Журналист LifeNews облаял украинских коллег (Видео) - Старый Телевизор
Журналист LifeNews облаял украинских коллег (Видео)
11 февраля 2015, 21:18 5718 iq https://meduza.io

Корреспондент телеканала LifeNews Александр Юнашев полаял на украинских коллег во Дворце независимости в Минске во время ожидания начала переговоров по ситуации в Донбассе. Об этом написала на своей странице журналист украинского телеканала «1+1» Ольга Кошеленко.


Ссылка по теме: Курьёзные моменты телетрансляции саммита в Минске (Видео)


Корреспондент LifeNews Александр Юнашев


Позже коллега Кошеленко, Юлия Янчар, опубликовала видео инцидента. В разговоре с «Медузой» она подтвердила, что журналист LifeNews по имени Саша действительно погавкал на украинских журналисток в Минске.


Главный редактор LifeNews Анатолий Сулейманов в своем твиттере подтвердил, что на видео запечатлен корреспондент канала Александр Юнашев.



На другом видео, снятом Ольгой Кошелевой, видно, как гавкающий журналист добавляет: «Иди на х*р отсюда».



Ссылка по теме: Курьёзные моменты телетрансляции саммита в Минске (Видео)




  • В Минске вечером 11 февраля начались четырехсторонние переговоры по урегулированию конфликта в Донбассе. В них принимают участие президенты России и Украины, а также лидеры Германии и Франции.




  • Перед началом переговоров случился еще один инцидент. Во время приветствия президентов Беларуси и Украины, журналист "России-24" Павел Зарубин несколько раз прокричал: "зачем ваши войска бомбят мирное население Донбасса?", за что был выдворен из помещения за "некорректное поведение".



11 февраля 2015, 21:18 5718 iq https://meduza.io
Комментарии 14
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Patriot76 13 апреля 2015, 01:53
-7
Браво!!!С такими,только так и надо!Другого языка - они не понимают!
mburiy 16 февраля 2015, 18:55
-3
Так им и надо укропским журналюгам.Меньше врать они будут. ;)
vanya-krasnoyarov 12 февраля 2015, 20:46
-2
Смелый поступок!!! :D
iq 13 февраля 2015, 02:01
6
Тянет на орден "за заслуги перед Отечеством" 2 степени
Cheriksoft 12 февраля 2015, 16:39
1
Наглядная демонстрация того, что русня превратилась в тупых кровожадных животных
vanya-krasnoyarov 12 февраля 2015, 20:43
1
Так жёлтая пресса и наплодила своих имбецилов по уму.))) А за всех отвечать не надо.
iq 13 февраля 2015, 01:59
6
Во всяком случае, те русские, которых нельзя назвать "тупыми кровожадными животными", почти всегда предпочитают помалкивать, чтобы не выделяться. Такое поведение тоже не заслуживает уважения... Потому что именно из-за их молчания идет война и из-за молчания адекватных людей, те самые "тупые животные" думают, что их большинство, а это далеко не так.
Sergio-o-o 12 февраля 2015, 14:56
4
Вспомнил зейналовское "мальчик иди в *опу отсюда"
MDKwarrior 12 февраля 2015, 14:42
3
Ну не знаю. Допустим, а не сказала ли ему изначально та журналистка, на которую он гавкнул чего-нибудь нехорошее или не показала ему например какой-нибудь нехороший жест. Если да, то с человеческой точки зрения (не с политической и не с журналистской естественно) абсолютно нормально поступил)))
ЗЫ: В данном случае, чтобы объективно оценить ситуацию надо послушать и посмотреть в тот момент на саму журналистку.
ЗЗЫ: Посмотрев второе видео картина проясняется (как я понимаю, это снимала сама журналистка), вот тут сам мужик уже выглядит, как псих, это ненормально
mishanushka 12 февраля 2015, 02:20
3
Затраллил их
Zenitur 12 февраля 2015, 02:09
0
Раз ты считаешь украинцев собаками, как же ты тогда относишься к жителям Крыма и Донбасса? Тоже ведь украинцы.
vanya-krasnoyarov 12 февраля 2015, 20:45
1
Все нормальные давно уехали оттуда.
zhegal 11 февраля 2015, 22:40
2
Он страшнее телеэкспы
iq 11 февраля 2015, 21:59
16
ЛАЙ НЬЮС :D