Телепрограммы с участием Бориса Немцова (Видео) - Старый Телевизор
Телепрограммы с участием Бориса Немцова (Видео)
28 февраля 2015, 01:30 3961 iq http://staroetv.su/

В ночь с 27 на 28 февраля в Москве, не далеко от Кремля, застрелили политика Бориса Немцова. Все программы с Немцовым, хранящиеся в телеархиве «Старого телевизора», доступны по ссылке.


Борис Немцов


На случившееся отреагировали все российские информационные телеканалы, в частности «Россия-24», «Дождь», РБК-ТВ и LifeNews. Федеральные каналы — «Первый», «Россия-1» и НТВ — не стали прерывать эфир экстренными выпусками новостей.


С места события ведёт прямую трансляцию корреспондент интернет-проекта Newcaster.TV. За текстовой трансляцией можно следить на «Медузе».


Следственный комитет рассматривает все версии убийства Бориса Немцова, включая заказное убийство по политическим мотивам.
- Юлия Иванова, представитель Следственного комитета РФ


Последнее интервью, которое Борис Немцов дал «Эхо Москвы» за несколько часов до убийства, доступно на сайте радиостанции.


Прямая трансляция из центра Москвы Newcaster.TV




  • С 1991 по 1997 год Борис Немцов работал губернатором Нижегородской области. 17 марта 1997 перешел в Правительство, где проработал заместителем председателя Правительства до 28 августа 1998 года. В 1997 году также работал министром топлива и энергетики России. С 1999 по 2004 год Немцов заседал в Государственной Думе.




  • В 2001 году возглавил оппозиционную партию Союз правых сил. В 2004 году организовал движение "Солидарность". В 2010 стал одним из основателей партии народной свободы «За Россию без произвола и коррупции», позже переименованную в РПР-Парнас.




  • В 2013 году избрался депутатом в Думу Ярославской области.




  • Борис Немцов в соавторстве с различными экспертами издавал доклады критикующие политику президента Владимира Путина и партии «Единая Россия».




  • Немцов также участвовал в организации "Антикризисного марша 'Весна'", проведение которого запланировано на 1 марта в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калиниграде, Казани, Перми и других крупных городах России.



28 февраля 2015, 01:30 3961 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий