Разные неполадки на телевидении - Старый Телевизор
Разные неполадки на телевидении
01 июля 2012, 12:20 [ссылка]
Quote (syava86)
Quote (ZheGal)
Как-то программу Время пустили позже чем в 21.00 и я так и не увидел мои любимейшие часы. Ужас же...

И вообще, только что заскринил...

Очень странно Уважаемые абоненты. Обращаем ваше внимание что Первый канал. Россия будет отключен завтра, так-как этот телеканал очень плохой в отличие от Великого Отечественного телевидения.

Женя петросянит.
01 июля 2012, 13:16 [ссылка]
Quote (Coole)
петросянит

У вас что-то с интернетом или с браузером, или с нервами: частенько по нескольку мессаг подряд тут оставляете...
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
01 июля 2012, 16:59 [ссылка]
Quote (sanders)
частенько по нескольку мессаг подряд тут оставляете..

[offtop]это я с телефона заходил
01 июля 2012, 22:18 [ссылка]
На Бридж тв психодел творится: изображение есть, но вместо звука шипение
Сообщение отредактировал Psi - 01 июля 2012, 20:18

2х2 forever!
01 июля 2012, 23:32 [ссылка]
Quote (Snows93x)
нельзя вас одних на выходные оставить, госпаде

[offtop]Тонкий юморок, таки[offtop]

2х2 forever!
07 июля 2012, 00:04 [ссылка]
Канал RTVI сейчас вещает без логотипа.
07 июля 2012, 00:15 [ссылка]
Xottabi4,
А в это время "Телеклуб" сейчас вещает с логотипом "Детского мира" вместо своего собственного.
11 июля 2012, 19:39 [ссылка]
В ночь с 10-го на 11-ое июля 2012-го года, на канале СТС-Ейск был глюк. После местной рекламы, изображение начала прыгать, потом всё в норму.
13 июля 2012, 15:00 [ссылка]
Вчера поздно вечером на частотах 2x2 и Top Shop TV (НКС-овские)был черный экран.И всё
Сергей
14 июля 2012, 12:05 [ссылка]
Вчера была гроза.Половину железки(Г.Железнодорожный) осталось вообще без вещания.Дело в том,что у половины города стоят антенны производство ТРК"Электрон".На неё можно ловить программы данного канала,а также все остальные каналы.На антенну электрона ловятся чуть больше каналов чем на обычную.Так вот в здании "Электрона" отключился свет и все антенны вырубились.Т.е у всех у кого антенна местного производство не работали вообще никакие каналы.Другая часть города у которой обычные антенны не почувствовала никаких изменений.Отключение было примерно в 15:30,а врубили в 17:00.
14 июля 2012, 19:39 [ссылка]
Quote
Вчера была гроза.Половину железки(Г.Железнодорожный) осталось вообще без вещания.Дело в том,что у половины города стоят антенны производство ТРК"Электрон".На неё можно ловить программы данного канала,а также все остальные каналы.На антенну электрона ловятся чуть больше каналов чем на обычную.Так вот в здании "Электрона" отключился свет и все антенны вырубились.Т.е у всех у кого антенна местного производство не работали вообще никакие каналы.Другая часть города у которой обычные антенны не почувствовала никаких изменений.Отключение было примерно в 15:30,а врубили в 17:00.


Это скорее неполадки на местной станции, чем на самих телеканалах


15 июля 2012, 22:16 [ссылка]
В Ейске постоянно глюконатит Первый. А как? Картинка замирает, потом чёрный экран, потом тест-таблица (цветные полосы), потом снова чёрный экран, потом всё нормально.
15 июля 2012, 22:44 [ссылка]
Я понимаю, что к теме не имеет отношения. Но... Сегодня в 21.00 по каналу Дождь началась передача или даже док. фильм о событиях в Крымске. Брали интервью местных жителей, показывали все как есть. Буквально через 10-12 минут канал ушел на рекламу, программа так и не возобновилась. Показывали клипы, заставки, все, что угодно. Еще через 10 минут информацию о программе удалили и на сайте Дождя. Цензура в действии...
Сообщение отредактировал mishanushka - 15 июля 2012, 20:54
15 июля 2012, 22:48 [ссылка]
Quote (mishanushka)
Я понимаю, что к теме не имеет отношения. Но... Сегодня в 21.00 по каналу Дождь началась передача или даже док. фильм о событиях в Крымске. Брали интервью местных жителей, показывали все как есть. Буквально через 10-12 минут канал ушел на рекламу и так программа не возобновилась. Показывали клипы, заставки, все, что угодно. Еще через 10 минут информацию о программу удалили и на сайте Дождя. Цензура в действии...


[offtop]Да ну... Видимо канал "Дождь" просто испугался крутить данную программу (имхо). [/offtop]
16 июля 2012, 14:41 [ссылка]
да, все так
19 июля 2012, 08:47 [ссылка]
У меня Эксперт уже неделю виснет.
20 июля 2012, 13:07 [ссылка]
Сейчас на 5м (украина) ни логотипа, ни полосы.
23 июля 2012, 01:13 [ссылка]
Quote (mishanushka)
Цензура

Почему Вы считаете, что это была цензура-то? По уровню подготовки тех программ, кот-е я мельком (фрагментам) видел, я не удивлюсь, если окажется, что на этом телеканале не развита система редакторской проверки эфирной версии телепрограммы...
Элементарно. А покричать о цензуре - это самое простое: обгадиться никому не хочется и воспоминание об этом оставлять - тем более.
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
26 июля 2012, 14:23 [ссылка]
Video Lock Error (Девятый канал, 16.07.2012)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
30 июля 2012, 19:59 [ссылка]
Последние неполадки, увиденные мною:
22 июля на НТВ, когда показывали "Дачный ответ", почти в самом конце передачи (на пару минут) профилактические полосы. Похоже, такое случается из-за грозы.
А сегодня, когда в 11.50 на "России 1" закончились местные новости, на некоторое время появилась надпись "Проверка систем оповещения". Об этом, кстати, предупредили в новостях, и звук был отключён. Потом начались "Тайны следствия", звука всё не было, но через какое-то время он снова появился. Интересно, из-за чего и где могут возникать подобные неполадки?
Staroe TV Ever and Forever!