Записи участника allforadio - Старый Телевизор
18 мая 2012, 22:45 [ссылка]
Посмотрел эфир 2х2, оказывается ничего плохого в этом канале нету. Можно смотреть
24 мая 2012, 11:11 [ссылка]
До 2012 года слушал рок а щас он мне надоел, слушаю шансон
24 мая 2012, 11:16 [ссылка]
Щас пользуюсь QIP Trollface
27 мая 2012, 11:59 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)

это чудо природы, наконец то закроют - а подобные станции существуют в огромно колличестве.


На форуме vcfm.ru/forum сказанно что на ФТП - сервере появилась папка ОРР, возможно Главное будет принадлежать ЕМГ, это я узнал из vcfm.ru

Quote (Игорь_Nnov)

вот и правилньо что закрывают - в Нижнем хотя бы еще одна рок-станция будет (я про радио спорт)


Радио Спорт тоже в ЕМГ входит
Сообщение отредактировал allforadio - 27 мая 2012, 10:06
28 мая 2012, 20:15 [ссылка]
Quote (scherback)
Эммм. Раздел выпилен, зачем конкурс? Понятно, что вы жить не может без ололо-канальчиков, но здесь это мало кого волнует, поверьте


Может быть возродим раздел Ваше ТВ/Радио на самом деле?
Сообщение отредактировал allforadio - 28 мая 2012, 18:21
30 мая 2012, 14:41 [ссылка]
Quote (Coole)
дельта тв


Дельта ТВ закрылась 21 мая 2012 года
30 мая 2012, 20:33 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
А что именно пробывал, если не секрет - пробывал вещать на ятв или чего-то еще?


Я пытался, но со звуком проблемы + не знаю что именно вещать
30 мая 2012, 20:58 [ссылка]
Quote (zritelvrn)

Очевидно, нужна уникальная идея/концепция.


Согласен, но какую именно, мне стоит найти.

Quote (zritelvrn)
Почему еще никто не пытался в свой канал вложиться? Как насчет тот же HARDTalk заказать Гаврилову? На 2009 его перевод полнометражного фильма стоил около 7000 р. Есть один торрент-трекер в сети, его админ - постоянный клиент этого авторского переводчика. За счет НОВОГО, а не боянов и пользователей привлекают. Я тоже кстати, видел его современные переводы.


Но не все хотят вкладывать деньги в канал

Quote (zritelvrn)
Очевидно, никому это особо и не нужно? Так сказать, содержать свой "канал". Все сейчас стоит денег, капитализм сынок.


Знаю что уже на дворе капитализм
Сообщение отредактировал allforadio - 30 мая 2012, 18:59
30 мая 2012, 21:02 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)

Они еще живы? Удивлен, что вы приписали данные "каналы" к нормальным :\


G8 по прежнему жив, а Дельта ТВ сменила название 1 мая на Москва.РУ, а 21 мая был закрыт канал Москва. РУ, так-что пока жив из перечисленных только G8
Сообщение отредактировал allforadio - 30 мая 2012, 19:03
30 мая 2012, 21:24 [ссылка]
Quote (Вазюк)
Зачем создавать свой канал, если всё или почти всё не своё, особенно если это тупо фильмы и сериалы или "прикольные видео с ютуба"? Делаешь свой канал - провещай весь день, сделай несколько своих передач, например новости, где отображена твоя точка зрения. Сделай межпрограммки, заставки начала/конца эфира, часы, можно даже рекламу, но только снятую своими руками и чтоб было весело! У меня тоже есть идея создания канала, но пока сделал пару статичных заставок. К сожалению у меня плохо с фантазией, например до сих пор не могу придумать свои часы. А так скачав несколько фильмов и мультиков, сделав пару простеньких заставок и я могу сделать свой канал, хотя умею работать только с WMM, а из рисовалок у меня только Paint и GIMP.


Рекламы на любительском ТВ быть не должно, свои передачи ну не знаю, заставки не могу создать, и то логотип могу только из паинта сделать, но прежде чем вещать свой канальчик открывать нужно все проволочки проверить.
Сообщение отредактировал allforadio - 30 мая 2012, 19:27
31 мая 2012, 10:40 [ссылка]
Quote (RFsat)

Мне вот нравится РТС - вот там качественное оформление сделано, как сайт, так и канал! Но вот... опять у них там раскол произошёл! Я уж думал, что они теперь прочны, как сталь! Давно остановились на "РТС", сайт создали хороший и снова что-то там у них не так. Вот случайно наткнулся на онлайн Михаила Шибанкова 26 мая - было очень хорошо оформлено и даже выглядело, как в настоящей студии, изображение хорошее, будто и не вебку использовал. Звук тоже хороший. И одет ведущий не как попало. Да ещё и микровон на пришепке, как у настоящих ведущих! ...


РТС умеет позиционировать как настоящий канал, у них всё есть для этой позиции качественные программы, оформление, сайт, часы, заставки и т.д.

Quote (RFsat)
Такое видел на Медиасфере. Зачем реклама с России 1? Используйте нормально тогда. А вы спросили, зачем? А чтобы походить на настоящий телеканал!

Вот, как раз эта "Медиасфера" держится уже 2 года. Правда, сначала она была "Телевидом", но, думаю, почти тоже самое показывает. Но дизайн там халявный! - расположение логотипа, сам лого - будто вырезан откуда то, хотя и свой собственный логотип.


Да практически многие пытаются показать себя настоящим каналом, и логотип создан по моему на Фотошопе
31 мая 2012, 11:47 [ссылка]
Quote (zritelvrn)

Только вот почему-то эта аббревиатура у меня ассосируется со скандалами.


Да, ассоциация со скандалами есть, на самом деле один из скандалов произошел недавно.
31 мая 2012, 14:56 [ссылка]
Quote (Coole)
В порыве отчаянья создал сайт: efir.clan.su
Дизаин дорабатываеться, а так регайтесь.


Уже зарегался

Quote (zritelvrn)

Предлагаю откомментить эти скрины


Это самодельная игра или нет?
01 июня 2012, 22:46 [ссылка]
Лол какой-то бред пишет, ну и позорище

Quote (zritelvrn)
Откомментил тут http://lj.rossia.org/users/rendensh/54805.html
Спецвыпуск "комментов".


zritelvrn, отлично прокомментировали
02 июня 2012, 15:54 [ссылка]
В основном пью газированные напитки
02 июня 2012, 20:26 [ссылка]
Quote (Путин_-_краб)
ну значит нет. Я даже не питрат


Щас добавлю в список мемов
02 июня 2012, 20:28 [ссылка]
Quote (Укропчик)
Нуч то, плюшки курнём?


Приготовь мухоморы сначала, и расскажи рецепт
Сообщение отредактировал allforadio - 02 июня 2012, 18:28
02 июня 2012, 20:52 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Игорь_Nnov, тебе не привыкать. У вас в конфе скайпа ствшной такое каждый день и каждый час. Прям как будто скайп включил, да, Игорь?))


Ничего себе, у СТВшников своя конфа
02 июня 2012, 21:47 [ссылка]
_Сочек_ - Мультиакк
03 июня 2012, 12:21 [ссылка]
Quote (Путин_-_краб)
Там всякие привидения бродили. Прикольно было xD


Никаких приведений там наверно не было, наверное либо вы в нетрезвом состоянии всё это видели, либо вам наснилось
Сообщение отредактировал allforadio - 03 июня 2012, 10:22