Проектируемых проездов. Эх, как бы хотелось жить на такой улице
snowbars97
19 апреля 2013, 08:23
[Материал]
1
в тему
snowbars97
19 апреля 2013, 08:22
[Материал]
3
Им опять делать нечего? Хотя с другой стороны, если вести будет Комолов, то выйдет крутотень
snowbars97
18 апреля 2013, 20:21
[Материал]
1
думаю у пятницы не будет особого успеха, но как говориться: поживём-увидим
snowbars97
18 апреля 2013, 14:50
[Материал]
3
о боже мой, многим будет пофиг
snowbars97
17 апреля 2013, 21:24
[Материал]
-1
ждём широкоформата от ВГТРК
‹
1
2
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
›
Логин или почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Вход через Телеграм
Забыли пароль?
Регистрация
1. Что привело вас в каламбур?
2.Если бы Каламбур был жив, то вы бы снимались в нём?
3. Что для вас есть рай?