Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
29 мая 2012, 19:57 [ссылка]
Quote (murmeow)
Последнее время с этим вроде все гораздо лучше - After Effects, Cinema 4D) Так что, вряд ли кто-нибудь сейчас кто-то выложит "творчество" такого уровня)

Ну да, чаще всего это готовые проекты, из которых какую-нибудь заставку может сделать любой школьник)
Quote (Coole)
http://vk.comvideo31196573_162623511

ссылочку поправь)
29 мая 2012, 21:20 [ссылка]
Quote (ZheGal)
Я когда-то пытался, и понял что это пустая трата времени. Не более...

Ну это честно говоря, тоже шаг вперед.
Кто не рискует - тот не пьет шампанского.
А что именно пробывал, если не секрет - пробывал вещать на ятв или чего-то еще?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
30 мая 2012, 12:58 [ссылка]
В этот день, 30 мая 1994 года, в эфир вышел первый выпуск программы "Час Пик" с Владом Листьевым!

2х2 forever!
30 мая 2012, 13:15 [ссылка]
Исправил ссылку и хочу к своим словам добавить что есть кроме уг-школоло тв ещё такие каналы как джи 8, медиасфера, дельта тв, НТК, итд которые ничего общего с школоло-тв не имеют. Так что требую возобновить ТОЛЬКО КОНКУРС, а не сам раздел.
30 мая 2012, 14:41 [ссылка]
Quote (Coole)
дельта тв


Дельта ТВ закрылась 21 мая 2012 года
30 мая 2012, 14:49 [ссылка]
Quote (Coole)
которые ничего общего с школоло-тв не имеют

Это мягко говоря, в корне не так.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
30 мая 2012, 15:47 [ссылка]
Но заставки-то гриша сможет выложить? Да и вобще это мало отношения к любительскому тв имеет.
30 мая 2012, 16:41 [ссылка]
Ну что же, я не хотел снова +100500-й раз повторять одно и тоже.
И все-таки. Я не помню ни разу такого, чтобы кого-то тут банили только за то, что он смотрит или не смотрит Первый канал, MTV, 2x2, Россия 1 и т.д. Либо является сотрудником этих каналов (или являлся). Но многочисленные вещатели раздела Ваше ТВ, как и их некоторые зрители, тут почему-то были забанены. И по вашему, это не школота? Мда, сильно. :(
Вы бы хоть в профиль посмотрели для приличия.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 30 мая 2012, 14:42
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
30 мая 2012, 19:30 [ссылка]
Тут уже действительно - смотря что под Вашим ТВ понимать, и каким оно должно быть.
Например, ХолмсоТВ занимаюсь не я один - то есть клепаю, конечно, я, но в создании концепции участвует и более старшее поколение, весьма опытное. К тому же, у меня тётка руководила тульским отделением ТВЦ, ещё до ребрендинга. Но не об этом речь.
Даже если канал не школоло, он должен суметь существовать. ХолмсоТВ, например, настолько узкой специализации - что загнётся он довольно быстро - как минимум через полгода.

И, таки повторюсь - при нынешней концепции сайта раздел "Ваше ТВ" как таковой не нужен. Конкурсы, конечно, можно проводить - но смысл?!


30 мая 2012, 19:42 [ссылка]
Quote (Coole)
медиасфера

Безобразный канал. Логотип где-то стоит, чуть ли не выпераясь за границу. Рекламу с России 1 почему-то вещают.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
30 мая 2012, 20:27 [ссылка]
Quote (denmitiaew)
меня тётка руководила тульским отделением ТВЦ

Да здрасьте! А у препода есть друг, он журналистом на 25 был (тоже местный канал).
И как это относится к обсуждаемой теме? Это не отменяет, что я или ты - непрофессионал. Мы - не они. Ты - не тетка, я - не друг препода. :D
Quote (RFsat)
Безобразный канал.

