«Первый канал» показал победителем «Больших гонок» сборную России не смотря на выигрыш Казахстана (Видео) - Старый Телевизор
«Первый канал» показал победителем «Больших гонок» сборную России не смотря на выигрыш Казахстана (Видео)
26 апреля 2013, 10:09 7859 iq http://staroetv.su/

Пользователь социальной сети facebook уличил «Первый канал» во лжи. Оказалось, что в декабре 2012 года победила команда из Казахстана, за что и получила кубок в оригинальной версии программы. Однако в России была показана «альтернативная концовка» с ничьёй, выглядящей, как победа сборной России.


Пользователь facebook RuElect.com сначала посмотрел «Большие гонки» находясь в Казахстане, чья команда победила, обогнав российскую сборную на несколько секунд и получила кубок.
«На следующий день смотрю этот же конкурс по Первому каналу. У меня челюсть отвисла от концовки. Побеждает Россия. Награждают совсем другим кубком. Никого, кроме российских участников, нет (в оригинале же, участники всех стран собрались в центре). Короче говоря, первый канал снял для себя отдельную победу. Возник вопрос... часто ли он так делает?» - пишет RuElect.com.
Победу Казахстана подтверждает и Википедия.


Фрагмент программы «Большие гонки» на телевидении Казахстана:



Выпуск программы «Большие гонки» на «Первом канале» в России (23.12.2012). Концовка с кубком на последних минутах программы:


26 апреля 2013, 10:09 7859 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий