Первый канал - Старый Телевизор
Первый канал
03 октября 2011, 17:57 [ссылка]
Quote
14.20 Хочу знать с Михаилом Ширвиндтом


Мне кажется, это одна из единтственных нормальных передач на Первом, и вообще на новом ТВ


03 октября 2011, 19:02 [ссылка]
Quote (Кенни)
Мне кажется, это одна из единтственных нормальных передач на Первом, и вообще на новом ТВ

Согласен! Но все-таки, когда Михаил Ширвиндт сам путешествовал по всем странам, лично мне было интереснее её смотреть.
Мяу, это факт! (с)
03 октября 2011, 20:10 [ссылка]
Вы бы сейчас видели что тут твориться у Лариски Гузеевой. Николай Воронов и Света Яковлева
03 октября 2011, 20:59 [ссылка]
Quote (nikozya)
Вы бы сейчас видели что тут твориться у Лариски Гузеевой. Николай Воронов и Света Яковлева

Заинтриговал! :D Ну я гляну потом, чисто чтобы поугарать.
Мяу, это факт! (с)
04 октября 2011, 00:10 [ссылка]
Ох уж это "Давай поженимся"...
04 октября 2011, 18:28 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
Ох уж это "Давай поженимся"...

М-да...глянул. В результате просмотра получил тяжелейшую психологическую травму. Впервые в жизни целенаправленно посмотрел "Давай поженимся". Еле-еле досмотрел до конца, чтобы узнать, чем этот балаган закончится. Женишок и невесты друг друга стоили. :(
Мяу, это факт! (с)
05 октября 2011, 12:29 [ссылка]
Давай поженимся-это позор российского тв и в первую очередь первого канала
Сообщение отредактировал Verblud - 05 октября 2011, 10:33
05 октября 2011, 20:16 [ссылка]
А может быть не российского тв, а тех кто туда приходит (как и дома 2 например)? Даже авторы признаются, что у них в студии несут херь. :(
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
05 октября 2011, 21:19 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Даже авторы признаются, что у них в студии несут херь.

Бхахахах, а что же тогда показывают? :D
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
06 октября 2011, 23:50 [ссылка]
"Давай Поженимся" окончательно скатилось в УГ со своими звездами.
08 октября 2011, 00:29 [ссылка]
Quote (NeonZ)
"Давай Поженимся" окончательно скатилось в УГ со своими звездами.

Замечательно: УГ априори и то скатилось в УГ

"Понять. Простить" - раковая опухоль отечественного телевидения. Переключаю каналы и становится страшно: сначала были клоны этой передачи на "России-1" и "НТВ" (в последней хоть и с судебно-криминальным уклоном, но всё же), затем - "Не ври мне" на РЕН (да к тому же ещё длится 1 час), теперь же на местной ТК "Волга" прописалась передачка "Чужие ошибки" (там, вроде, нет психолухов, зато суть такая же) :o
Сообщение отредактировал ЦрниЛабуд - 07 октября 2011, 22:29
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
10 октября 2011, 20:36 [ссылка]
В комментариях многие составляют свои варианты идеальной сетки вещания "Первого", я тут чуть выше тоже кусок набросал. Я бы сделал небольшую реформу новостных блоков, а именно чуть сократил их количество. Вместо привычной раскладки в 9, 12, 15, 18, "Время" в 21 и "Ночные новости", оставил бы выпуски в 10, 14, 18, "Время" в 21 час, а также "Ночной выпуск в полночь. Новости в 10 и 14 часов шли бы 15 минут. В 18 часов - 20 минут, обязательно со спортивной рубликой, а для программы "Время" установил бы хронометраж в полчаса, включая спорт и подробный прогноз погоды с фотографиями городов.
Мяу, это факт! (с)
11 октября 2011, 00:25 [ссылка]
Quote (ЦрниЛабуд)
Понять. Простить" - раковая опухоль отечественного телевидения. Переключаю каналы и становится страшно: сначала были клоны этой передачи на "России-1" и "НТВ" (в последней хоть и с судебно-криминальным уклоном, но всё же), затем - "Не ври мне" на РЕН (да к тому же ещё длится 1 час), теперь же на местной ТК "Волга" прописалась передачка "Чужие ошибки" (там, вроде, нет психолухов, зато суть такая же)

Непонятно, кто это смотрит психологические программы?
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
11 октября 2011, 00:39 [ссылка]
Quote (Bender76)
Непонятно, кто это смотрит психологические программы?