Правило 95%. У всех качество изображения ниже некуда, звук хрипит, зачем-то крутят рекламу с федеральных каналов. Нахрена? Самый нормальный канал делал nikozya. Но и не идеальный тоже. Он же не может показывать того, чего еще не было в России, да? Вот возьмите и переведите HARDTalk с BBC и транслируйте - слабо? Или новые серии 38 обезьян, на которые 2х2 болт положил. А о собственных программах можно и вообще не разговаривать. Блевотная (да простите меня, но это так) рожа с веб-камеры - кому оно нужно/интересно?
Сообщение отредактировал zritelvrn - 30 мая 2012, 18:29
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
30 мая 2012, 20:28 [ссылка]
Quote (Coole)
медиасфера

Да, несмотря на то, что формат канала лично мне не близок (ну тут, кого от чего лично прет), тут видно, что людям реально интересна идея и они этим реально увлеклись. Ну флаг им в руки.
Quote (Coole)
дельта тв

Quote (Coole)
джи 8

Они еще живы? :D Удивлен, что вы приписали данные "каналы" к нормальным :\
Quote (Coole)
НТК

Quote (Coole)
ничего общего с школоло-тв не имеют

Совсем ничего? По-моему (я правда уже забыл), насколько я помню, лично я (вроде как даже) забанил здесь создателя темы про "НТК" за то, что "не умеет терпеть заслуженную критику".
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
30 мая 2012, 20:33 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
А что именно пробывал, если не секрет - пробывал вещать на ятв или чего-то еще?


Я пытался, но со звуком проблемы + не знаю что именно вещать
30 мая 2012, 20:42 [ссылка]
Quote (allforadio)
не знаю что именно вещать

Очевидно, нужна уникальная идея/концепция.
Почему еще никто не пытался в свой канал вложиться? Как насчет тот же HARDTalk заказать Гаврилову? На 2009 его перевод полнометражного фильма стоил около 7000 р. Есть один торрент-трекер в сети, его админ - постоянный клиент этого авторского переводчика. За счет НОВОГО, а не боянов и пользователей привлекают. Я тоже кстати, видел его современные переводы.
Очевидно, никому это особо и не нужно? Так сказать, содержать свой "канал". Все сейчас стоит денег, капитализм сынок.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
30 мая 2012, 20:44 [ссылка]
Была только какая-то жалкая попытка "быть круче". "Вещание ведется с соблюдением всех прав" холдинга ЮТВ.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
30 мая 2012, 20:49 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Так сказать, содержать свой "канал". Все сейчас стоит денег, капитализм сынок.

Сильно загнул)) Не забывай, что источник денег у большинства здесь - родительский кошелек. Какие вложения, о чем вы? Чисто тупой энтузиазм и ничего более. Это не перевод фильма сделать, тут всё капельку сложнее. Если в первом случае нужно владеть языком и уметь записывать звук, то тут нужно ещё иметь приличные связи и прочее-прочее.
30 мая 2012, 20:54 [ссылка]
zritelvrn, Извините, если есть инвестиции, должны быть и дивиденды :D
Если уж создавать свой канал и вкладывать в это дело деньги, то и о размещении рекламы не мешало бы подумать (а то как, если предприятие идет только в минус, то это не предприятие).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
30 мая 2012, 20:57 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
если предприятие идет только в минус, то это не предприятие

Содержание трекеров - отдельная песня. Там все на рекламе держится. К тому же, для трекеров нужен VDS, а не виртуальный хостинг, а он - в разы дороже.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
30 мая 2012, 20:58 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Если уж создавать свой канал и вкладывать в это дело деньги, то и о размещении рекламы не мешало бы подумать (а то как, если предприятие идет только в минус, то это не предприятие).

А можно сделать красиво. Сделать канальчик каких-нибудь сериалов забугорных (как мульт, так и не мульт), которые у нас не переводят. Можно собирать бабки на перевод, а непосредственно переведенные эпизоды/серии/фильмы показывать как премьеру, сбагривая это какими-нибудь самопальными энтузиазными не занудными передачками. А потом спустя некоторое время показанные уже серии сливать в архив, но уже со вшитой рекламой в начале и в конце ролика. Вот вам и вся стратегия и концепция B)
30 мая 2012, 20:58 [ссылка]
Quote (zritelvrn)

Очевидно, нужна уникальная идея/концепция.


Согласен, но какую именно, мне стоит найти.

Quote (zritelvrn)
Почему еще никто не пытался в свой канал вложиться? Как насчет тот же HARDTalk заказать Гаврилову? На 2009 его перевод полнометражного фильма стоил около 7000 р. Есть один торрент-трекер в сети, его админ - постоянный клиент этого авторского переводчика. За счет НОВОГО, а не боянов и пользователей привлекают. Я тоже кстати, видел его современные переводы.


Но не все хотят вкладывать деньги в канал

Quote (zritelvrn)
Очевидно, никому это особо и не нужно? Так сказать, содержать свой "канал". Все сейчас стоит денег, капитализм сынок.


Знаю что уже на дворе капитализм
Сообщение отредактировал allforadio - 30 мая 2012, 18:59