СТС - Старый Телевизор
СТС
06 марта 2019, 03:22 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Сейчас конечно, остались "молодежные" сериалы - Молодежка например

Вообще не нравится. Ужасные мерзкие парни... И вообще не нравятся сериалы такого формата. Мне нравились ситкомы. Но единственный ситком, что остался - это "Воронины", но это полная ерунда.

Цитата Covofox76 ()
а именно 2008 -2013 года - одна помойка: Папины Почки, Ранетки, Кадество, Закрытая Школа и куча рекламы в сериалах.

Кадетство - это 2006-2007. Ну а мне нравился этот сериал. И все вышеперечисленные. Но "Папины дочки" до определённого момента. Последний сезон под названием "Суперневесты" - это вообще ужас. "Ранетки" я смотрел, но сейчас бы не стал пересматривать, наверно. Как и "Кадетство". Да и "Закрытая школа" тоже очень нравилась. Но сейчас бы тоже не стал пересматривать.
Всё таки были сериалы раньше на СТС, которые ждал каждый день и хотел смотреть с нетерпением. Это именно русские сериалы в 20.00. А позже они стали выходить и в 21:00. Последний сериал - это как раз "Закрытая школа". И больше на СТС не было часовых сериалов в промежутке 20.00 - 22.00. Или это было уже совсем не то, что просто прошло мимо.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 марта 2019, 03:26 [ссылка]
А ранее я думал, что самый длинный ситком - это "Моя прекрасная няня", что ранее наверно так и было, а оказалось, что "Воронины", они потом просто перегнали "Няню". И что ж в них такого интересного, что их снимают и снимают? И закрывали вроде, но продолжили вновь.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 марта 2019, 11:21 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Это именно русские сериалы в 20.00. А позже они стали выходить и в 21:00. Последний сериал - это как раз "Закрытая школа"

Сам сериал - ну такое, его так "жестко" пиарили, что убрали на какое-то время Кино в 21:00. От чего и получил такую ненависть к нему. Позже смотрел по СТС Love - у меня только один вопрос: за что расхваливали сериал? Тут ничего интересного не происходит, все сюжетные ходы щелкаются как орешки. Если уж мистический сериал, то посмотрю лучше Сверхестественное.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
06 марта 2019, 16:09 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Позже смотрел по СТС Love

Его повторяли там?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 марта 2019, 20:53 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
В кои-то годы, СТС можно смотреть! Вспоминаю другие времена, а именно 2008 -2013 года - одна помойка: Папины Почки, Ранетки, Кадество, Закрытая Школа и куча рекламы в сериалах. Из-за чего были рвотные позывы.
Сейчас конечно, остались "молодежные" сериалы - Молодежка например, но с него можно поржать от тупости происходящего. Чего не сделаешь в Кадестве и Ранетках. Есть ещё один канал на Ютубе, который обозревает разные сериалы СТС, ТНТ и прочее. Пару видосов прикрепил внизу:

Как по мне, что Молодежка, что Кадетство, что Ранетки - одно и тоже. Был на отдыхе, там спутниковое ТВ, канал СТС International. Вот и гоняют это регулярно. Смотрел иногда. Папины дочки были нормальными поначалу, идея хорошая. Закрытая школа вот понравилась, но это же почти копия испанского сериала
06 марта 2019, 20:54 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Последний сериал - это как раз "Закрытая школа"

После Закрытой школы СТС вообще ни разу не включал
07 марта 2019, 15:36 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
Молодежка, что Кадетство, что Ранетки - одно и тоже.

Ну сравнил. Молодёжка - это вообще ужас. И герои ужасные. Быдло какие-то.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 марта 2019, 19:33 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
После Закрытой школы СТС

Мне кажется, "Чернобыль. Зона Отчуждения" на ТНТ -- примерно та же идея. Может, кто-то детальнее анализировал?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
07 марта 2019, 20:21 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
"Чернобыль. Зона Отчуждения" на ТНТ

Вот это классный сериал. И вторая часть ещё, что вышла на ТВ-3.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
21 марта 2019, 05:28 [ссылка]
Заметил, что теперь нет "Музыки на СТС", а идёт "6 кадров". Давно ли так?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
21 марта 2019, 20:39 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Заметил, что теперь нет "Музыки на СТС", а идёт "6 кадров". Давно ли так?

