Разные неполадки на телевидении - Старый Телевизор
Разные неполадки на телевидении
11 октября 2012, 01:41 [ссылка]
Сегодня ночью, после 12, не знаю во сколько точно на Дожде была прервана трансляция и просто висел матрас. Наталья Синдеева написала в твиттере "На Синтерре произошел обрыв оптики. Они работают над устранением проблемы. Срок пока не могут назвать"

http://fotki.yandex.ru/users/mishanushka/view/638801/
Сообщение отредактировал mishanushka - 10 октября 2012, 23:44
11 октября 2012, 02:24 [ссылка]
А у меня сейчас Euronews (Мостелеком) в чёрном поле.. Написал давнему приятелю, а он ответил, что вещает бесперебойно. Странно.
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
12 октября 2012, 23:11 [ссылка]
В сети НТВ Плюс на канале Россия 2 в 22.00 во время трансляции матча Армения-Италия сначала начались сбои, пропал звук, периодически исчезало изображение, затем просто черный экран. Эфирная версия канала работает.
12 октября 2012, 23:12 [ссылка]
Дождь опять вырубился) Тупо черный экран
12 октября 2012, 23:57 [ссылка]
Quote (nikozya)
Дождь опять

Не волнуйтесь, они опять всё свалят на провайдера.. Диггеры такие противные - всё время оптику "дождя" режут..
Давно что-то не было сообщений о вакансиях на "дожде" - с монтажёрами только никак не разберутся.-) Надеюсь, их тех.служба в добром здравии.
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
13 октября 2012, 00:07 [ссылка]
Quote (sanders)
Диггеры такие противные - всё время оптику "дождя" режут..


А у них что смелости хватает и они не боятся отвественности?
13 октября 2012, 01:28 [ссылка]
Quote (vanya-krasnoyarov)
смелости хватает

Простите, vanya-krasnoyarov. Это я немного пошутил.-) НИкто ж не будет разбираться, что именно кто порезал. Да и зачем на пустом месте дестроить? Ведь если их на этом поймают - ататашки гарантированы - там, наверное, разная специальная оптика случается.-)
Иногда я могу сказать, что будут показывать сегодня вечером. А иногда - что завтра.
17 октября 2012, 00:17 [ссылка]
у нас грохнулся Перец, сначала зависла картинка, хотя чат внизу продолжал работать (у нас сигнал ВНЕЗАПНО с Нижнего Новгорода), затем поставили заставку Перца (там еще текст "ТК Диалог") и минуты через 4 поставили матрас
17 октября 2012, 05:02 [ссылка]
Quote
Филиал РТРС «Новгородский областной радиотелевизионный передающий центр» сообщает, что в связи с реализацией Федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в РФ (2009-2015гг) на РПС Пролетарий начинаются подготовительные работы для установки новых передающих антенн для цифрового эфирного телевещания. В связи с этим с 17 по 23 октября с 9.00 до 17.00 в рабочие дни и субботу, а также с 11.00 до 17.00 в воскресенье возможны перерывы в вещании программ «1 канал», «Россия 1», «Россия 24», «Россия 2», «Радио России» и «Маяк».

http://news.novgorod.ru/news/102528/
21 октября 2012, 12:14 [ссылка]
Вчера на RU.TV
Сообщение отредактировал sergey93 - 21 октября 2012, 10:14
21 октября 2012, 17:41 [ссылка]
Где же тебя искать?
Мужчина познакомится...
Эгегей,помимо глюка ещё и юморок нашёл
21 октября 2012, 20:45 [ссылка]
Ребята, рассказываю, что я однажды видел, ну это очень смешно вы сейчас описяетесь.
Включая как-то канал СТС смотрю там Ранеток и тут у них заглючила запись, а потом и вовсе шипеть начали.
Я это записал на касету могу выслать вам если нада?
21 октября 2012, 21:13 [ссылка]
Я полагаю,мне смеятся надо?
21 октября 2012, 21:59 [ссылка]
Видел видел...#РШТВ :)
22 октября 2012, 04:38 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Кстати, это не настоящий yurydud.

А что, есть настоящий? Не знаю даже, кто это...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 октября 2012, 04:41 [ссылка]
Quote (yurydud)
Включая как-то канал СТС смотрю там Ранеток и тут у них заглючила запись, а потом и вовсе шипеть начали. Я это записал на касету могу выслать вам если нада?

Интересно было бы посмотреть это на вашей кассете, учитывая то, что этого не было. Я смотрел Ранеток с самого начала показа их на СТС и до окончания показа на СТС при выходе в прайм-тайм.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 октября 2012, 06:30 [ссылка]
Quote (RFsat)
А что, есть настоящий? Не знаю даже, кто это...

Настоящий Юрий Дудь является ведущим программы Удар головой на России-2.
22 октября 2012, 11:13 [ссылка]
Quote
если нада?

оффтоп: сававр, я тебя же на ТпСТВ разбанил, чего во время того, как стена открыта была не спамил там? Я тогда добро дал.
22 октября 2012, 14:31 [ссылка]
Quote (yurydud)
Ребята, рассказываю, что я однажды видел, ну это очень смешно вы сейчас описяетесь.
Включая как-то канал СТС смотрю там Ранеток и тут у них заглючила запись, а потом и вовсе шипеть начали.
Я это записал на касету могу выслать вам если нада?


В чём смешного, что у них запись глючило?
24 октября 2012, 00:32 [ссылка]
Quote (Snows93x)
По мнению автора, который считает нас теледрочерами (читай - так считает "автор", который является сававром, если что), это смешно. Может у него эпилепсия после этого наступила? Кто знает.

Вообще это уже давно в оффтоп ушло, но почему это вдруг сававр? Ипы отличаются, да и сам сававр такого не делал, я знаю.