8 ноября 2011, 22:49 [ссылка]
чем там он может пугать?
9 ноября 2011, 00:09 [ссылка]
Уважаемый scherback!
На ул. Седова, номер 3 (три) в г. Запорожье, Запорожская обл., Украина на маршруте троллейбуса номер 11 (одинадцать), находиться Запорожская областная психбольница, принадлежащая Запорожскому областному совету, и находящаяся на балансе 3апорожской областной больницы, которая в свою очередь принадлежит Запорожскому областному совету.
Я понятно обьясняю?

Добавлено (08.11.2011, 22:09)
---------------------------------------------
иначе говоря я пропустил клавишу, б**ть!

9 ноября 2011, 12:13 [ссылка]
имхо, у меня кресла с другой стороны. Да и вобще на лого внимания я не обращаю.
9 ноября 2011, 12:18 [ссылка]
попробую что-то тоже на конкурс предоставить.
9 ноября 2011, 20:58 [ссылка]
Ну как там у вас всех погодка? Снег, я слышал, в Екатиренбурге выпал. У нас всё так же как и было ранее.
10 ноября 2011, 12:00 [ссылка]
Buzzer86, едь к нам, у нас и .+42 летом было, так что аш не продыхнёш, зато заводы шмалили, особенно коксохим.

Добавлено (10.11.2011, 10:00)
---------------------------------------------
гугл в помощь: ЗапорожКокс

10 ноября 2011, 20:18 [ссылка]
без меня ты бы о нас и не узнал...
10 ноября 2011, 21:50 [ссылка]
с мобилки вобще размещение не ловит. По последней информации, я всё ещё дома, да и смысл мне врать?

Добавлено (10.11.2011, 19:48)
---------------------------------------------
MDKwarrior, я не настолько большая шишка, чтоб меня на вы называли)

Добавлено (10.11.2011, 19:50)
---------------------------------------------
да, и аипи ровно раз в месяц меняеться, когда надо оплачивать.

10 ноября 2011, 22:48 [ссылка]
Игорь_Nnov, мне становиться просто неудобно, когда меня на вы называют. А вобще как хотите.
11 ноября 2011, 00:54 [ссылка]
сделать сайт можно в бело-серых, ато и вовсе белых тонах. Насчёт лого: если будите ставить в шапку сайта, то сделайте, чтобы в экране были меняющиеся кадры, если это возможно.
Вроде всё.
11 ноября 2011, 01:26 [ссылка]
слушайте, на молдавском журналь тв новые зартавки, зарипните плииз!

Добавлено (10.11.2011, 23:26)
---------------------------------------------
и ещё просьба: кто нибуть владеет мастерством записи онлайн трансляции?

Добавлено (10.11.2011, 23:26)
---------------------------------------------
на сайтах, всмысли.

11 ноября 2011, 01:36 [ссылка]
у новых часов хреновая музыка.
11 ноября 2011, 01:43 [ссылка]
ну надо пробовать новое) ато все так и будем до бесконечности выкладывать видео до 2007 года)
11 ноября 2011, 15:45 [ссылка]
Опрос может?
11 ноября 2011, 18:52 [ссылка]
Я категорически против того,
чтобы выкладывать видео
2007 года.
Всё же припишу. Вы ствшники, люто, яро ненавидите когда что-то где-то меняеться. Надо всего же на 1 год увеличить размер ограничения, иначе сайт перестанут посещать новые пользователи, и учтите, вы тут не одни и не пупы вселенной.
11 ноября 2011, 19:37 [ссылка]
sanders, ну и что с того, что 15 летние будут сидеть тут?
В конце концов они тоже люди, и умеют выражать своё мнение. Да и чего вы всё время намекаете на возраст?

Добавлено (11.11.2011, 17:37)
---------------------------------------------
Ну и вобще, сайт елементарно закиснет, если что-то не обновиться.
Я предлагаю к новому году обновление устроить, и заодно планку подымем, а?

11 ноября 2011, 21:10 [ссылка]
sanders, насчёт планки, я имел ввиду ограничение. Насчёт оформления сайта: нарисовать-нефиг делать, согласовать наверняка надо с администрацией. Короче сам предложил, сам сделал.
11 ноября 2011, 23:09 [ссылка]
о, а давайте сделаем пол сайта под ''новизну'' а пол сайта под старизну? Всмысле оформление. Какбэ новому тв тоже отделяеться внимание.
11 ноября 2011, 23:15 [ссылка]
вобще-то палиндрома небыло, такой палиндром был в 1111 году. А сейчас, если быть точным, день шести едениц.

Добавлено (11.11.2011, 21:15)
---------------------------------------------
но если не придираться, то это можно назвать палиндромом)

11 ноября 2011, 23:24 [ссылка]
я предлагаю, в отличии от некоторых, которым плевать на судьбу ''своего любимого'' сайта.