Первый канал - Старый Телевизор
Первый канал
16 октября 2011, 12:56 [ссылка]
Irkutskiy_zritel, возобновиться детская сетка на центральных каналах обязательно,и вот что может помочь этому нужно собирать налог/лицензию за просмотр ТВ у телеканалов нужно послать это правительству и тогда детские передачи возобновятся на Первом канале и на канале Россия-1.
16 октября 2011, 14:12 [ссылка]
Quote
Irkutskiy_zritel, возобновиться детская сетка на центральных каналах обязательно,и вот что может помочь этому нужно собирать налог/лицензию за просмотр ТВ у телеканалов нужно послать это правительству и тогда детские передачи возобновятся на Первом канале и на канале Россия-1.


Не обязательно. Тем более, что правительству бывает посылают куда более важные вещи, чем "старое ТВ" - но даже и на них закрывают глаза. И на фиг им нужна какая-то телепередача на мрущем от интернета телевидении?
Лишь узкий круг людей интересуется программами прошлых лет - а всем остальным они скучны. Ты думаешь каналы "Вопросы и ответы", "Ностальгия" или "Ретро ТВ" пользуются большой популярностью? Их ещё знает 1 из 100 и только 1 из 300 когда-то уделил одному из этих каналов 5 минут своего времени!

Verblud, кстати - ты очень часто упоминаешь программу "Звездный час" - а тебе не кажется что у неё есть схожести и нынешней "Минутой славы"? ИМХО, если бы ЗЧ не закрылся, то тоже самое бы сейчас и было!

Я не думаю, что если бы сейчас до сих пор шла, к примеру "Любовь с 1 взгляда", то мы бы её также ругали как "Давай поженимся". Если бы сейчас до сих пор шла "Тема" - точно также бы она (многим) не нравилась как "Пусть говорят" (хотя что в нём плохого?). Если бы сейчас до сих пор снимали "Маски", то они наверняка бы уже стали использовать в своём юморе частичку пошлости - чтобы завлечь к себе молодёжь. И я не думаю, что в те годы эти программы не ругали! Находились люди, которые их ненавидели, а остальные относились к ним также скептически, как и к современному ТВ.

Радуйтесь, что эти передачи когда-то выходили. Они были, но отжили свой век и уступили место новому поколению телевидения.
Есть пословица "Хорошо там, где нас нет" - вот и думай, к чему я её написал

P.S. Только сейчас возникла мысль - что всё что мы тут обсуждаем первосортный бред... :D


16 октября 2011, 15:21 [ссылка]
Quote (Кенни)
И я не думаю, что в те годы эти программы не ругали! Находились люди, которые их ненавидели, а остальные относились к ним также скептически, как и к современному ТВ.

Являюсь живым сведетелем такого человека. У нас один сосед смотрел только порево по ВМ-12. И я не думаю, что он был один.
Quote (Кенни)
"Пусть говорят" (хотя что в нём плохого?)

Зазвездилась совсем эта прога. Первый раз (имхо) это произошло при интервью с Кирковым когда повесили плашку "Экслюзив" (слово из желтой прессы). Почему бы под этих звезд не выделить отдельную передачу как на НТВ? Хотя "Говорим и показываем" (НТВ) - балаган еще тот. Есть ли неуважение когда говорят, что "вся страна" "обсуждает" Малинина, а не недавнее ДТП в Брянске?
Quote (dimasss)
в развлекательный балаган (не сомневаюсь, что уже превратилось) или в любительское шоу.

Я думаю, что скорее уже превратилась. Потому как интереса такого как был в 2001, смотреть это шоу уже не охото.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
16 октября 2011, 18:43 [ссылка]
Сейчас тем, кто жаждет возвращения детского вещания на "Первый" предлагаю улыбнуться. Вот Леонид Парфенов теперь будет вести "Волшебный мир Дисней". Попробуйте представить его ведущим "Звездного часа" или "Зова джунглей". cheesy
Мяу, это факт! (с)
16 октября 2011, 19:33 [ссылка]
Ой не надо делать ведущем Звёздного часа Парфёнова пусть лучше возрождённый Звёздный час будет вести Кирилл Супонев,а возрождённый Зов джунглей Николай Охотник.
16 октября 2011, 19:59 [ссылка]
Quote (Verblud)
Ой не надо делать ведущем Звёздного часа Парфёнова пусть лучше возрождённый Звёздный час будет вести Кирилл Супонев,а возрождённый Зов джунглей Николай Охотник.

