Записи участника Netter - Старый Телевизор
16 июня 2010, 21:02 [ссылка]
Ахаха!
Шоколадники присунули гешпанцам по самые гланды.
Теперь,я думаю,испанцы вынесут Гондурас вперед ногами,и счет будет в районе 300-0.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
17 июня 2010, 21:14 [ссылка]
Пробую ещё раз и,в случае отказа,отстаю почти что окончательно и практически бесповоротно.
1.14 лет.
2.Репутация +14.
3.0 персентов.
4.405 дней на сайте.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
25 июня 2010, 16:05 [ссылка]
Абсцака.Оба финалиста прошлого мундиаля не выходят из группы,оба в своих группах пришли последними.И оба сменят тренеров.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
26 июня 2010, 21:32 [ссылка]
Многим это надоело.Многим на это наплевать.Многие считают визитной карточкой нашего замечательного сайта,и я,специально для них,его начинаю:cегодня у меня 414 дней на сайте.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
27 июня 2010, 14:17 [ссылка]
Присоединюсь к поздравлениям.Желаю скорейшего получения паспорта и его бережного хранения!
Сообщение отредактировал Netter - 27 июня 2010, 12:20
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
30 июня 2010, 20:26 [ссылка]
Начиная с завтрашнего дня,буду отсутствовать примерно месяц.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
01 июля 2010, 16:52 [ссылка]
ко поздравлениям формучанина SOKOL. yes
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
26 июля 2010, 14:03 [ссылка]
В этом месяце приснился мне сон следующего содержания:включаю Первый,а там идет мультфильм "Том и Джерри",а внизу-бегущая строчка,сообщающая о том,что сайт Первого канала взломан.На наш сайт эту новость добавил человек с аккаунтом "Светлана Сорокина".
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
27 июля 2010, 20:32 [ссылка]
Не сочтите меня занудой,делаю 4 попытку на блог.
Возраст:14
Репутация:15
Замечания:их нет
Дней на сайте:445
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
28 июля 2010, 21:25 [ссылка]
Предлагаю устроить чистку видеоархива от удаленных роликов.Авторам удаленных роликов написать в ЛС с предупреждением об удалении с сайта роликов,чтобы они смогли перезалить удаленные видео.
И еще.Как насчет форумных игр с призами от администрации,например,блог,смена статуса,смена ника и т.д.?
Сообщение отредактировал Netter - 28 июля 2010, 19:31
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
28 июля 2010, 21:46 [ссылка]

Мой столег.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
29 июля 2010, 11:42 [ссылка]
Quote
Ну, вообще-то авторы должны помнить про это

А будет ли им просто думать,когда количество видео перевалит за 100? за 500?
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
04 августа 2010, 20:47 [ссылка]
Завтра нашему сайту 2 года!
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
05 августа 2010, 08:23 [ссылка]
Поздравляю сайт с двухлетием!Желаю ему дальнейшего процветания,а пользователям все так же любить ТВ-90х.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
07 августа 2010, 09:52 [ссылка]
Присоединяюсь к поздравлениям.Спасибо за отличный сайт!
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
08 августа 2010, 14:03 [ссылка]
Quote
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!

Поздравляю Левана с 15-летем!Круглая дата!
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
14 августа 2010, 19:43 [ссылка]
Примите и мои запоздалые поздравления,дорогой вы наш техадмин!Желаю вам здоровья,счастья,и,обязательно,хорошо жениться{кто смотрел рекламу майонеза "Cлобода",тот поймет}
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
20 августа 2010, 18:50 [ссылка]
"Центральное телевидение"-новый воскресный информационный канал.

Сегодня мы вылавливаем новости в телеэфире и Интернете, обсуждаем в очередях и в блогах, обмениваемся ссылками на интересные видеоролики и фото и не делим новости на «официальные» и «из жизни». Чтобы вызвать цепную реакцию, любая тема должна отвечать единственному требованию — быть интересной.

Тот же принцип положен в основу нового воскресного проекта НТВ «Центральное телевидение». Формат, в котором нет понятий «формата» и «неформата». Мультимедийный и мультижанровый. Отбирающий информационные поводы по единственному весомому критерию: что интересно — то и показываем!

Все информационные поводы разные по весу и интонации, каждый требует своего, наиболее подходящего для раскрытия темы жанра: репортажа с места события или телемоста с ньюсмейкером, реплики с места или многосерийного журналистского расследования, интервью в студии, короткого документального фильма или даже мини-ток-шоу. Пока звучит привычно? А если добавить сатирические скетчи, актуальную анимацию или даже онлайн-дискуссии для подачи тех новостей, которые не могут быть поданы по-другому? Эксклюзивные «живые» музыкальные номера и превью премьерных кинофильмов? И гостей: отечественные и мировые ньюсмейкеры могут заглянуть на минуту, а могут и задержаться, чтобы откровенно о чем-то рассказать или что-то обсудить. Некоторые из них получат возможность попробовать себя в качестве репортеров программы. Например, обаятельный Максим Аверин в качестве ведущего собственной рубрики…

«Центральное телевидение» — полноценный воскресный «канал в канале», использующий все жанровое разнообразие современного телевидения.

Естественно, для такого формата необходимы совершенно новые технические решения. И они были найдены. «Центральное телевидение» — это телевизионный мультиплекс с тремя сотнями квадратных метров интерактивных экранов, специально созданным конвейером для поставки в студию важных персон и «предметов недели», а также технологией, позволяющей комбинировать 2D и 3D непосредственно в прямом эфире. Над проектом трудится команда репортеров НТВ во главе с Вадимом Такменёвым. Известный журналист, интервьюер и ведущий — теперь ему понадобятся все освоенные им за 15 лет телевизионные профессии. Сам он пока осторожен в комментариях: «Хвалить программу, которую еще не оценил зритель, — плохая примета. Формат только рождается, и, как любому родителю, мне он кажется невероятно увлекающим и интересным. Но родители необъективны, говорю как отец двоих детей. Так что пусть решает зритель».

«Центральное телевидение» — это телевизионный шейкер, в котором взбивается и смешивается все что угодно, кроме скучных тем и неинтересных лиц. Ингредиенты всегда разные, и невозможно предугадать, каким будет вкус. Единственный выход — каждый раз пробовать заново!
Премьера на НТВ-29 августа в 20:50.

Анонс

Сообщение отредактировал Netter - 20 августа 2010, 17:03
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
21 августа 2010, 16:16 [ссылка]
С днём рождения, Bynickma!
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
07 октября 2010, 18:38 [ссылка]
Quote
Картинки не выкладывать

А такие картинки можно выкладывать?
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.