4 ноября 2011, 15:14 [ссылка]
добрый день.
5 ноября 2011, 11:26 [ссылка]
staroetv.su/index/8-4739
staroetv.su/index/8-4736
staroetv.su/index/8-4735
что за брет? Не успел оставить сообщения, уже два мультиакка.

Добавлено (05.11.2011, 09:26)
---------------------------------------------
даже не два, куча, он страной палиться.

7 ноября 2011, 22:40 [ссылка]
желательно ,пока можно, зарипнуть заставки тониса.

Добавлено (07.11.2011, 20:40)
---------------------------------------------
у новостей тониса, вроде студия новая, если нет, то камера даже с той стороны нийогда не стояла.

6 ноября 2011, 14:34 [ссылка]
ну это спорно, даже на одной странице в вики два разных определения.
Но те же окна выходили и на ут 3 и на ут 2...
6 ноября 2011, 18:10 [ссылка]
чуваг, дай почитать
6 ноября 2011, 18:13 [ссылка]
запишите ВСЕ заставки тониса и парочку анонсов.
Спасибо!
6 ноября 2011, 22:43 [ссылка]
все. Доказательств нет
:-р
7 ноября 2011, 12:32 [ссылка]
спасибо, зайду с компа, плюсану)
7 ноября 2011, 12:38 [ссылка]
слушайте, вроде систем 32 вроде не мульт, он даже фотку кидал
м ньйан кэт появился и наблюдался ранчше, чем н2о
вроде это не мульты...

Добавлено (07.11.2011, 10:38)
---------------------------------------------
NTV, кинь свою фотку, а?

7 ноября 2011, 12:44 [ссылка]
блиин...
Смотря на вас мне представляються пенсионеры, которые всем вечно недовольны.
И вобще не надо разводить тут логово флудераста, специально для таких добрые люди придумали флудилку и туалет.
7 ноября 2011, 15:24 [ссылка]
NTV, выглядиш адекватно)
7 ноября 2011, 18:27 [ссылка]
в декабре, не ужели не ясно?
7 ноября 2011, 22:35 [ссылка]
(я не
комунист, но про праздник
знаю)<<<считай меня поздравил)
8 ноября 2011, 01:02 [ссылка]
ну привет лунатикам
8 ноября 2011, 01:21 [ссылка]
когда я просматриваю личку, то мне реально хочеться плакать... Куча минусов, причем по такой фигне, типа не нравиться, что не цитируеш и запятую пропустил. Последняя попытка уменьшить дозу говна в сторону стс закончилась 8мя минусами, что тут у вас народ злой такой, теперь я понял почему н2о забанили
8 ноября 2011, 13:38 [ссылка]
ну это же дурдом! Седова 3! Есть пишут вообще ошибка на ошибке и в ней ошибка, а вы к такой мелочи придираетесь, как будто все без исключения круглые отличники?!
Да и вообще, вы такой идеальности хотите, которой в жизни достичь невозможно.

Добавлено (08.11.2011, 11:38)
---------------------------------------------
да и я не привык молчать. И вы еще доказываете, что тут не комунизм. :-)

8 ноября 2011, 19:08 [ссылка]
а гугл для кого придумали?
На седова 3 у над психдиспанцер.
8 ноября 2011, 19:14 [ссылка]
насчет никто не держит, это будет выглядеть так:
Мне поставили минус, всё ухожу с форума.
8 ноября 2011, 19:26 [ссылка]
скорей 'СТС-The govno'
обсуждать передачи и оформление стс, естевственно.
8 ноября 2011, 19:48 [ссылка]
ZheGal, где ты это откопал?
Byteman, какого онт делает 2002?