Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
02 июня 2012, 20:24 [ссылка]
denmitiaew, я просто хочу дать каждому юзеру уникальный бан)) Эдакое клеймо на жопу))
02 июня 2012, 20:25 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Эдакое клеймо на жопу))

Правильное решение. Творческий подход необходим и в таком деле. ;)


02 июня 2012, 20:26 [ссылка]
Quote (Путин_-_краб)
ну значит нет. Я даже не питрат


Щас добавлю в список мемов
02 июня 2012, 20:28 [ссылка]
Quote (Укропчик)
Нуч то, плюшки курнём?


Приготовь мухоморы сначала, и расскажи рецепт
Сообщение отредактировал allforadio - 02 июня 2012, 18:28
02 июня 2012, 20:28 [ссылка]
Его самого уже приготовили)) Карандашиком подавился :D
Сообщение отредактировал denmitiaew - 02 июня 2012, 18:29


02 июня 2012, 20:32 [ссылка]
Quote (allforadio)
Приготовь мухоморы сначала, и расскажи рецепт

Ага, как мухоморы приготовишь. Может будет говно, а может не говно. :D
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
02 июня 2012, 20:32 [ссылка]
Я смотрю, на СТВ было нашествие мультов и бреда? :D
02 июня 2012, 20:33 [ссылка]
Игорь_Nnov, тебе не привыкать. У вас в конфе скайпа ствшной такое каждый день и каждый час. Прям как будто скайп включил, да, Игорь?))
02 июня 2012, 20:52 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Игорь_Nnov, тебе не привыкать. У вас в конфе скайпа ствшной такое каждый день и каждый час. Прям как будто скайп включил, да, Игорь?))


Ничего себе, у СТВшников своя конфа
02 июня 2012, 20:54 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
тебе не привыкать. У вас в конфе скайпа ствшной такое каждый день и каждый час. Прям как будто скайп включил, да, Игорь?))

В конфе стало, кстати, поспокойнее, бреда стало, меньше (один раз вообще дня три или 4 дня вышел из конфы)
02 июня 2012, 20:55 [ссылка]
allforadio, это не совсем конфа СТВ. Это конфа людей с СТВ, которые считают себя илитой, скажем так)) Никого туда не принимают, но выкидывают с легкой руки кое-кого из высокопоставленных админов людей - за милую душу)) Да и на одно более-менее вразумительное сообщение приходится по 5-6 сообщений страшного бреда. Так что лучше туда вообще даже не хотеть попадать. Здешний чатик лучше будет)
02 июня 2012, 20:55 [ссылка]
Quote (allforadio)
Ничего себе, у СТВшников своя конфа

уже 2 с половиной года, но туда входят не все, а только "избранные" и те у кого есть скайп :D
02 июня 2012, 20:57 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
избранные

Сначала отбирались по "адеквату", но потом как-то случилось так что конфа сама стала оплотом неадеквата))
02 июня 2012, 20:58 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Это конфа людей с СТВ, которые считают себя илитой, скажем так)) Никого туда не принимают, но выкидывают с легкой руки кое-кого из высокопоставленных админов людей - за милую душу))

Лолшто?)) Стасик, ты уж раз обиделся на нас всех, фигню-то не придумывай. Если кто-то из незабаненных и нормальных пользователей попросится — мы добавляем, окда)


02 июня 2012, 21:01 [ссылка]
Quote (Dimon)
Лолшто?)) Стасик, ты уж раз обиделся на нас всех, фигню-то не придумывай. Если кто-то из незабаненных и нормальных пользователей попросится — мы добавляем, окда)


Помни, Стас, что иногда бывают моменты адеквата....
Вполне серьёзные темы обсуждаем
Здесь присутствовал BREAD.
02 июня 2012, 21:01 [ссылка]
Quote (Dimon)
Если кто-то из незабаненных и нормальных пользователей попросится — мы добавляем, окда)

И когда такое бывало в последний раз?))
Quote (Dimon)
Стасик, ты уж раз обиделся на нас всех, фигню-то не придумывай

Ну не обиделся, а справедливо рассудил. И не фигню выдумываю, а пишу правду)) Игорёк же подтвердил)) Значит я не один такой пи*д*бол, правда, высокопоставленный админ человек?))
Так что никто ничего не выдумывает)
02 июня 2012, 21:05 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
И когда такое бывало в последний раз?))

Давно. Не наша вина, что мало кто знает/просится, м? Можно, конечно, вынести в огромный баннер объявление о существовании конфы, но как-то смысла мало.

Quote (Buzzer86)
И не фигню выдумываю, а пишу правду)) Игорёк же подтвердил)) Значит я не один такой пи*д*бол, правда, высокопоставленный админ человек?))

То, что там только "избранное" — это ваше оценочное суждение™, ребята. Хотите верьте — хотите нет, но это так получилось, что там якобы только "илита". Если кто-то хочет — так вперёд) Да и выйти ты сам захотел, а не кикнули тебя, так что нинада)


02 июня 2012, 21:07 [ссылка]
Тащемта, Стас, думай что хочешь в принципе — мне по крайней мере как-то параллельно) И что ты так на моём статусе зациклился-то? Спать не даёт или что? Мне вот лично как-то пофиг на него, меня каким-то специальным не делает)


02 июня 2012, 21:10 [ссылка]
Не хочу выглядить подхалимом и поддаком Димона.

Но я себя "илитой" не считаю. Для меня это Просто конфа, где можно повеселится или пообщаться иногда с друзьями, с которыми я начинаю встречатся в реале.
Здесь присутствовал BREAD.
02 июня 2012, 21:10 [ссылка]
Quote (Dimon)
Не наша вина, что мало кто знает/просится, м?

Вполне можно предположить почему)) Из-за очень интересной политики внутри конфы, кого добавлять, а кого - нет)) Когда один человек внезапно добавляет кого-то "поржать", а при этом все участники до этого решили не добавлять "вот этого вот, потому что тот - неадекват". Хотя в принципе границы стираются, если смешать всё в куче)
Quote (Dimon)
Да и выйти ты сам захотел

Захотел. Потому что попытки прекратить весь адъ и Израиль, которые ты и ещё кое кто развели ни к чему не привели. И получилось так, что на моей стороне так никого и не было. Пришлось уйти. Как выяснилось - выбор был правильный, потому что о конфе я вспомнил сегодня случайно, когда Акимичи решил внезапно выйти со мной на связь в Осу))
А то что мнение это моё - то оно не только моё)) Спроси любого кто там сидит)