Записи участника allforadio - Старый Телевизор
06 мая 2012, 23:39 [ссылка]
Psi, это вы кому, а то я с мобилы сижу
07 мая 2012, 10:46 [ссылка]
А так засрали ЮФМ в 2008 году, вот поэтому что я и не слушаю, превратили в обычную ФМ-станцию, вот поэтому я и не слушаю. Раньше приятно было слушать ЮФМ тем, что она не была подобием на ФМ-станцию.
07 мая 2012, 10:49 [ссылка]
Почему в городах на третьей кнопке звучат разные станции, поставили бы на третью кнопку во всех регионах например Главное Радио, было бы хорошо, а то какая-то неразбериха с третьей кнопкой
07 мая 2012, 10:50 [ссылка]
Я негативно отношусь к Радио Рекорд, хорошо что нет его у нас
07 мая 2012, 10:52 [ссылка]
Ржач на Маяке продолжается, уж лучше русскую поп-музыку бы включали, чем этот срач слушать
07 мая 2012, 10:56 [ссылка]
Маяк в 90-ых неслышал, но до 2007 года была хорошей станцией, не то что сейчас

Quote (Игорь_Nnov)
Ненавидел это радио в то время, в принципе, и сейчас ненавижу это радио - за тупые разговоры и ржач в эфире - ну что это такое? вещают на средних и длинных волнах, на весь мер. хоть бы постылись бы, хуже юфм.


Радио Маяк - самое тупое радио из-за срача и тупых разговоров, уж лучше русскую попсу или шансон крутили, чем засирать эфир превратили хорошее государственное радио в самое тупое радио в мире
Сообщение отредактировал allforadio - 07 мая 2012, 09:01
07 мая 2012, 11:02 [ссылка]
Quote (nikozya)
тошнит уже от него. у нас полностью местный эфир с джинглами типа где после пропева "дорожное радиоооо" идет голос мужика "дорожное радио-курск". вечерняя программа просто заставляет биться в истерике - звонят дамы за 35 и просят стаса михайлова


Я видал и похуже Дорожного
07 мая 2012, 11:37 [ссылка]
Они вас и должны прикрыть за пошлость, разврат и т.д на радио. Я же знал что так всё обернется с Радио Регион.
07 мая 2012, 11:38 [ссылка]
Quote (know-tv)
А Главное радио не сегодня-завтра всё равно закроют


А так последнее нормальное радио закрывают, нормальных станций не осталось
07 мая 2012, 12:16 [ссылка]
Quote (know-tv)
Всех с Днём Радио!
Жалко только, что он опозорен в этом году...


И тебя с Днем радио!!! Позор он и есть позор
07 мая 2012, 16:43 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)

Хахаха . Вы знаете, РФсат, вы неоднократно напоминали Игорю (Игорь_Nnov) его дедушку. Вот теперь вы напоминаете моего дедушку . Стоит при нем заговорить на эту тему, он сразу: "А нам и так весело было" .


Смешно :D
09 мая 2012, 10:07 [ссылка]
Quote (ZheGal)
Если я не хочу отмечать этот праздник, не хочу носить "георгиевскую ленточку" и т.д. ну и вообще, не считаю все эти фокусы - искренними проявлениями гордости за победу?


Не хотелось бы говорить плохое про вас, но не буду, иначе будет вражда.

Quote
Во вторых - это нормально


А чё тут нормального, если вы не будете отмечать день победы. Надо отмечать, ведь гордится победой обязаны все.

Quote (MDKwarrior)
Для меня это единственный день в году, когда во мне искренне просыпается чувство патриотизма, поэтому я люблю этот праздник и искренне горжусь подвигом наших дедов и прадедов.


Правильно делаете то, что гордитесь победой
10 мая 2012, 16:07 [ссылка]
Задорнов кстати шутит хорошо, но можно поугарать и посмеятся :)
12 мая 2012, 22:03 [ссылка]
Quote (Covofox76)
Вуаля! Вместо Nexta появиться Столица-24. Лучше бы Next вернули!


Лучше бы какое-нибудь нормальное радио сделали, например что-то типа Главного Радио или умирающих Добрых Песнях и вещали бы на регионы. А так в этом проекте не вижу дохода
Сообщение отредактировал allforadio - 12 мая 2012, 20:42
12 мая 2012, 22:27 [ссылка]
В других странах не разу не был.
13 мая 2012, 09:52 [ссылка]
Насчет тех станций которые вы перечислили, думаю это не то что мне надо, за исключением Радио Шансон
14 мая 2012, 11:22 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
хмм странный вы человек - отличие милицейской волны и Главного радио, например, - никаких (только джинглы разные) теже песни, все одно и тоже.


Я не странный. Насчет Миллицейской волны убрать бы рекламу, зарубежную музыку и можно слушать.

Quote
это чудо природы, наконец то закроют - а подобные станции существуют в огромно колличестве.


Жалко что закроют. Хорошая была станция, я её слушал каждый день.
Сообщение отредактировал allforadio - 14 мая 2012, 09:27
14 мая 2012, 11:29 [ссылка]
Quote (Sk1pBaSe)
Шикарный юмо р у Михаила, юмор который не стареет никогда, причем для всей аудитории(и для молодежи, и для взрослых)


Sk1pBaSe, согласен полностью с вами, такой юмор для всех и для каждого
16 мая 2012, 10:11 [ссылка]
Quote (RFsat)
Сайт РТС похож на сайт настоящего канала. Всяко, он лучше, чем юкозный сайт со стандартным дизаном. Умеющие люди делают. Не шаблонный он. Я не говорю, что лучший он, просто таких много сайтов, похожих! Сайт СТС даже чем-то похож на сайт РТС.


Сайт делали опытные люди в данной сфере, я про Михаила Шибанкова и Никиты Кратникова.
16 мая 2012, 22:29 [ссылка]
Quote (ZheGal)

Сайт делал Никита КратиНов, окей?


Хорошо.