Мне кажеться или лоушко сплагиатил логотип у ОТВ дальневосточного? Почти похожи логотипы. З.Ы Картинку не вставлю, чё-т я криворукий для вставки картинки)
извини айкью, но тогда то что ты сделал- тупо.... потому что будет много батхёртного и никому не интересного материала. иначе говоря на сайте будет много ВИДЕОХЛАМА
Властям не нравиться дождь, вот и денежку отняли... Так что Дождик, ищи денежку сам. Вообще у дождя много проблем с властью, так что это можно отнести к типчным проблемам Дождя
Америка оптимальный вариант, но там чтобы жить нужно иметь достаточно много ленег. Самый нормальный вариант-Англия, формально не ЕС, с властью всё норм , но English не очень у меня....
на Детском евровидинии песня нашей Девочки( не помню как зовут) Была похоже отрезками на песню Гайтаны Be My Guest. Может быть мне так казалось, но мотивы из песни гайтаны там были. А вот песенка Гариповой прекрасна, и я тут послушал обе песни, особых сходств не нашёл
Россия скатилась хуже некуда... Даже стыдно становиться что я Москвич и живу в таком дерьме.... Пора собирать манашки, да и сваливать из Рашки куда подальше, господа. А Астахова я бы назвал не Детским Омбудсмен, а детским Абсурдменом и таким же клоуном как и Жириновского
Почти похожи логотипы. З.Ы Картинку не вставлю, чё-т я криворукий для вставки картинки)