Записи участника Netter - Старый Телевизор
02 марта 2010, 21:12 [ссылка]
Возрождаю сию тему,ибо после одной из чисток она пропала в неизвестность.Больше её никто не видел.С тех пор юзерам СТВ стало некуда отписаться о леденящих душу снах с ВИDом,и стали они злые-презлые,а некоторые
начали сходить с ума и флудить тоннами несвежего,как курятины в фастфудах,флуда...
Юзеры СТВ-Хватит тут поясничать! Здесь приличный форум,а не Институт Пафосных Речей!
Автор темы-Ой,сорри! Забылся! biggrin

Ну так вот.Приснилась мне пародия с языком.С последним аккордом фанфар появилась,как обычно,маска Вида.Внезапно,в правом верхнем углу экрана,появилось маленькое окошечко,которое довольно быстро разрослось на весь экран.На нем было лицо Ярмольника,который подражал Виду.После того,как Разбаш сказал обычное "Телекомпания ВИD представляет",Ярмольник,под убыстренный последний аккорд фанфар, открывает глаза и показывает язык! К счастью,эпизод с языком длился менее секунды,но он каким-то образом умудрился моргнуть.Но самое странное,я не проснулся в холодном поту после этого ужаса.

Засим кланяюсь,и ожидаю рассказов о ваших снах{желательно во всех деталях},ну и,несомненно,реакцию на мой сон.Пишите-я жду!

Сообщение отредактировал Netter - 02 марта 2010, 19:28
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
04 марта 2010, 18:47 [ссылка]
Сегодня у меня юбилейчик-300 спартанцев дней на сайте
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
09 марта 2010, 15:02 [ссылка]
Тоже хочу завести свой собственный блог.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
03 апреля 2010, 21:49 [ссылка]
Кхе-кхе.Количество видео приближается к 6000{5919 на момент написания поста}.Проводить новый кокурс или попросить победителя подкорректировать видео? Или вообще не изменять ничего,ибо 5000-крутая цифра?Просьба организаторам конкурса прокомментировать ситуацию.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
10 апреля 2010, 17:41 [ссылка]
Погиб президент Польши
Сегодня утром около 11 часов по московскому времени на подлете к Смоленску разбился самолет президента Польши. На борту Ту-154, летевшего из Варшавы, находился Лех Качиньский, его супруга, глава Центрального банка Польши, начальник генштаба и другие официальные лица.
По данным российского МЧС и польских СМИ, всего в катастрофе погибли 87 человек. По предварительной информации, при заходе на посадку в условиях сильного тумана лайнер задел верхушки деревьев и рухнул на землю. По свидетельству очевидцев, удар был настолько сильным, что у самолета оторвало хвостовую часть. Это произошло примерно в километре от взлетно-посадочной полосы аэродрома.
Президент Польши и делегация направлялись в Россию для участия в торжественной церемонии памяти польских офицеров.
Самолет Ту-154 польской авиакомпании заходил на посадку в условиях ограниченной видимости. Утром над Смоленском был туман. В 10:56 по московскому времени лайнер исчез с экранов радаров диспетчерских служб аэропорта Северный.
По предварительным данным, на борту находилось 87 человек, включая членов экипажа. Пресс-служба канцелярии Польши сообщила, что в самолете находился и президент Польши Лех Качинский с супругой. Известно, что он совершал частный визит в Смоленск, чтобы посетить мемориал Катынь.
По данным МЧС Российской Федерации, все находившиеся на борту погибли. Сейчас на месте катастрофы работают спасатели. Никаких предварительных версий о причинах катастрофы не называется.
ЗЫ.Материалы НТВ.
ЗЗЫ.По последним данным погибло 96 человек.
Шок!
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
23 апреля 2010, 12:03 [ссылка]
Можно мне часики?
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
23 апреля 2010, 19:25 [ссылка]
Звук не идёт в такт с секундами.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
28 апреля 2010, 20:54 [ссылка]
Подтверждаю,с 3 по 5 мая в вечернее время будут показываться боевики,на 9 мая в программе есть концерт,посвящённый понятно чему...Вот ребрендинг вышел на новый этап...
P.S А предыдущий этап ребрендинга полностью изгажен коверканиями спортивных трансляций.Про футбол я умалчиваю,ибо поднималось это,мой любимый цирк дядюшки Берни с великолепным Педалием Ведровым испоганили таймшифтом.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
01 мая 2010, 13:56 [ссылка]
Quote
Присоединяюсь к поздравлениям!

Обоих с 15-летиями!
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
02 мая 2010, 07:59 [ссылка]
Можно мне завести блог?
1.Мне 14 лет.
2.Репутация-13 баллов в положительной степени{есть три минуса}
3.Нет замечаний.
4.359 дней на сайте.
Сообщение отредактировал Netter - 02 мая 2010, 13:05
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
04 мая 2010, 20:21 [ссылка]
Подозреваю,что Оганезов Григорий.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
08 мая 2010, 14:10 [ссылка]
Я сегодня год на сайте!
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
13 мая 2010, 21:10 [ссылка]
Quote
у участников н нету даже телефона, они бедные и они никогда в жизни не видели телефона, они приехали из деревень

Спасибо,поржал.
Они бы ещё написали,что родители у них-обезъяны,до 10 лет участники жили на дереве,а на проект они попали,будучи приманенными связкой бананов.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
22 мая 2010, 13:59 [ссылка]
Quote
А что не закрываем?

Неохота,незачем,некогда,не надо,неважно,не хочет,неплохо,Немиров,Небраска,Невзоров,Нептун...Заговорился я что-то.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
29 мая 2010, 15:49 [ссылка]
Quote
Да, хотелось бы высказаться по поводу некоторых пользователей, точнее модератора.
Да-да, речь опять о StereoMaster'e
Он на сайт заглядывает редко, оставляет кучу критики и язвительных комментов, а на СТВ ему, на мой взгляд, пофигу.
Работающие "по кнопке" модераторы мало кому нужны, тем более найдутся люди, которые выполнят эту работу лучше!
Да и назначение его в модеры весьма сомнительно. Пройти тупо по блату не есть хорошо, будь ты хоть сто раз модератором на разных форумах.
Я предлагаю убрать его из рядов модераторов, устроить выборы и избрать нового, нужного пользователям!
Думаю, к моему мнению многие присоединятся!

У меня очень острое чувство дежавю.Пару месяцев назад где-то уже это было.И вообще,что вы так к нему прицепились? По методу Линча,который вы применяете,можно исключать из техадминов Linkа,он,видите ли,тоже на сайт не заходит. А язвительные комменты-это неплохой способ утихомирить хулигана,попросту загрузив его.Прекращайте революцию.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
09 июня 2010, 12:07 [ссылка]

Вот и мои 20 копеек.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
09 июня 2010, 15:27 [ссылка]

В продолжение темы.Кадр из эфира{заставка}
Сообщение отредактировал Netter - 09 июня 2010, 13:28
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
09 июня 2010, 16:19 [ссылка]
кббб, Epson1
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
09 июня 2010, 20:47 [ссылка]
И наконец,завершая тему с моим оформлением,ещё 3 кадра:
Время:

Окончание анонса:

Что дальше:
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
14 июня 2010, 13:10 [ссылка]
Присоединяюсь к поздравлениям.Желаю ему вымахать в именитого теледизайнера.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.