Разные неполадки на телевидении - Старый Телевизор
Разные неполадки на телевидении
22 августа 2012, 01:33 [ссылка]
Quote (nikozya)
адовый ад

Там работнички соответствующие..

Quote (nikozya)
на 6 минут позже, без часов

Мир не рухнул, нет?-)

Quote (nikozya)
У них либо вручную все делается?

Если по-русски, то без "либо" там делалось (судя по несвежей инсайдерской информации) оччень многое. Через это самое место... Технари там были вменяемые. НО руководство же всегда прАво-)
Впрочем, рядовые хомячки этих косячков (действительно, ерунда ведь!) не замечают...
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
22 августа 2012, 01:52 [ссылка]
блин, у них самая лучшая техника, а вот работникам руки точно оторвать надо.
между прочим, русонг сейчас вещает без чата и рекламы
22 августа 2012, 02:53 [ссылка]
Quote (nikozya)
у них самая лучшая техника

Эээ... Вы там бывали, да?
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
22 августа 2012, 04:04 [ссылка]
Zwery, и РУТВ тоже кстати без чата и рекламы. И клипы крутят хорошие, прям как в траурные дни
sanders, к сожалению, не довелось, но когда показывали сюжет о том, как создавался Дождь, утверждали что техническое оснащение одно из лучших на всем Российском телевидении. Так-то
22 августа 2012, 07:03 [ссылка]
Я уже писал и просто повторюсь о том, что просмотрев один из сюжетов Дождя, у меня сложилось впечатление, будто программы озвучиваются по minijack. Не проф. Сравнить можно с таким региональным говнецом как ТВМ. Озвучка сюжетов новостей - такая же. Хотя те конечно еще непрофессиональнее в разы. ИМХО.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
22 августа 2012, 11:32 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
сложилось впечатление, будто программы озвучиваются по minijack

С тех.обеспечением там всё в порядке. Было во всяком случае.-)
А что значит - "озвучивать по миниджеку"? Причём тут разъёмы-то?-)
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
22 августа 2012, 11:35 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Не проф.

Это потому, что т.н. продюсеры - студиозусы и просто "молодые и талантливые", да и сама идеология, imho, там слишком уж радийная.. Как делается телек там знают всего лишь несколько технарей, насколько я понял. А звону-то, звону от этого каналячика! Хотя, да, продавать-то - надо-)
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
22 августа 2012, 23:51 [ссылка]
Еще прошлым летом на канале Da Vinci наблюдал вот такой весёлый баг :D
28 августа 2012, 15:11 [ссылка]
Quote (Zwery)
На украинском канале Рада стоит статическая картинка со вчерашнего вечера, это глюк канала или профилактика, кто знает?

Где-то год назад видел скрин этого канала, там вроде было написано про профилактические работы. А тут или сбой, или отключили трансляцию временно
28 августа 2012, 15:46 [ссылка]
Quote (Zwery)
На украинском канале Рада стоит статическая картинка

Когда нечего показывать, они отключают эфир. Канал-то показывает только заседания Рады и интервью, а Рада сейчас в отпуске.
28 августа 2012, 16:35 [ссылка]
Так новости показывают же, всякие передачи, лекции.
29 августа 2012, 21:13 [ссылка]
Чем это закончилось?
30 августа 2012, 01:05 [ссылка]
Quote (Snows93x)
27 августа во время "Сегодня. Итоги"

Ну, с кем не бывает, лоханулись на выпуске: либо отмотали кассету слишком далеко, либо кнопкой промахнулись.-)
"Человеческий фактор!"
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
05 сентября 2012, 09:52 [ссылка]
Quote (Snows93x)
На Телеклубе чёрно-белые часы

скриншот есть?
LOL
06 сентября 2012, 09:55 [ссылка]
Или у Snows93x проблемы с Телеклубом в цвете,или у RTVi что то не так
LOL
06 сентября 2012, 20:32 [ссылка]
В ночь с 31 августа на 1 сентября 2012 г. на канале RU TV завис клип П. Гагариной, а потом клип начался снова, в то время когда клип начался заново поменялся шрифт на часах около логотипа, в эту же ночь вначале показа клипа Тимати, на полоске где пишут имя исполнителя и название песни, вместо имени Тимати, написали имя Дмитрий Маликов - радио река
07 сентября 2012, 20:32 [ссылка]
Девятый (московская область) вещает с фоновым писком поверх звука.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
07 сентября 2012, 21:55 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Девятый (московская область) вещает с фоновым писком поверх звука.

Это что за канал такой? Местный? В каком районе области вещает?
07 сентября 2012, 22:25 [ссылка]
mishanushka, http://www.youtube.com/user/9tvru
Там написано краснодар, но всегда считал его московским (более менее профессиональная студия и т.д. по сравнению с другими рег-тв)
Сообщение отредактировал zritelvrn - 07 сентября 2012, 20:26
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
08 сентября 2012, 03:12 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Там написано краснодар, но всегда считал его московским (более менее профессиональная студия и т.д. по сравнению с другими рег-тв)

Я просто сам с Московской области. А 9 канал Краснодара знаю