Записи участника Игорь_Nnov - Старый Телевизор
09 марта 2010, 21:37 [ссылка]
Quote (levaniX)
I want to fucks with you
Всем Дароу!
(для тех кто не в теме есть такой знаменитый чувак на YouTube который типа комментирует видео(вирусные) и он сказал что его Друг-Испанец вместо I wanna fuck you он сказал "I want to fucks with you")
Короче он создал такие мемы как
Fake and Gay
Doin' ur mum)

Офигеть блин половина слов не понятна. Поздравьте меня я уже 100 дней на сайте
09 марта 2010, 22:22 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Слово Fuck, кстати говоря, можно перевести, как матерно (ну вы понимаете, как), так и не очень ("трахаться", слово, которое хоть и неприличное, но и писать его можно где угодно, не забанят).

Это слово можно перевести как хер а можно и как.... (ну вы понимаете) надеюсь все смотрели полнометражный мультфильм Южный парк дак там была исполнена песня Daddyfuck наши перевили её самым матерными словами, хотя можно было перевест и нормально. Вобщем наш мат самый разнообразный поколличеству слов, не то что английский ну что это всего два слова fuck и Bitch.
09 марта 2010, 22:28 [ссылка]
Quote (scherback)
вообще-то самый "матерный" язык - итальянский))

Помоему русский самый матерный. У нас столько слов матерных, при этом половину можно использовать во всех частях предложений, во всех падежах и пр.
09 марта 2010, 22:37 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
С этого мультфильма, кстати и началось мое знакомство с "Саус парком", ох как я ржал тогда, Гоблин жжог.

А я как ржал над этой песней, мы потом с другом эту песню пели когда настроение хорошее было. Там такие выражения были над которыми я ржал, и немог врубится в их смысл (вернее понимал что они означают но как это возможно, жаль что тут нельзя написать выражения которые там были)
10 марта 2010, 18:22 [ссылка]
А мне блог тогда вообще не дадут никогда получается? Репутация 0 но там есть минусы причем 2 минуса и плюса (один плюс как +2 считается). Репутация там вообще всё плохо, хоть 0 но есть замечания тем более был замечен не в очень хорошем деле.
10 марта 2010, 18:38 [ссылка]
Quote (Агент)
а мне ничего, шиш да?

Вот прям к блогу пристали нафига тебе он сдался, мне тут например блог не очень нужен, у меня уже есть один и то я там пишу редко и то когда что то с авто случится.
10 марта 2010, 23:34 [ссылка]
А я родился в пгт Вахтан. 99% из сидящих сдесь не угадает где это находится biggrin
Сообщение отредактировал Игорь_Nnov - 10 марта 2010, 22:34
11 марта 2010, 01:15 [ссылка]
kbbb а вы знаете что вам могут выписать предупреждение за такое фото? оно просто огромное.
11 марта 2010, 01:50 [ссылка]
Quote (Fallenok)
а вы не заметили, что половине здесь можно преду давать, включая меня?

У вас еще размеры изображений нормальные, но последнее это вообще огромное изображение пол форума занимает.
11 марта 2010, 20:20 [ссылка]
Quote (kbbb)
Вы мне скажите, как размер фото уменьшать (С фотошопом я не дружу), тогда и получится нормальные выкладывать мне
Я не виноват что у меня фотик 12 мегапикселей и он делает такие огромные фото!

Заходишь в Paint выбираешь "рисунок" выбираешь "изменить размер" и уменьшаешь размер картинки.
11 марта 2010, 22:12 [ссылка]
Фотки scherbackа я не видел на этом форуме, даже в этой теме.
11 марта 2010, 23:02 [ссылка]
Quote (kbbb)
Север Нижегородской области
Угадал?

Угадал, а ты от куда знаешь?
11 марта 2010, 23:04 [ссылка]
Ну всё теперь увидел.
11 марта 2010, 23:24 [ссылка]
Это не оффтоп это просто выяснение где находится фото пользователя wink
12 марта 2010, 01:33 [ссылка]
А мне то как нравится это радио, особенно мне нравится на этом радио танцы по-русски, песни там классные ставят. У нас есть аналог дорожного это Дача но всё равно не то. Вот жду когда в Шарье откроют дорожное, вот тогда я в шахунье буду это радио слушать постоянно (при условии если передатчик будет мощный и до шахуньи сигнал будет доходить без помех, 100 км. это прилично, а если не мощный (что так и будет и до шахуньи сигнал не дойдёт) то придётся слушать русское и радио Образ).
12 марта 2010, 22:56 [ссылка]
Я конечно извиняюсь но что за безпредел некто aolko занизил мне и NTS TV репутацию за то что мы не делали (а вернее создали мультиаккаунты, блин ну было дело у меня но все уже простили). прошу администрацию удалить эти минус, ибо это противоречит правилам форума. Илди мне тоже придётся нарушить правила и занизить ему репу, тоже просто так.
Сообщение отредактировал Игорь_Nnov - 12 марта 2010, 21:15
12 марта 2010, 23:53 [ссылка]
Впервые вижу как на форуме матерятся, обычно я заходил после атака а тут во время атаки присутствую.
12 марта 2010, 23:55 [ссылка]
Атский отжык, афтара ф топку жывьём
13 марта 2010, 02:54 [ссылка]
Я тоже присоединяюсь ко всем вышенаписаным поздравлениям, так что поздравляю с днём рождением и желаю всего, всего, всего и побольше!!!!!!!!!
13 марта 2010, 22:47 [ссылка]
Ну поздравляю с назначением Buzzer86 и TheDimas на должность модераторов.
Quote (iq)
Репутация и замечания вообще то не чистятся.

Ага ща не чистятся, еще как чистятся у меня было 2 плюса поставленых в декабре (!) которые мне удалили в феврале и то после того как разбанили.