Записи участника Сильвестр - Старый Телевизор
14 августа 2018, 01:20 [ссылка]
Оставил запись блоге относительно дальнейшего существования сайта. Прошу неравнодушных отозваться
Сообщение отредактировал Сильвестр - 14 августа 2018, 00:21
14 августа 2018, 18:28 [ссылка]
Dmitros, senoslav, вы в самом деле считаете, что способ регистрации новых пользователей что-то изменит?
14 августа 2018, 19:18 [ссылка]
senoslav, и что же это может изменить? Разве пара неадекватов, время от времени пробирающихся на форум, - это такая серьёзная проблема? Выдать бан, закрыть тему - дело пары минут.
15 августа 2018, 00:50 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
И ещё важное объявление - пользователь Webserv@nt не может зайти на форум, вдруг перестал совпадать пароль, да ещё и на его почту не приходит восстановление. Поэтому разрешил ему создать мультиакк - petar65, пока что он будет заходить под ним.

Пароль пользователю может изменить администратор, но с этим здесь теперь проблемы. Может быть, у кого-нибудь есть какие-то актуальные контакты IQ?
15 августа 2018, 13:49 [ссылка]
Здесь есть ещё один администратор. Если хотите, можете с ним поговорить в вк.

UPD. IQ зашёл на сайт, но личные сообщения проигнорировал. Наверное, бессмысленно здесь пытаться что-то сделать.
Сообщение отредактировал Сильвестр - 15 августа 2018, 13:43
15 августа 2018, 14:55 [ссылка]
snows93, а разве здесь есть кто-то ещё? Но я, конечно, обращаться к нему не буду.
17 августа 2018, 02:27 [ссылка]
Да, конечно, количество просмотров в "Сообществе" просто бьёт антирекорды. :D Не знаю, есть ли смысл продолжать добавлять туда новости и какие-то свои небольшие заметки, или всё это ни к чему. Помнится, в 2010-ом году стоило только опубликовать какой-нибудь треш, в ответ незамедлительно следовали десятки комментариев, причём относительно конструктивных. Сейчас же всё как в пустоту.
17 августа 2018, 14:17 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Когда это уже починят?

Кто это будет делать, если здесь фактически нет администраторов? А вообще эта проблема здесь не первый год. Вроде особых неудобств не вызывает.
17 августа 2018, 14:51 [ссылка]
zritelvrn, мне это и сейчас не мешает. И вроде в тот момент такой проблемы не наблюдалось.
19 августа 2018, 22:27 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
А старые флудилки где сохранились?

Все, кроме той, которую удалили по требованию Роскомнадзора, - в "корзине", прикреплены в качестве важных тем. Странно видеть такой вопрос от модератора ;)
19 августа 2018, 23:45 [ссылка]
Цитата snowbars97 ()
порофлить с ущербности

Зачем? Чтобы самоутвердиться за счёт слабых, зная, что они ничего не сделают в ответ? Здесь, конечно, достаточно людей с определёнными отклонениями, и модераторам было бы правильнее без лишнего шума их блокировать, а не выставлять в качестве основного предмета для обсуждения. Не понимаю, почему они делают наоборот. Превратили сайт в чёрт знает что, раньше у него было конкретное направление, сейчас же здесь всем наплевать на телевидение, журналистику, историю и смежные вещи. Ущербные, переключатели страниц и какие-то логотипы - главные темы для разговора.
22 августа 2018, 00:25 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Поздравляю Сильвестра с назначением корректора-редактора.

Если бы мне кто-нибудь сообщил, с какой целью это было сделано, и что от меня требуется, было бы совсем хорошо. Совершенно случайно обнаружил новые функции сегодня. Я, конечно, могу делать то, что сам считаю нужным, но впоследствии опять могут возникнуть разногласия.
25 августа 2018, 01:33 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Аналогично, ибо это уже надоело...

Цитата Dionisius ()
Чаще всего смотрю новости на Первом канале и России-1.

Быстро мнение изменилось) Учитывая, что новости на Первом и России-1 почти целиком состоят из политических тем. И не только новости.
10 сентября 2018, 02:31 [ссылка]
Прочитал в интернете мнение, что Земля - это ад, каждый живущий обречён на страдания, а все попытки улучшить своё положение не только не решают проблемы, но и только усугубляют ситуацию. Конечно, с одной стороны, это скорее похоже на религиозно-шизофренический бред, но, с другой стороны, такая мысль не кажется далёкой от действительности, если не воспринимать её буквально. :\
10 сентября 2018, 22:11 [ссылка]
Кто размещает информацию в группе во "В контакте"? Почему там нет обновлений с 22 августа?
21 сентября 2018, 22:38 [ссылка]
Цитата itogi ()
пользователь Бубибу Иванова добавляет всякую фигню в альбомы группы СТВ

В группе нет админов/редакторов/модераторов, некому это удалить. Будем ждать, когда её заблокируют за распространение запрещённой информации.
21 сентября 2018, 22:46 [ссылка]
Хочу оставить жалобу на редактора-модератора Dionisius, добавляющего неформатные материалы (для справки, это нарушение пункта правил 6.1). Какое отношение к тематике сайта имеют какие-то датские телеканалы? Зачем здесь сообщение о том, что их планируют закрыть, если большинство посетителей "СТВ" даже не догадываются об их существовании?
21 сентября 2018, 22:54 [ссылка]
Dionisius, можно сделать материал недоступным для просмотра (в конце страницы редактирования есть флажок, если в правах такая возможность включена) или рядом с заголовком развернуть меню и удалить запись.

По поводу полномочий. Видимо, права групп пользователей здесь в последнее время сильно перетасовали, какие-либо существенные действия доступны только администраторам, которых нет.
Сообщение отредактировал Сильвестр - 21 сентября 2018, 21:57
21 сентября 2018, 23:00 [ссылка]
Dionisius, таких пунктов нет?
21 сентября 2018, 23:06 [ссылка]
Dionisius, и в "шестерёнке" нет кнопки удаления? Значит, только администратор может что-то удалять.