6 августа 2015, 15:31 [ссылка]
Цитата Xottabi4 ()
Очень редкий случай - логотип России-2 переместили в левый угол. Нечасто увидишь, непривычно.

Во время биатлона тоже логотип влево иногда переносят, потому что справа стрельбу показывают. Но сейчас там графика изменилась, мишени меньше стали, поэтому логотип и даже плашка "прямой эфир" помещаются на экране.

Цитата umnik1997 ()
Таджикистанский канал TVT-1 ворует трансляцию канала Бойцовский клуб

Таджикскиие каналы регулярно воруют наши трансляции, особенно футбольные со спутниковых каналов НТВ+
8 августа 2015, 18:05 [ссылка]
Цитата RFsat ()
До ТВ. Вроде как региональный.

Это как Донецкая ОГТРК идет или еще один канал?
10 августа 2015, 04:41 [ссылка]
Lider-TV записать не удалось. Было вот так:

Теперь вот так:
Сообщение отредактировал mishanushka - 10 августа 2015, 03:41
10 августа 2015, 07:30 [ссылка]
Уход на профилактику и смена таблиц канала Lider TV (Азербайджан)
10 августа 2015, 15:06 [ссылка]
Начало эфира после профилактики канала ТРК Киев (Украина)


Начало эфира после профилактики канала Lider TV (Азербайджан)
10 августа 2015, 16:06 [ссылка]
Начало эфира после профилактики канала TV Safina (Таджикистан)
10 августа 2015, 21:45 [ссылка]
Цитата patryk1002 ()
Сегодня с 1.45 до 6.00 профлиактика в Москве.

Она всегда ночью с понедельника на вторник
11 августа 2015, 15:57 [ссылка]
В воскресенье 8 августа на Первом республиканском показывали исторический футбольный матч Сборная ДНР - Сборная ЛНР.

1 тайм

2 тайм
Сообщение отредактировал mishanushka - 11 августа 2015, 14:58
11 августа 2015, 21:14 [ссылка]
Цитата Доброжелатель ()
Перес Агонга из сборной ДНР - новый новорос

Он, кстати, уже давно живет в Донецке, неплохо говорит по-русски, у него жена местная.
12 августа 2015, 01:58 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Шарафутдинов , помню на украинском языке комментировал матчи с участием Шахтера на 27 канале ДОГТРК((((( эхх куда все пропало

А я и не знал, что на 27 канале матчи Шахтера показывали
12 августа 2015, 02:03 [ссылка]
Цитата Alexander ()
ну что же, тогда попросим админа закрыть эту тему, раз вам она не пришлась по душе. ее создавал не я.

Не нужно закрывать эти темы. Можно как угодно относиться к Новороссии, но теле- и радиовещание там ведется, поэтому его можно и нужно обсуждать. Мир не стоит на месте, политические ситуации меняются во многих странах, но это не значит, что нужно просто вычеркнуть спорные ситуации из истории этих стран. Такая же ситуация и тут
12 августа 2015, 21:20 [ссылка]
Цитата TVschool ()
На Луганск 24 показывали вчера вечером повтор футбола между ЛНР и ДНР, хотя в программе этого не было указано.

В день матча на канале Луганск 24 сказали, что покажут этот матч, когда им запись передадут с Первого республиканского. А дату тогда они еще не знали
12 августа 2015, 21:22 [ссылка]
Цитата sonic-vhs ()
глюк на РТР-Беларусь. Появление лого Россия-РТР

Вроде как некоторые передачи на РТР-Беларусь идут с лого Россия-РТР, возможно они иногда ретранслируют этот канал
13 августа 2015, 01:19 [ссылка]
Уход на профилактику канала Space TV (Азербайджан)
16 августа 2015, 17:48 [ссылка]
В понедельник профилактика на канале Южный регион Дон (Ростов-на-Дону) с 5:00 до 14:00
16 августа 2015, 23:09 [ссылка]
Уход на профилактику канала Jahonnamo (Таджикистан)


Канал TVT 1 работает
16 августа 2015, 23:36 [ссылка]
Так же в понедельник будет профилактика на канале ОТВ (Екатеринбург) с 10:00 до 16:00 по местному времени
17 августа 2015, 05:19 [ссылка]
На канале 100 ТВ (Санкт-Петербург) профилактика где-то с 4:00 до 7:00
17 августа 2015, 06:12 [ссылка]
Уход на профилактику канала БСТ (Уфа)


К сожалению, канал Вся Уфа в интернете вещает с ужасным качеством и без звука. Я его записал, но большого смысла запись не имеет.

Скрины:

БСТ (Уфа)


Вся Уфа (Уфа)


100 ТВ (Санкт-Петербург)
Сообщение отредактировал mishanushka - 17 августа 2015, 05:13
17 августа 2015, 07:58 [ссылка]
ТРК Бест (Белая Церковь, Украина)