Записи участника mishanushka - Старый Телевизор
12 октября 2012, 14:04 [ссылка]
Quote (Вазюк)
У нас до сих пор в час ночи выключают Маяк и Радио России

До середины 2000-х годов на даче у нас была радоточка, там Радио России вещало, они каждый день выключались с 0.00 до 6.00. Хотя иногда забывали выключить и эфир шел и до 0.30 даже
12 октября 2012, 23:11 [ссылка]
В сети НТВ Плюс на канале Россия 2 в 22.00 во время трансляции матча Армения-Италия сначала начались сбои, пропал звук, периодически исчезало изображение, затем просто черный экран. Эфирная версия канала работает.
15 октября 2012, 22:17 [ссылка]
А что тут можно сказать. На платформе много каналов разного уровня качества контента и картинки, в том числе некоторые региональные. Главной проблемой остается частые сбои и неполадки в вещании, а также частая смена параметров вещания некоторых каналов, да и сами каналы часто могут появляться и исчезать
16 октября 2012, 23:05 [ссылка]
Поделюсь и я небольшим видео нашего местного телеканала. НТК - Наро-Фоминский телеканал, вещает часовой трансляцией по 3 раза в сутки (8.00, 14.00, 20.00) параллельно с каналом Подмосковья, который наши телевизионщики берут со спутника (Триколор). Сегодня, в связи с профилактикой на спутнике, был интересен переход с НТК на Подмосковье.
http://youtu.be/VQfzQhSTnhc
Сообщение отредактировал mishanushka - 16 октября 2012, 21:05
26 октября 2012, 19:44 [ссылка]
Видео с канала НТК (Наро-Фоминский телеканал) о Никольском храме (видео не мое)
http://youtu.be/rSSc1h6xK28
01 ноября 2012, 06:09 [ссылка]
Есть вопрос, возможно не сюда. Удалены темы с неполадками на телевидении и профилактики. Куда теперь писать на эти темы? Создавать новую?
02 ноября 2012, 19:34 [ссылка]
При открытии главной страницы сайта или любой из новостей на ней AVAST пишет, что имеется вирус.
URL: http://m.addthisedge.com/live/t00/300lo.gif?tlamsy%26uid
Процесс: C:\Users\1\AppData\Local\Google\Chrome\Applicacion\chrome.exe
Инфекция: URL:Mal
Такое только сегодня, раньше этого не было, при перемещении по сайту никаких проблем нет
21 ноября 2012, 06:51 [ссылка]
Интересная тема. У меня в школе, а потом и в универе преподавали постоянно менялись. В 2-3 классе была замечательная учительница, которая применяла на тот момент современные методики, использование аудио-видео материалов. Потом она уехала, и больше 2 лет подряд один учитель не вел. Естественно, хорошему обучению это не способствовало. В универе было тоже самое. Так что 4 по английскому я был доволен. Он был еще и в аспирантуре, но там был краткий курс, посвященный умению читать и переводить научные тексты, аналогичный был и кандидатский экзамен, который удалось сдать на 5
21 ноября 2012, 06:53 [ссылка]
Физкультура была довольно скучной, т.к. большой пользы от нее не видел. Сами уроки считал пустой тратой времени, т.к. на тренировках и секциях можно было нормально заниматься. Поэтому, обычно приходил, сдавал за раз все или почти все нормативы и дальше редко посещал. За что неоднократно получал замечания
21 ноября 2012, 06:56 [ссылка]
Ненавидел страшно, т.к. с рисованием всегда была беда...
21 ноября 2012, 07:00 [ссылка]
Наро-Фоминск, Московская обл. Примерно там и живу
21 ноября 2012, 22:28 [ссылка]
Пишут, что информация о спутнике Ямал 200 не верна, а с 1 декабря начнется тестовое вещание на спутнике ABS. Но это тоже не официальная информация
26 ноября 2012, 20:52 [ссылка]
Вчера по России 2 во время трансляции формулы 1 был сбой. После выхода с первой рекламы гонку показывали на том же месте, в котором прервали, а вот комментировали прямую трансляцию. Затем трансляция вообще зависла. Разобравшись, вернули трансляцию в прямой эфир, при этом пропустили несколько кругов
27 ноября 2012, 07:39 [ссылка]
Интересный вопрос. Такой тест был у меня 1 раз в 3 классе, тогда я показал лучший в классе результат где-то 130-140 слов/минуту. Сейчас, наверное, не меньше будет
27 ноября 2012, 07:39 [ссылка]
МТС, но с каждым днем связь у них все хуже
27 ноября 2012, 07:41 [ссылка]
Бывают неплохие. Помню про Поле чудес и шпингалеты, про полет на тарзанке. Хорошие у него номера со Степаненко про семью
27 ноября 2012, 07:44 [ссылка]
Мне нравится, хотя порой уходит в дебри, особенно с происхождением слов.
27 ноября 2012, 07:46 [ссылка]
Сейчас газет не читаю, кроме местной Основы. Раньше читал Спорт-экспресс и Российскую газету. Из журналов сейчас читаю Upgrade. ComputerBild, Chip, Железо
27 ноября 2012, 07:48 [ссылка]
Не смотрю ничего из этого, т.к. не вижу смысла в таких видео. Иногда обзоры про животных смотрю
28 ноября 2012, 00:08 [ссылка]
Хотелось бы узнать у тех, кто в теме. Как в Украине с HD каналами? Именно своего производства