СТС - Старый Телевизор
СТС
08 ноября 2011, 22:49 [ссылка]
чем там он может пугать?
08 ноября 2011, 23:25 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
А сейчас этот лого, который смотрит на зрителя, никого не пугает?

[offtop]Меня немного пугала заставка промежутком 0:20-0:28,:

но не логотип.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
09 ноября 2011, 03:51 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
А сейчас этот лого, который смотрит на зрителя, никого не пугает? Интересно, просто...

Какое лого?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 ноября 2011, 03:54 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
А сейчас этот лого, который смотрит на зрителя, никого не пугает? Интересно, просто...

Ну мне как уже вполне адаптированному к жизни сложно понять, почему это может пугать ребенка. Мне естественно, все равно. Что страшного в отредеренных буквах? Таких логотипов много, это по-сути штамп. Например, Warner Brothers, 20th Century Fox, тот же НТВ, не говоря уж о куче совсем неизвестных.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
09 ноября 2011, 11:23 [ссылка]
Я имел в виду то, что сейчас в эфире. Создается ощущение, что буквы С смотрят на зрителя.
09 ноября 2011, 12:13 [ссылка]
имхо, у меня кресла с другой стороны. Да и вобще на лого внимания я не обращаю.
12 ноября 2011, 05:40 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
А вот официальная инфа о новом комедийном сериале на СТС.

Может это говнецо тоже провалится? У него столько провалов у Муругова этого. Как весь канал ещё не провалится? Вот ни на одно канале нет такого говнооформления и сетки такой противной, с раздражающими "супер" проектами, которыми так гордится Муругов.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 ноября 2011, 11:35 [ссылка]
Quote (RFsat)
Может это говнецо тоже провалится? У него столько провалов у Муругова этого. Как весь канал ещё не провалится? Вот ни на одно канале нет такого говнооформления и сетки такой противной, с раздражающими "супер" проектами, которыми так гордится Муругов.

Но вот что интересно - на форуме "Нового канала" некоторые пользователи (или по крайней мере один юзер) хотят, чтобы "Новым каналом" управляли люди из СТС. А то уже постоянно на форуме жалуются на практически несмотрибельную сетку вещания "Нового канала".
Пруф: http://novy.tv/forum/viewtopic.php?f=11&t=12291312
12 ноября 2011, 12:33 [ссылка]
Может вы просто недооцениваете стс? А может вам в кайф залить говном и сравнять с землёй один из самых рейтинговых каналов?
12 ноября 2011, 13:44 [ссылка]
Признаюсь честно: "Молодожёны" меня не цепляют в принципе. Ни тогда, когда их анонсировали в блоге гендиректора, ни в промках, которые крутятся сейчас. Уж чему бы провалиться - так им!
А насчёт остальных сериалов СТС всё ещё есть надежда. Жду, в частности, "Восьмидесятые", "Детку" (очень заинтриговал сюжет - и (не в последнюю очередь) приглашённые Шнуров и "гротескный" Нойз в исполнении же последнего). Ну, и "Историю российского юмора".

Ах, да. Украинский "Новый канал" мне не жаль - судя по тому, что происходит с ними, так им и надо. На одном импорте сетку не построишь ни-ког-да! - даже, НЯП, СТС 90-х не только западные сериалы с кино крутил, но и какие-то передачи.
12 ноября 2011, 16:58 [ссылка]
Quote (РудГерман)
У СТС-Медиа уже был для СТС снят и показан "Обмен жёнами", но его сняли с эфира из-за непопулярности.

[offtop]Буду обсуждать здесь.
И правильно сделали, какой смысл вообще их было показывать? Меняются квартирами, женами (ещё бы не хватало автомобилями ), дети всё равно чужих "мам" и пап" слушаться не будут, хоть и пороть их будут.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
12 ноября 2011, 20:33 [ссылка]
Quote (Coole)
Может вы просто недооцениваете стс? А может вам в кайф залить говном и сравнять с землёй один из самых рейтинговых каналов?

Может вы фанат СТС современного? Он далеко не рейтинговый! Наверно начали смотреть его только недавно и нравится он вам такой.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 ноября 2011, 20:48 [ссылка]
RFsat, да, да, не рейтинговый, всего лишь на 4 месте.
12 ноября 2011, 23:27 [ссылка]
Quote (Coole)
всего лишь на 4 месте.

Он был на 4-м месте раньше. Сейчас он точно не там.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 ноября 2011, 12:24 [ссылка]
Кстати, вы заметили ляпы в передаче "Нереальная история"? Я вот какие ляпы заметила:
1. Лого ТВ-6 стоит вместе с логом РТВ(хотя они никогда вместе не стояли)
2. Год был 1994, а уже там, в квартире гопников висит плакат со вторым логотипом СТС(хотя СТС появился в 1996 году, и даже тогда логотип был не такой - был логотип с красным, зелёным и синим полукругами, а не три жёлтые буквы с белыми оборотами)

А сама передача мне не нравится. - Шаблонные сюжеты, однообразие шуток... До чего докатился СТС...

Заставки, в которых нету никакой символики СТС. Даже название канала в анонсах не звучит. Такое ощущение, что даже СТСом не попахивает.
Осталось логотип сменить и название, и не позорить "Первый развлекательный". Обидно за нынешний СТС... :(
Сообщение отредактировал Sunny - 14 ноября 2011, 09:26
14 ноября 2011, 14:10 [ссылка]
кино на стс есть же.
И вобще в конце 90 на заставках, взять бы тот же рен тв, никакой символики вобще небыло, оно вам нравиться, а стс, где заставки меняються регулярно, и они получше чем некоторые, они вам не нравяться.
И вобще нтв не нравиться, что они редко меняют заставки, стс из за того, что слишком часто.
Чуваки, пора бы задуматься, не маразм ли это?
14 ноября 2011, 14:55 [ссылка]
Quote (Coole)
Чуваки, пора бы задуматься, не маразм ли это?

Как раз вспомнил, тут где-то были нелюбители современного логотипа СТС. А вы знаете из чего он сделан? :D Это просто другой рендеринг того же файла, который создан в 98! Т.е. с другим освещением, тенями и т.д. Еще когда два логотипа висело, из того времени. Более того скажу, большинство бывалых зрителей, которые далеки от графики никаких изменений не заметили! Как бы в подтверждение этим словам.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
14 ноября 2011, 15:07 [ссылка]
zritelvrn, кстати да. Им не нравиться то, что они любят. Я же говорю маразм)

Добавлено (14.11.2011, 13:07)
---------------------------------------------
им надо желтое не четкое пятно пятно на пол экрана и чтоб реклама на пол часа, тогда им понравиться.

14 ноября 2011, 15:23 [ссылка]
Но в то время не у всех была качественная антенна, да и народ еще не был избалован всякими HD, 3D и т.д., впринципе лого современный для того времени (точнее вариант его рендеринга повторюсь). Да и графику вовсе не Муругов делает, :D а Шанович, т.е. тот кто делал когда-то графику для НТВ.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
14 ноября 2011, 19:46 [ссылка]
Ну. конечно же главное в канале - не заставки, а передачи.
Quote (zritelvrn)
Это просто другой рендеринг того же файла, который создан в 98


А что, у DOS Windows 98 такой рендеринг был?
Сообщение отредактировал Sunny - 14 ноября 2011, 16:49