27 июля 2015, 12:43 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Ты на каком спутнике смотришь?

На НТВ+ есть этот канал

Цитата RFsat ()
Это же Вестник Надыма?

Я про этот канал. Кстати, он тоже на НТВ+ есть
Сообщение отредактировал mishanushka - 27 июля 2015, 11:48
27 июля 2015, 12:45 [ссылка]
Ника ТВ в инете отжигает. Поздравила с 2014 новым годом, потом включила заставку годового отчета губернатора Калужской области. Теперь снова черный экран
27 июля 2015, 13:05 [ссылка]
Цитата RFsat ()
А нет, вот есть сигнал на Ямале. И такой матрас. Странно, что ты его не выложил.

У меня спутниковый ресивер не подключен к компу, а фоткать не стал с экрана. У нас такая же таблица, только без лого Вестника Надыма и часов с температурой внизу справа.

На Ника ТВ на спутнике тоже включили сигнал
27 июля 2015, 13:11 [ссылка]
Цитата RFsat ()
У тебя не пишущий ресивер что ли? Есть спутниковое ТВ, а не записывашь ничего.

У меня не пишущий. Да и эти плюсовские ресиверы пишут только то, что можно посмотреть на них самих, комп не может расшифровать эти файлы.

У меня был делитель HDMI, сейчас отказал, я тогда подключал ресивер к компу и через ТВ-тюнер записывал
Сообщение отредактировал mishanushka - 27 июля 2015, 13:49
27 июля 2015, 13:28 [ссылка]
Начало эфира после профилактики канала O`zbekiston (Узбекистан)


Начало эфира после профилактики канала Madaniyat va ma’rifat (Узбекистан)


Начало эфира после профилактики канала Toshkent (Узбекистан)


Начало эфира после профилактики канала Yoshlar (Узбекистан)


Начало эфира после профилактики канала Navo (Узбекистан)


Начало эфира после профилактики канала Bolajon (Узбекистан)
Сообщение отредактировал mishanushka - 27 июля 2015, 12:40
27 июля 2015, 13:41 [ссылка]
Цитата umnik1997 ()
Вообще-то это O'zbekiston. А Uzbekistan я сам записал и выложил

Исправим, в чем проблема. Интересно, чем они вообще различаются? Одна местная, другая международная?
27 июля 2015, 14:49 [ссылка]
Цитата RFsat ()
А как ты подключал с помощью HDMI к компу?

Я специально покупал ТВ-тюнер с входом HDMI. На тот момент была единственная такая модель, сейчас - не знаю, вышли ли еще. Модель Aver 3D Capture HD

Цитата RFsat ()
В топку такие. Нужен не их ресивер, а обычный другой, с записью, поддержкой MPEG4 и HD. У меня Опенбокс.

У меня поддерживает MPEG4 и HD. Просто я легально же смотрю, поэтому левые ресиверы не пойдут, они модуль VIACCESS не понимают. Купил недорогой Humax 3100, вполне устраивает

Цитата RFsat ()
Там есть разъём для флэшки, но непонятно зачем - записывать на него нельзя. А я думал, что можно, когда покупал.

С флешки, наверное, можно смотреть видео и фото
27 июля 2015, 15:06 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Там два слота CT. У меня один занят модулем T2 для просмотра украинских каналов в мультистриме.

Сейчас можно купить модуль, вставить его в другой ресивер или телек, который это поддерживает, и смотреть нужного оператора. Но я с этим не заморачивался, зачем деньги тратить, когда и так все работает

Цитата RFsat ()
Ника ТВ не показывает на 60-ом градусе что-то. Либо так у меня, либо его просто отключили. Не понимаю почему нет сигнала.

На НТВ+ есть сигнал, показывает тоже самое, что и онлайн трансляция на сайте канала
27 июля 2015, 15:32 [ссылка]
Начало эфира после профилактики канала Ника ТВ (Калуга)
27 июля 2015, 16:25 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Также настраивал бы другие спутники и записывал бы с них. Так интереснее.

