Комментарии пользователя The_Snow_Leo

snowbars97 1 апреля 2013, 20:42 [Материал]
4
не знаю, я всегда читаю телегид ТЕЛЕНЕДЕЛЯ, он молоденький, 1 номер в Москве вышел в 2008
snowbars97 1 апреля 2013, 17:49 [Материал]
5
как Антенну?
snowbars97 27 марта 2013, 22:46 [Материал]
-9
программа то норм, но место непристойное,
snowbars97 27 марта 2013, 20:45 [Материал]
-7
Disney ещё хуже вариант для места показа этой программы, спасибо что хоть не на МД её сунули
snowbars97 26 марта 2013, 12:39 [Материал]
0
а что, оригинально звучит
snowbars97 26 марта 2013, 12:39 [Материал]
-1
опять упоролся.... Жень тебе не кажется что твоя упоротость тут не к месту?
snowbars97 26 марта 2013, 12:34 [Материал]
0
в следующий раз буду читать новости, прежде чем комент писать
snowbars97 26 марта 2013, 12:15 [Материал]
-3
Враньё! Минобороны опроверг это: http://lenta.ru/news/2013/03/26/shalimov1/
snowbars97 25 марта 2013, 11:49 [Материал]
0
Ну и кто автор этого? Дать бы ему по морде за такой бред, да и заказкчики куда смотрели когда им это преподнесли?
snowbars97 20 марта 2013, 18:28 [Материал]
4
Ура!! Давно ждал, будут деньги куплю оба тома про 00е
snowbars97 19 марта 2013, 14:42 [Материал]
1
Пруфф.... МД делать нечего?
snowbars97 19 марта 2013, 13:51 [Материал]
4
Студия офигенна, думаю что и сама игра будет такой же офигенной. Всё покажет Время
snowbars97 18 марта 2013, 20:28 [Материал]
-6
Мне кажеться или лоушко сплагиатил логотип у ОТВ дальневосточного?  
Почти похожи логотипы. З.Ы Картинку не вставлю, чё-т я криворукий для вставки картинки)
snowbars97 3 марта 2013, 09:35 [Материал]
1
Погугли, ну или вики в помощь))
snowbars97 3 марта 2013, 09:30 [Материал]
-5
Думаю что после этого, правительство даст НТВ хорошенького пинка под зад  :D
snowbars97 2 марта 2013, 23:07 [Материал]
1
вообще-т она шла на ломаном РТР)))
snowbars97 2 марта 2013, 20:05 [Материал]
1
выложишь все 2136 серий Санта-Барбары?  :D
snowbars97 2 марта 2013, 20:01 [Материал]
-3
извини айкью, но тогда то что ты сделал- тупо.... потому что будет много батхёртного и никому не интересного материала. иначе говоря на сайте будет много ВИДЕОХЛАМА
snowbars97 2 марта 2013, 10:13 [Материал]
-3
ну нормальные можно оставить, а вот мыло в жопу... Впринципе как хотите, так и делайте, только делайте так, чтобы сайт окончательно не засорить.
snowbars97 2 марта 2013, 09:39 [Материал]
3
Будет интересно посмотреть.
snowbars97 2 марта 2013, 09:34 [Материал]
4
Властям не нравиться дождь, вот и денежку отняли... Так что Дождик, ищи денежку сам. Вообще у дождя много проблем с властью, так что это можно отнести к типчным  проблемам Дождя
snowbars97 2 марта 2013, 09:31 [Материал]
0
кому как но мне кажется что 
Цитата
полные серии телесериалов
можно было оставить под запретом.
snowbars97 27 февраля 2013, 20:05 [Материал]
-1
 и    вот что можно сказать по этому поводу... Эрнст не даст закрыть первый)
snowbars97 25 февраля 2013, 18:54 [Материал]
2
Америка оптимальный вариант, но там чтобы жить нужно иметь достаточно много ленег. Самый нормальный вариант-Англия, формально не ЕС, с властью всё норм , но English не очень у меня....
snowbars97 25 февраля 2013, 18:51 [Материал]
2
да хоть куда, лишь бы власть такой е*censored*ой не была
snowbars97 25 февраля 2013, 14:46 [Материал]
2
на Детском евровидинии песня нашей Девочки( не помню как зовут) Была похоже отрезками на песню Гайтаны Be My Guest. Может быть мне так казалось, но мотивы из песни гайтаны там были. А вот песенка Гариповой прекрасна, и я тут послушал обе песни, особых сходств не нашёл
snowbars97 24 февраля 2013, 08:46 [Материал]
5
Россия скатилась хуже некуда... Даже стыдно становиться что я Москвич и живу в таком дерьме.... Пора собирать манашки, да и сваливать из Рашки куда подальше, господа. А Астахова я бы назвал не Детским Омбудсмен, а детским Абсурдменом и таким же клоуном как и Жириновского
snowbars97 22 февраля 2013, 21:58 [Материал]
3
да он поехавший чтоли? Паспорт получил- живи своей жизнью. нечего рыпаться на ТВ Российское и вообще во СМИ
snowbars97 22 февраля 2013, 21:34 [Материал]
-3
Мне одному пофиг на контр-тв? я хоть и потив нашей тупой власти, но на контр-тв мне реально наплевать. З.Ы Минусы обязательно ставить?
snowbars97 21 февраля 2013, 20:44 [Материал]
1
Ну это уже почти-что крах ТЭФИ