Женщины немного за 40, далеко за 40 и очень далеко за 40. Среди них немало домохозяек и пенсионерок. Они же смотрят все сериалы на "России-1" по выходным, "Обручальные кольца" и прочие "Вареньки".
И да, руководствуются они принципом "своей личной жизни давно нет, так хоть на чужую посмотрю" (пусть и не осознанно).
Сообщение отредактировал ЦрниЛабуд - 11 октября 2011, 16:27
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
11 октября 2011, 15:36 [ссылка]
Quote (Bender76)
Непонятно, кто это смотрит психологические программы?

Смотрят те люди кто привык смотреть тухлые передачи на подобие понять простить
И про копирования программ:как на Первом канале начали показывать призрак оперы на России-культура или Россия-К начали показывать большую оперу всё тоже самое как и на первом
11 октября 2011, 22:13 [ссылка]
По секрету скажу, что сестра маминой подруги подрабатывает сценаристом в "Понять.Простить". Иногда смешно смотреть на то, как взаимоотношения в их семье оживают на экране, но только под другими именами. Но лично я присутствие таких передач не одобряю. Самый ужас - это передача с Виторганом на России-1, хорошо что ее прикрыли. Там по ходу на актерах очень жестко экономили :D
Сообщение отредактировал Webserv@nt - 11 октября 2011, 20:15
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
11 октября 2011, 22:24 [ссылка]
Quote (Webserv@nt)
Самый ужас - это передача с Виторганом на России-1, хорошо что ее прикрыли. Там по ходу на актерах очень жестко экономили

Вся фэйловость России 1 именно в этом и заключается: они воруют и без того убогие проекты Первого и делают их дешёвыми и ещё более унылыми.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 11 октября 2011, 20:24
12 октября 2011, 04:30 [ссылка]
Quote
Вся фэйловость России 1 именно в этом и заключается: они воруют и без того убогие проекты Первого и делают их дешёвыми и ещё более унылыми.


Да, но сам Первый канал однажды взял у России-1 "Давай поженимся"


14 октября 2011, 18:13 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
Кстати, на канале есть один ужасный и мозгопромывочный сериал "Обручальное кольцо".
По количеству серий он уже переплюнул многие отечественные высеры "России 1". По отсутствии смысла тоже.
Как долго его ещё будут показывать?

Пока у этого убожества будет рейтинг, его показывать, к сожалению, будут. Мне кажется, это самый настоящий позор Первого! >( >( Они просто заразились от "России-1" этим г...., и поднимают себе рейтинг! Актёров ( и с сериалов "России-1" тоже) после этого вряд ли возьмут только в нормальные фильмы, а таких сценаристов, которые уже сами запутались в своих гореписаниях, надо гнать с кинематографа! Позор!!!!! >( >(
Staroe TV Ever and Forever!

14 октября 2011, 18:28 [ссылка]
"Обручальное кольцо" снять с эфира надо ,а вместо него запустить какой нибудь детский телепроект или возродить старые детские передачи:Звёздный час,Зов джунглей,Царь горы,Семь-бед один ответ,До 16 и старше и другие детские и молодёжные передачи от двух часов детского блока много рейтинга не потеряешь.А это обручальное кольцо можно перенести на 10:30.

Добавлено (14.10.2011, 17:28)
---------------------------------------------
[offtop] мне не 13 лет я родился в 1994 году.