У меня дом расположен так, что настроить на другие спутники невозможно. Я и 36 градус еле-еле настроил, балкон на соседнем подъезде блокировал сигнал
Сообщение отредактировал mishanushka - 27 июля 2015, 15:25
27 июля 2015, 16:34 [ссылка]
Цитата RFsat ()
А на крыше? Или дом невысокий и там тоже мешают дома?

У нас хрущевка уже такая полуразваливающаяся, крыша не предусматривает там что-то устанавливать, она наклонная. Единственное место было, куда можно было поставить антенну, но там уже давно 2 других стояли. И опять-таки, там речи не идет о том, чтобы крутить антенну, туда просто не будут пускать, ключи от входа на чердак даже не знаю у кого
27 июля 2015, 17:42 [ссылка]
Цитата RFsat ()
А я просто взял лом и сломал нафиг замок. И как-то не заморачивался. Несколько раз переезжал по разным квартирам и всегда отрывал петли, а тут пришлось замок сломать - потому что всё железное. И все так делают. Потому что ЖКХшники не имеют права запрещать доступ на крышу, т.к. она является такой же общей собственностью жильцов, как и лестничные площадки, коридоры.

Надеюсь, нас за оффтоп тут не забанят :D

Я уже не хочу с этим домом связываться, сейчас собирают документы, чтобы признать его аварийным и снести. А то у нас еще и капитальный ремонт хотели делать, а тут оказалось, что при любом ремонте дом обрушится, все фирмы отказались от ремонта
27 июля 2015, 18:15 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Удивлён, что хрущёвка, вроде панельный дом и аварийный и что его сносить. Нифига себе. У нас только деревяшки сносят и то, некоторые стоят заброшенные и даже после пожара в них их ещё не сносят.

У нас не панельный дом, а кирпичный, 1963 года постройки. Его еще 10 лет назад надо было признать аварийным, даже комиссия была от тогдашнего губернатора Московской области Громова. Но так все и остановилось. У нас таких домов целых 5 стоит, долгий процесс их ликвидации будет. Я живу в маленьком военном городке, тут нет деревянных домов, только многоквартирные и общежития
29 июля 2015, 01:06 [ссылка]
Цитата umnik1997 ()
http://tv.online.tm

Кое-что с этого сайта можно будет записать. Но нужен график профилактик на каналах
29 июля 2015, 19:09 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Страна

Цитата RFsat ()
STV

Это не региональные каналы. Страна входит в холдинг ВГТРК, а STV в холдинг Ред Медиа
30 июля 2015, 17:13 [ссылка]
Не знал куда добавить этот блог. Вроде региональное ТВ и вроде не совсем украинское...

Что смотрят в Новороссии?

Интересный материал на тему того, что показывают по телевизору в Новороссии.

Цифровой эфирный пакет DVB-T2 ТВ «Новороссии» в «ДНР» и «ЛНР». Что это такое?



http://colonelcassad.livejournal.com/2310125.html
Сообщение отредактировал mishanushka - 30 июля 2015, 16:17
2 августа 2015, 18:11 [ссылка]
Завтра профилактика на украинских каналах:

Первый национальный 9:00 - 15:00
ЧП.Info 12:00 - 18:00
Сигма (Мариуполь) 6:00 - 16:00
ОТБ (Харьков) до 16:00 только в аналоговом вещании

Возможно будет профилактика на 5 канале с 5:00 до 14:00
2 августа 2015, 18:13 [ссылка]
Цитата umnik1997 ()
6 утра до 15:00

По местному времени или по московскому?
3 августа 2015, 15:10 [ссылка]
Начало эфира после профилактики 5 канала


Начало эфира после профилактики канала Скiфiя (Херсон)


Начало эфира после профилактики канала TVT 1 (Таджикистан)
3 августа 2015, 16:08 [ссылка]
Начало эфира после профилактики канала Перший нацiональний


Начало эфира после профилактики канала Jahonnamo (Таджикистан)