Я просто решил попробовать представить и улыбнуться над тем, как Парфенов будет бегать в шляпе и шортах, а также раздавать налево и направо кости и бананы! :D
Мяу, это факт! (с)
16 октября 2011, 19:59 [ссылка]
Quote (Verblud)
а возрождённый Зов джунглей Николай Охотник.

Да ну, Охотник этот. Мне он никогда не нравился!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 октября 2011, 22:52 [ссылка]
Quote (Verblud)
У меня есть план как улучшить "Поле чудес" задаривать Якубовича подарками перед игрой

Да и так уже большую часть подарков выкладывают на барабан перед игрой Года 4 назад для этого изготовили 100-килограммовый подшипник диаметром 60 см.
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


17 октября 2011, 20:31 [ссылка]
Уже вторую неделю в 16.50 мск. на Первом опять идёт "Федеральный судья".
Кто-нибудь знает, что случилось со "Свободой и справедливостью"?
17 октября 2011, 21:11 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
Уже вторую неделю в 16.50 мск. на Первом опять идёт "Федеральный судья".
Кто-нибудь знает, что случилось со "Свободой и справедливостью"?

Если бы вы спросили это в переписке на сайте Первого, вам бы написали: «Ответ в Вопросе дня».
Комментарий пресс-службы Первого канала:
"Ведущий избирается в Думу и по правилам предвыборной кампании ему запрещено вести телепрограммы, поэтому проект временно уходит из эфира. После выборов проект вернется в эфир с ведущим Андреем Макаровым".
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


17 октября 2011, 22:34 [ссылка]
Quote (rus102)
Если бы вы спросили это в переписке на сайте Первого,

Я неделю назад отправлял письмо на сайт первого канала по поводу возрождения программы Звёздный час так они до сих пор ничего не ответели
18 октября 2011, 19:22 [ссылка]
dima96, я удивлен, что вы ещё на что-то расчитываете.
18 октября 2011, 19:29 [ссылка]
Как же вы достали со своим Звёздным часом, "детским вещанием"... Лично я в детстве эту передачу не любил и радовался, когда её убрали.
А по поводу "детского времени с 15 до 17" - есть канал "Карусель", который войдёт в 1 мультиплекс цифрового вещания. Так что никаких детских блоков на центральных каналах не будет.
18 октября 2011, 22:52 [ссылка]
Детское тв на центральных каналах будет обязательно иначе никак.
18 октября 2011, 23:35 [ссылка]
Quote (liberalst)
Как же вы достали со своим Звёздным часом, "детским вещанием"... Лично я в детстве эту передачу не любил и радовался, когда её убрали.

А вот это зря. Вообще-то "Звездный час" убрали сразу после гибели Сергея.
Мяу, это факт! (с)
19 октября 2011, 12:33 [ссылка]
Эй эй эй вы меня не так поняли на канале карусель все детские передачи простите за выражение ниже плинтуса, уже на центральных каналах уже идут первые шаги к возрождению детского тв и пример этому передача "Волшебный мир Диснея"которую будет вести Леонид Парфёнов. Так что именно уже в ближайшем будущем детские блоки появятся на центральных каналах. [offtop] Если я вдруг выучусь на красный диплом в колледже,перееду в Москву поступлю в МГУ,а потом буду работать на Первом канале, я не смотря не на что верну детский блок на Первом канале. >(
Сообщение отредактировал Verblud - 19 октября 2011, 10:34
19 октября 2011, 13:00 [ссылка]
Quote
Если я вдруг выучусь на красный диплом


Слово вдруг говорит о твоей неуверенности. Да и с такими постами тебя хоть-бы выпустили оттуда. А вероятность попасть на Первый канал даже мыть пол в студии невелика.

Quote
"Волшебный мир Диснея"которую будет вести Леонид Парфёнов


Передача выходит уже несколько лет. Только редко. И вёл её до этого Ургант.


05 ноября 2011, 20:34 [ссылка]
17:30мск
На спутнике 40с Первый+0 идет в формате 4:3, в Триколоре 16:9...

Добавлено (05.11.2011, 18:34)
---------------------------------------------
Эх, на телевизоре не было видно, сейчас же на мониторе увидел,что это 16:10



:\

05 ноября 2011, 21:28 [ссылка]
Кстати, один я заметил, что Первый увеличил логотип или это у всех? (судя по скрину)
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
05 ноября 2011, 23:33 [ссылка]
или галюны или правда стал больше, кстати с недавно времени появились плашки "далее в программе время", анимация у них красивая, но шрифт взяли УГ