С осени так, но иногда есть Музыка на СТС, а вот на Домашнем помню тоже раньше была музыка, но теперь нет совсем.
Я люблю ТВ.
22 марта 2019, 16:14 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Мне больше нравятся серьезные фильмы/сериалы с вкраплением юмора.

Ну, кстати о них. Фильмы по комиксам считаются? На этом же канале неоднократно их ротируют.
Не перевариваю "контрастный" юмор. Спокойно воспринимаю, если фильм изначально позиционнирует как комейдийный. Вот пример, в Аквамене была сцена где накачанные брутальные мужики подходят к Аквамену. Казалось бы - сейчас будет драка, но вместо этого они говорят "А Давай сдилаем - СЕЛФИ?! cheesy ". В шутках всегда ужимаются, но здесь как серпом по яйцам. Это и называю "контрастным" юмором.

И ещё я жду 1 серию 90е. Весело и громко, любопытно посмотреть.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
22 марта 2019, 22:46 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Это и называю "контрастным" юмором.

Ну, это тупость, конечно. Я про юмор в серьезных боевиках, триллерах, а не про театр абсурда.
Хорошие примеры есть в игре Far Cry 1, типа фразы Джека Карвера "мне за это дерьмо даже не платят" или сериала "Ее звали Никита", когда нападает на потенциального насильника и говорит "Такое дерьмо, как ты, я смываю в унитаз".
Хорошие шутки в серьезных боевиках не вредят просмотру, а иногда и острее, чем в чисто "комедийных" фильмах.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
26 марта 2019, 19:23 [ссылка]
Сейчас снова покажусь старпером, но я терпеть не могу переигрывающих детей. Особенно в комейдийных сериалах. Настолько наигранно это все выглядит. Прям выводит из спокойного состояния в демон-лиса, который хочет уничтожать все и всех. Нет, правда - в тех же Ворониных, напихали просто "талантливейших" детишек. Я понимаю, коммерция зло. И нужно раскрутить своих чад от разных дяденек. Но можно же сочетать талант и деньги, а не наплевав на всех и думать ТОЛЬКО о деньгах.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
26 марта 2019, 23:53 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
переигрывающих детей

А как именно они переигрывают? Просто литературу о театре читал, что такое "переиграть" или "недоиграть" знаю, но не уверен, что мы не говорим на двух разных языках. Хотелось бы больше конкретики.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
27 марта 2019, 00:52 [ссылка]
Они играют так, как в реальности не могло бы быть. Таких ситуаций.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
27 марта 2019, 01:24 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
в тех же Ворониных, напихали просто "талантливейших" детишек. Я понимаю, коммерция зло. И нужно раскрутить своих чад от разных дяденек. Но можно же сочетать талант и деньги, а не наплевав на всех и думать ТОЛЬКО о деньгах

при-е-ха-ли...
Это уже давно практикуется на СТС, причём не только в Ворониных (почему также не обратят внимание на Кухню?).
27 марта 2019, 01:31 [ссылка]
Кстати, странно, что здесь форумчане не помнят (ли) случай, когда МСМ-Top вставила лого СТС...

Из форума одной московской сети проводного ТВ:
Цитата
Кто хочет посмеяться? Почему сегодня 17.01.19 с 00.00 часов на музыкальном канале 609 MCM Top появился ещё логотип канала СТС? Кто это наложил на другой канал, логотип канала СТС? Чтобы это значило? Если не ошибаюсь, переход канала СТС на 16:9 с 1.02.19

27 марта 2019, 01:38 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Кстати, странно, что здесь форумчане не помнят (ли) случай, когда МСМ-Top вставила лого СТС...

Я помню, об этом баге я даже упоминал в одной из тем форума: http://staroetv.su/forum/33-1858-137#217029
https://vk.com/tvradiomsk
27 марта 2019, 10:59 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
при-е-ха-ли...
Это уже давно практикуется на СТС, причём не только в Ворониных (почему также не обратят внимание на Кухню?).

ДАЛАДНА?! Я только что сейчас заметил. (нет) Про Кухню: Co? Когда они там были?
Цитата zritelvrn ()
Хотелось бы больше конкретики.

Это чувствуется, сложно описать как это происходит. К примеру, если переигрывают - говорят очень эмоционально, произносят слова с такой интонацией, там где это не нужно. Во всех сериалах СТС смотриться такая "практика" очень отвратительно.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!