Записи участника Игорь_Nnov - Старый Телевизор
29 ноября 2009, 20:03 [ссылка]
В Нижнем помню была (да и сейчас до сих пор вещает) телекомпания Сети НН на Рен ТВ. Раньше на этом канале выходила рекламная заставка от Сети НН в виде мульта с улитками (это было с 90-х по 2003 год). Если есть кто с Нижнего может у вас сохранились или фотографии или видеоролики с этой рекламной заставкой (их было помоему 3 вида этих роликов).
05 декабря 2009, 20:51 [ссылка]
В Нижнем помню была (да и сейчас до сих пор вещает) телекомпания Сети НН на Рен ТВ. Раньше на этом канале выходила рекламная заставка от Сети НН в виде мульта с улитками (это было с 90-х по 2003 год). Если есть кто с Нижнего может у вас сохранились или фотографии или видеоролики с этой рекламной заставкой.
30 декабря 2009, 03:17 [ссылка]
В Нижнем Новгороде помню была (да и сейчас до сих пор вещает) телекомпания Сети НН на Рен ТВ. Раньше на этом канале выходила рекламная заставка от Сети НН в виде мульта с улитками (это было с 90-х по 2003 год). Если есть кто с Нижнего может у вас сохранились или фотографии или видеоролики с этой рекламной заставкой.
03 января 2010, 20:06 [ссылка]
Раз тему ННТРВС закрыта продолжу сдесь ибо накопилось немало:
Вы что к человеку пристали ну потребовал он пару раз посмотреть его канал могли бы просто посмотреть или включить но свернуть дак нет блин развернули ..издёшь на 7 страниц, с обзывательствами в разные стороны и вообще психотерапевт не NTS-TV нужен а вам всем и новопасит с валерьянкой тоже бы всем тут не помешал бы, а так блин такого человека хорошего обидили он старался блин делал тв а тут на тебе обосрали со всех сторон детский сад блин хуже ясельная группа.
06 января 2010, 04:11 [ссылка]
Ответьте мне на один вопрос что происходит? Я захожу к себе всё нормально, нажимаю профиль пишут такого пользователя нет проверил последний свой пост написано что в группе пользователи. Что это либо у меня что то глючит либо кто то меня удалил.
05 февраля 2010, 00:49 [ссылка]
А разве ранетки еще идут по СТС?
05 февраля 2010, 00:51 [ссылка]
Quote
А Топ Гир я даже не знаю о такой, так, что сказать что говно или супер не могу

Передача где тестируют авто и говорят дурацким голосом
05 февраля 2010, 00:53 [ссылка]
Я не проявляю фанатизм к ранеткам я даже не знаю кто такие о них узнал из "Большой разницы"

//Мультед. Детектед. Факед. Эстээмед.

17 февраля 2010, 00:57 [ссылка]
Почти 80 дней в марте будет 100
17 февраля 2010, 01:34 [ссылка]
А у кого нибуд ь из сидящих сдесь на форуме есть телефон Samsung или LG? Если есть то ответте на такой вопрос: вы не замечаете глюк в плеере телефона: когда в плеер загружаешь песню с "прыгающим" битрейдом то в плеере показывает нереальное время воспроизведение песни (например реально 3 минуты а в плеере показывает 12) при этом если песню слушать до конца то доиграет до середины и переключает, а если песню перематывать до дойдёт до конца.
17 февраля 2010, 21:54 [ссылка]
А я помню знаменитую заставку радио Юность "в эфире молодёжный канал" эта заставка была до 2008 года т.е. до ребрендинга радио Юность в чудовище под названием ЮФМ.
22 февраля 2010, 22:06 [ссылка]
А я Юность в первые услышал на укв в Красных Баках (нижегородская область) в 2003 году (хотя станцию существует аж с 1962 и в Нижнем вещала на СВ в 98 году), тогда мне эта станция очень понравилась, она мне напомнила Динамит фм для провинции. Когда у меня появился интернет (дурацкий с дозвоном в сеть у кого было тот поймёт) я старался немного послушать. Потом в 2007 году у отца появилась иномарке где был стандартный приёмник и я чисто случайно включил ДВ и услышал там Юность, счастью не было пределов, с тех пор когда есть возможность слушать ЮФМ на ДВ я слушаю если песни нормальные. А отношение к станции: так себе прежняя юность была лучше хотя бы по музыке. Если бы я знал в 10 лет что можно ловить на св дома юность из нижнего я бы это делал бы постоянно, но никто подсказать не мог.

