Записи участника mishanushka - Старый Телевизор
12 июля 2012, 16:15 [ссылка]
Quote (Вазюк)
Если в Кирове система есть на всех телеканалах, то почему в Москве она только на Перовм и ТВЦ, если ночные проверки идут только там? Но при этом в Кирове нет её проверок (видимо проверяют только одновременно с проверками сирен), тем более каналы у нас не вырубают еженедельно, как в Москве. Или всё же в Москве она может работать и на других каналах?

Вообще, такое впечатление, что в Москве проверку запускают прям из Останкино. Во-первых, она далеко не каждую неделю. Во-вторых, замечал еще такое. Эфир 1 канала иногда заканчивался не в 1.45, как на остальных, а позже, там фильм мог идти. Так вот иногда на ТВЦ оставляли матрас и ждали, когда закончится эфир первого, и только потом включали проверку, иногда она и в 2.15 была.
14 июля 2012, 17:59 [ссылка]
Я часто слышу про ТВ-6, но у нас он почти не ловился, очень редко был нормальный сигнал, и из передач я запомнил только Дорожный патруль
15 июля 2012, 22:44 [ссылка]
Я понимаю, что к теме не имеет отношения. Но... Сегодня в 21.00 по каналу Дождь началась передача или даже док. фильм о событиях в Крымске. Брали интервью местных жителей, показывали все как есть. Буквально через 10-12 минут канал ушел на рекламу, программа так и не возобновилась. Показывали клипы, заставки, все, что угодно. Еще через 10 минут информацию о программе удалили и на сайте Дождя. Цензура в действии...
Сообщение отредактировал mishanushka - 15 июля 2012, 20:54
15 июля 2012, 22:45 [ссылка]
За канал Дождь боюсь. Сообщение написал в соседней ветке про неполадки на ТВ
15 июля 2012, 23:56 [ссылка]
Quote (Xottabi4)

[offtop]Вообще, Раисы - отличная команда, оригинальная!
16 июля 2012, 23:16 [ссылка]
Сложно прогнозировать. Есть виды, где должны гарантированно золото брать (синхронное плавание и художественная гимнастика), но возможно все. Тем более спорт у нас находится в одном месте
22 июля 2012, 13:08 [ссылка]
Я помню еще 31 канал был, у них тогда вещание в 6 вечера вроде начиналось
24 июля 2012, 15:19 [ссылка]
Играли пару раз как-то в Русское лото, в одном из первых туров, 15-17, ничего не выиграли, потом забили, другие передачи не смотрел. Еще по Первому каналу была Спортлото 1 из 36, вроде так называлась
25 июля 2012, 03:21 [ссылка]
Quote (Вазюк)
А это сообщение об эвакуации Припяти:

Слышал его ранее. Только надо добавить, что оно передавалось не по телевидению, а по уличным громкоговорителям
25 июля 2012, 03:23 [ссылка]
Quote (RFsat)
Фрагмент эфира (Телеинфо, 13.07.2012)

Это местные что ли инфо-канал запустили? Или он в кабельном?
26 июля 2012, 12:20 [ссылка]
По-моему, большая часть той аудитории, за которую бьются эти каналы, уже давно в интернете смотрит то, что она сама хочет, а не то, что ей предлагают на ТВ
18 августа 2012, 23:20 [ссылка]
Любил смотреть домашние животные
28 августа 2012, 15:11 [ссылка]
Quote (Zwery)
На украинском канале Рада стоит статическая картинка со вчерашнего вечера, это глюк канала или профилактика, кто знает?

Где-то год назад видел скрин этого канала, там вроде было написано про профилактические работы. А тут или сбой, или отключили трансляцию временно
07 сентября 2012, 21:55 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Девятый (московская область) вещает с фоновым писком поверх звука.

Это что за канал такой? Местный? В каком районе области вещает?
08 сентября 2012, 03:12 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Там написано краснодар, но всегда считал его московским (более менее профессиональная студия и т.д. по сравнению с другими рег-тв)

Я просто сам с Московской области. А 9 канал Краснодара знаю
18 сентября 2012, 02:12 [ссылка]
На форуме НТВ+, обсуждая перспективы вещания канала Россия HD, один из участников выложил интересную ссылку на канал RTR Japan. Судя по записям, там канал вещает в 16:9, да еще и в HD. Вот эта ссылка на их канал на YouTube.
http://www.youtube.com/user/alexpitch?feature=watch
Может кто-то точнее знает об этом?
18 сентября 2012, 10:16 [ссылка]
Quote (Zwery)
mishanushka, канал для русскоговорящих россиян живущих в Японии?

Цель канала понятна. Я имел ввиду, что у них уже давно есть возможность полноценного вещания в 16:9, да и в HD
05 октября 2012, 19:42 [ссылка]
Сегодня в 18.40 в конце 18-часовых новостей Первого канала во время прогноза погоды было написано не 6-7 октября, а 6-7 сентября
11 октября 2012, 01:41 [ссылка]
Сегодня ночью, после 12, не знаю во сколько точно на Дожде была прервана трансляция и просто висел матрас. Наталья Синдеева написала в твиттере "На Синтерре произошел обрыв оптики. Они работают над устранением проблемы. Срок пока не могут назвать"

http://fotki.yandex.ru/users/mishanushka/view/638801/
Сообщение отредактировал mishanushka - 10 октября 2012, 23:44
11 октября 2012, 23:12 [ссылка]
Quote (vanya-krasnoyarov)
3-го октября 2012-го года, буду писать срывы эфира некоторых радиостанций

Получилось записать что-нить? Профилактики на радио, наверное, оригинальностью не отличаются