8 ноября 2011, 01:21
[ссылка]
когда я просматриваю личку, то мне реально хочеться плакать... Куча минусов, причем по такой фигне, типа не нравиться, что не цитируеш и запятую пропустил. Последняя попытка уменьшить дозу говна в сторону стс закончилась 8мя минусами, что тут у вас народ злой такой, теперь я понял почему н2о забанили
8 ноября 2011, 13:38
[ссылка]
ну это же дурдом! Седова 3! Есть пишут вообще ошибка на ошибке и в ней ошибка, а вы к такой мелочи придираетесь, как будто все без исключения круглые отличники?!
Да и вообще, вы такой идеальности хотите, которой в жизни достичь невозможно.
Да и вообще, вы такой идеальности хотите, которой в жизни достичь невозможно.
Добавлено (08.11.2011, 11:38)
---------------------------------------------
да и я не привык молчать. И вы еще доказываете, что тут не комунизм. :-)