19 октября 2015, 00:46 [ссылка]
KazSport ушел раньше времени на профилактику, у него новая таблица
19 октября 2015, 01:31 [ссылка]
Уход на профилактику канала Казахстан


Уход на профилактику канала 24 KZ (Казахстан)


Уход на профилактику канала КТК(Казахстан)


Уход на профилактику канала Kazakh TV (Казахстан)
19 октября 2015, 01:37 [ссылка]
Скрины:

Балапан


Жетiсу


Алматы


Kazakh TV


24 KZ


Казахстан


КТК


Хабар


Туран ТВ


МТРК (Петропавловск)
Сообщение отредактировал mishanushka - 19 октября 2015, 02:25
19 октября 2015, 03:25 [ссылка]
На каналах Kazakh TV, KazSport, Хабар, 24 KZ черные экраны
19 октября 2015, 06:16 [ссылка]
Новое телевидение (Казахстан). Еженедельная часовая профилактика
20 октября 2015, 04:00 [ссылка]
Уход на профилактику и смена таблицы канала ANS (Азербайджан)
20 октября 2015, 06:11 [ссылка]
Начало эфира после профилактики канала ANS (Азербайджан)
20 октября 2015, 08:26 [ссылка]
Начало эфира канала Первый городской (Гомель, Беларусь)
25 октября 2015, 23:21 [ссылка]
Цитата umnik1997 ()
Qadrli teletomoshabinlar! Raqamli teleuzatgichlarda rejaga muvofiq profilaktika ishlari olib borilishi munosabati bilan soat 01-00 dan 06-00 gacha teledasturlarimizni faqat analog rusumli televizorlarda ko`rish mumkin bo`ladi

Я так понимаю, что там сказано, что во время профилактики возможен просмотр каналов только в аналоге
26 октября 2015, 01:08 [ссылка]
Ушли на профилактику узбекистанские каналы или нет? Никакие трансляции не работают уже
26 октября 2015, 05:29 [ссылка]
Включили трансляции, работают у них все каналы, профилактики нет
27 октября 2015, 05:36 [ссылка]
Цитата TVschool ()
Вот вам неверующие, скриншоты с приставки...

Напишите, какой оператор тестирует Матч ТВ

Кстати, тут писали, что Спорт 1, Спорт, Спорт Плюс и т.д. на месте. Ну так они продолжат вещание. Я вон программу на Спорт 1 посмотрел на следующую неделю, так это счастье. В рабочие дни еврокубки, в выходные полностью ГП Китая по фигурному катанию в прямом эфире
27 октября 2015, 19:42 [ссылка]
Цитата ivan960408 ()
Завтра профилактика на Пятнице! с 06:00 до 07:15, запишет кто?

Не запланировано там никакой профилактики, в это время будут идти Смешарики
28 октября 2015, 08:01 [ссылка]
Цитата ivan960408 ()
Завтра профилактика на Пятнице! с 06:00 до 07:15

Нет профилактики ни в аналоге, ни на спутнике (хотя там она почему-то указана в EPG)

Цитата umnik1997 ()
2 ноября профилактики:
Культура Украина, Центральный канал (Киев, Украина) - с 2:00 до 14:00

4 ноября:
TVRI (Румыния), TVR Moldova (Румыния) - с 2:00 до 6:00

Пора бы указывать, что по местному времени, они все часы перевели

Цитата umnik1997 ()
Рабочая трансляция TVR Moldova:
http://www.radio.dinmoldova.info/ru/tvr-moldova.html

Не работает трансляция
28 октября 2015, 21:13 [ссылка]
Цитата MrLexxandr ()
Сбой в эфире (Россия-24, 28.10.2015)

На таблице номер телефона 89251303244. Интересно, это реально существующий номер или что-то другое
29 октября 2015, 22:19 [ссылка]
Цитата TVschool ()
Донецкие телеканалы 2 ноября приостановят эфирное вещание на день — Минсвязи ДНР

Я так понимаю, что в интернете, в кабельных и IPTV сетях вещание будет продолжаться?
29 октября 2015, 22:19 [ссылка]
Видео самой презентации Матч ТВ
29 октября 2015, 22:21 [ссылка]
Беларусь 4 тоже была на профилактике с 9:00. Во сколько точно начала эфир не знаю, не следил
30 октября 2015, 13:15 [ссылка]
Почитать интернет, так лучше вообще закрыть спортивное вещание и смотреть то дерьмо, которое нам предлагают федеральные каналы. Довольно часто встречается мнение, что лучше бы оставили Россию 2. А я думал, что лучше закрыть ее чем оставить той, которой она была. Спорта минимум, но всякого шлака в бесконечных повторах полно. Ну и качество картинки словно средневековое. Теперь нам делают новый канал, в 16:9, с HD-версией, только это уже прыжок вперед. К тому же это лишь общий канал целого холдинга, которому и принадлежат права на все трансляции. Может быть и на спортивных каналах НТВ+ наконец-то улучшится оформление, студии и т.д. Ведь там за 15-20 лет почти ничего не менялось
30 октября 2015, 15:12 [ссылка]
Цитата KaterinaR ()

когда еще не начавший свое вещание канал (холдинга) начинает свое существование со скандалов

Я думаю, что все эти скандалы были сделаны специально с целью пиара канала, особенно срачи между Канделаки и Уткиным. Да и власть Тины там преувеличивают, она больше как медийное лицо, чем как человек, который занимается непосредственно организацией вещания и какими-либо техническими вопросами. Пока же еще ни одного дня канал не проработал, а помоев вылили столько, что выплывать пол года. Даже сама Канделаки шутила по этому поводу "Если прошел день, и я не почитала критики в адрес канала или этой критики вообще не было, значит день прошел зря"