Добавлено (22.02.2010, 20:06)
---------------------------------------------
У меня есть запись программы Юнихит за 2005 год (помоему) записи короткие по 1 минуте (записаны отрывки из программы так сказать не с начала) если хотите могу выложить, только скажите как.

17 февраля 2010, 23:02 [ссылка]
Сейчас это радио так себе, раньше было лучше. Впервые это радио я услышал в 1998 году в Йошкар Оле на 104.5 фм (в июне) тогда отец включил это радио, я спросил "что это?" он сказал это европа плюс. С тех пор я узнал что оказывается существует не только радио со скучными разговорами (типа маяка и радио россии) но и радио с ведущими нормальными и отличными песнями. Потом я это радио слушал в Нижнем на 73.01 укв (другого приемника не было) оно мне очень нравилось. Конечно сейчас я это радио тоже иногда слушаю но бесит огромное колличество рекламы и утреннее шоу (раньше утреннее шоу с Антоном Камоловым на европе плюс очень нравились это было с 2002 по 2004 года). А как вы относитесь к этому радио?
18 февраля 2010, 00:47 [ссылка]
А у меня такой рабочий стол
сейчас: [img]http://4put.ru/view-max-picture.php?id=48277[/img]
а было с ГАЗ 3111 но скрин не сохранился
Сообщение отредактировал Игорь_Nnov - 17 февраля 2010, 22:48
18 февраля 2010, 01:37 [ссылка]
Quote
Я смотрю, ты тоже симуляторы поездов любиш

А как же, я их с детства обожаю все эти поезда, а что есть на форуме люди интересующиеся ЖД? (ну то что maxsemakov тоже любит ЖД я уже слышал)
18 февраля 2010, 02:30 [ссылка]
будут играть shitrock?
18 февраля 2010, 22:39 [ссылка]
Quote
Ты имей введу, на Висте не пойдёт игра Bus Driver и наподобе такие старые игрульки. Там надо как то настраивать чтобы игры шли, но это долгая история.

Хотя у меня виста стоит у меня эта игра пошла без проблем также у меня работают 18 стальных колёс все игры от старых до новых. И я ничего не устанавливал
18 февраля 2010, 23:48 [ссылка]
Quote
Помню заставки "Русского радио" с приколами Фоменко (не подскажете, до какого года они были?).

Мне тоже нраились шутки Фоменко на русском радио, в 2002 году их слушал когда только в нижний приехал жить. Они были где то до 2007 года. Не знаю как в других городах, но в Нижнем периодически возникают шутки Фоменко его голосом. А у нас на Динамит НН начинают возращатся заставки времён 2007 года когда только началось вещание этой радиостанции, если услышу запишу и выложу на старое радио.
19 февраля 2010, 23:28 [ссылка]
Quote (vladTE)

А я эту рекламу помню, мелкий был когда её смотрел. Но самое интересное сейчас это смотреть про "передовые" технологии в видеомагнитофоне или цветной заграничный телевизор (а тогда они были действительно качественные у нас до сих пор работает и показывает видеомагнитофон и телевизор марки Gold Star сейчас LG).
Сообщение отредактировал Игорь_Nnov - 19 февраля 2010, 21:52
20 февраля 2010, 00:33 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Сейчас ими вообще пользуются? DVD вроде как уже давно стал общедоступным форматом.

Говорят некоторые пользуются, я видеомагнитофоном не пользовался где то с 2006 года (он у нас к телевизору не подключен) а DVD я вообще редко пользуюсь т.к. появился интернет и все фильмы я качаю и смотрю через флэшку (у меня дивиди плеер с USB). А кто нибудь видел рекламные ролики с рекламой пива где еще люди участвуют, если видели пришли ссылку на просмотр.