Какая реклама бесит вас больше всего? - Старый Телевизор
Какая реклама бесит вас больше всего?
25 июня 2012, 21:51 [ссылка]
Quote (RedFox)
Бесит реклама Налгезина, где боль сравнивают с виброзвонком телефона.

Меня тоже раздражает это вибро там. Мне кажется, что это у меня телефон вибрирует.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 июня 2012, 16:53 [ссылка]
Нервирует эта реклама "Миллиономагия" со Светлаковым.
Сообщение отредактировал Xottabi4 - 27 июня 2012, 16:29
26 июня 2012, 19:26 [ссылка]
Quote
Меня тоже раздражает это вибро там. Мне кажется, что это у меня телефон вибрирует.

Тоже самое! Сразу же бегу к сотовому телефону, а он нет! Лежит спокойно.
29 июня 2012, 17:59 [ссылка]
Quote (funnyorangecat)
Тоже самое! Сразу же бегу к сотовому телефону, а он нет! Лежит спокойно.


funnyorangecat, многие так себя вели изза этой рекламы. У меня тоже было когда это реклама шла и были эти виброзвуки сотика, тоже думал мол, телефон звонит. А он спокойный. :D
06 июля 2012, 21:31 [ссылка]
Меня почему-то раздражает реклама Дирол сенсес...
16 июля 2012, 21:22 [ссылка]
Бесит реклама Агуши и Здрайверов с Уральским молоком. Господи, у нас по местному СТС часто крутят эту рекламу. Задолбал слоган "Попробуйте новые Агуша и Здрайверы из Уральского молока". Уральского молока нет, а если есть, то оно такое же, как и оригинальное российское молоко.

Еще бесит реклама Карнетты, где мужик съев мороженку становится медведем . Интересно, и долго он будет в костюме Педобира мишки целовать, ласкать, трахать девушку? Так ведь он сдохнет.
Жизнь, как ГТА, только без читов.
14 августа 2012, 22:43 [ссылка]
Quote
Снова вернули глупую рекламу Мегафона, о защите детей от не желательных интернет сайтах. Та самая, в которой мальчика наряжают не пойми чем

Во-во! Еще это музыка раздражающая, аж возникает желание затычки для ушей купить. Или проще нажать кнопку MUTE :D
15 августа 2012, 00:50 [ссылка]
Quote (funnyorangecat)
Во-во! Еще это музыка раздражающая, аж возникает желание затычки для ушей купить. Или проще нажать кнопку MUTE


...или наушники засунуть в ухо и включить радио (имхо)
15 августа 2012, 01:17 [ссылка]
Quote (funnyorangecat)
Еще это музыка раздражающая, аж возникает желание затычки для ушей купить. Или проще нажать кнопку MUTE

Quote (vanya-krasnoyarov)
...или наушники засунуть в ухо и включить радио (имхо)

Пфф... Просто взять и переключить на другой канал!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
15 августа 2012, 16:00 [ссылка]
Quote
Пфф... Просто взять и переключить на другой канал!

Или выключить совсем. Во время олимпийских игр, жутко раздражала реклама Роснефти со своими "будущими" чемпионами.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
15 августа 2012, 21:03 [ссылка]
Недавно слышал рекламу "Когда у вас понос..." чуть не разбил телевизор! Меня бесят все рекламы, где идёт обращение к зрителю и рекламируемый товар становится "вашим". Вот запретить бы такое и реклама будет более адекватной.

15 августа 2012, 23:06 [ссылка]
Дебильная реклама йогурта, там где два раза говорят слова "лето" и "фрукты"
21 августа 2012, 21:25 [ссылка]
Меня бесит эта реклама
Сообщение отредактировал horoshoe-tv - 21 августа 2012, 19:26
21 августа 2012, 22:42 [ссылка]
Quote (Вазюк)
Недавно слышал рекламу "Когда у вас понос..."


22 августа 2012, 02:02 [ссылка]
Бесит реклама пятерочки, наитупейшая просто
22 августа 2012, 09:42 [ссылка]
Quote (Zwery)
Вернули старую рекламу Скитолса, негр доит жирафа, получая Скитсл, пробуя ржёт как наркоман.


Бедный жираф и бедный негр-наркоман
LOL
22 августа 2012, 22:17 [ссылка]
Я либерален к рекламе, даже люблю хорошую рекламу)) Из последних раздражает МТС с Валуевым, ну и конечно Палмолив сОлвейсом, наперебой перепевающие друг друга

[offtop]наши рекламы еще нормальные, я вот сегодня посмотрел рекламу на немецком канале, там полный бред, надеюсь подобного на наших экранах не будет [/offtop]
22 августа 2012, 23:39 [ссылка]
Бесит до жути реклама детского питания Тёма, интересно, сколько заплатили актёрами за ТАКОЕ кривляние рожами на камеру???
#нетвойне
28 августа 2012, 14:59 [ссылка]
Какой Интернет адрес называют в рекламе Эльдорадо? Что-то silverpoets.com.ru... Вообще несуществующий адрес.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 августа 2012, 23:00 [ссылка]
Бесит реклама Деда мороза в Кока коле.Сколько можно её крутить????? Новую что ли снять не могут?
LOL