Расписание трансляций Чемпионата мира по футболу 2018 - Старый Телевизор
Расписание трансляций Чемпионата мира по футболу 2018
14 июня 2018, 22:02 2502 SOKOL http://russia58.tv

Матчи чемпионата мира по футболу в России в прямом эфире будут транслироваться на трех телеканалах: «Первый», «Матч ТВ» и «Россия 1». Некоторые встречи, показанные на «Первом» и «России 1», можно будет увидеть на «Матч ТВ» в записи. Кроме того, на сайтах Первого канала и «Матч ТВ» для болельщиков будут доступны прямые трансляции всех 64 матчей чемпионата мира.



Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018 года


Групповой этап


14 июня — Матч открытия


Группа А. Россия — Саудовская Аравия (Первый канал, 18.00)


15 июня


Группа А. Египет — Уругвай (Матч ТВ, 15.00)


Группа В. Марокко — Иран (Матч ТВ, 18.00), Португалия — Испания (Первый канал, 21.00)


16 июня


Группа С. Франция — Австралия (Матч ТВ, 13.00), Перу — Дания (Матч ТВ, 19.00)


Группа D. Аргентина — Исландия (Матч ТВ, 16.00), Хорватия — Нигерия (Матч ТВ, 22.00)


17 июня


Группа Е. Сербия — Коста-Рика (Матч ТВ, 15.00), Бразилия — Швейцария (Первый канал, 21.00)


Группа F. Германия — Мексика (Первый канал, 18.00)


18 июня


Группа F. Швеция — Южная Корея (Матч ТВ, 15.00)


Группа G. Бельгия — Панама (Матч ТВ, 18.00), Тунис — Англия (Первый канал, 21.00)


19 июня


Группа Н. Колумбия — Япония (Матч ТВ, 15.00), Польша — Сенегал (Матч ТВ, 18.00)


Группа А. Россия — Египет (Россия 1, 21.00)


20 июня


Группа В. Португалия — Марокко (Матч ТВ, 15.00), Иран — Испания (Первый канал, 21.00)


Группа А. Уругвай — Саудовская Аравия (Матч ТВ, 18.00)


21 июня


Группа С. Дания — Австралия (Матч ТВ, 15.00), Франция — Перу (Матч ТВ, 18.00)


Группа D. Аргентина — Хорватия (Первый канал, 21.00)


22 июня


Группа Е. Бразилия — Коста-Рика (Матч ТВ, 15.00), Сербия — Швейцария (Первый канал, 21.00)


Группа D. Нигерия — Исландия (Матч ТВ, 18.00)


23 июня


Группа G. Бельгия — Тунис (Первый канал, 15.00)


Группа F. Южная Корея — Мексика (Матч ТВ, 18.00), Германия — Швеция (Первый канал, 21.00)


24 июня


Группа G. Англия — Панама (Первый канал, 15.00)


Группа H. Япония — Сенегал (Матч ТВ, 18.00), Польша — Колумбия (Первый канал, 21.00)


25 июня


Группа А. Уругвай — Россия (Первый канал, 17.00), Саудовская Аравия — Египет (Матч ТВ, 17.00)


Группа В. Испания — Марокко (Первый канал, 21:00) Группа В. Иран — Португалия (Матч ТВ, 21.00)


26 июня


Группа С. Дания — Франция (Первый канал, 17.00), Австралия — Перу (Матч ТВ, 17.00)


Группа D. Нигерия — Аргентина (Первый канал, 21.00), Исландия — Хорватия (Матч ТВ, 21.00)
27 июня


Группа F. Южная Корея — Германия (Первый канал, 17.00), Мексика — Швеция (Матч ТВ, 17.00)


Группа Е. Сербия — Бразилия (Первый канал, 21.00), Швейцария — Коста-Рика (Матч ТВ, 21.00)
28 июня


Группа Н. Япония — Польша (Первый канал, 17.00), Сенегал — Колумбия (Матч ТВ, 17.00)


Группа G. Англия — Бельгия (Первый канал, 21.00), Панама — Тунис (Матч ТВ, 21.00)

14 июня 2018, 22:02 2502 SOKOL http://russia58.tv
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий