СТС - Старый Телевизор
СТС
14 октября 2011, 20:43 [ссылка]
Quote (RFsat)
Вот в 2007-2008, 2008-2009 - это было ещё хорошо и смотрибельно

, и оформление было лучше.
Quote (RFsat)
А ещё "Тайны Смолвиля"

А "Зачарованных" случайно никто не помнит. Раз уж пошло на эту тему.
Quote (SHAMAN)
Наверное, куда "лучше" показывать днём тысяча пятьсот сорок седьмые повторы этих "Папиных дочек"

... и OVER9000 "6 кадоров".

Добавлено (14.10.2011, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (SHAMAN)
"Молодожёны" - посмотрел трейлер.

и . (сорри за частное использование смайликов) А потом и спрашивается: что он закупает? Да на очередное УГ, которое долго не продержится.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
14 октября 2011, 20:49 [ссылка]
Quote (Bender76)
А потом и спрашивается: что он закупает?

Он не закупает. Это его говённый проект.

Quote (Bender76)
А "Зачарованных" случайно никто не помнит. Раз уж пошло на эту тему.

Конечно понят! Я смотрел и их и "Лучшие" и "Сабрина - маленькая ведьма" и "Дорогая, я уменьшил детей" и "Школа - чёрная дыра"... Много чего.

Quote (Bender76)
... и OVER9000 "6 кадоров".

"6 кадров" появились 5 марта 2006 года в 23:00 на СТС и шли по воскресеньям и были интересны, но сейчас они просто раздражают!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 октября 2011, 20:59 [ссылка]
Quote (RFsat)
Дорогая, я уменьшил детей

А-а-а помню, помню.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
14 октября 2011, 21:15 [ссылка]
Quote (RFsat)
"Дорогая, я уменьшил детей"

Помню! Классный был сериал!
А ещё были "Детали". Местами вполне интересная предача. Кстати, её собираются "возрождать".
http://www.televesti.ru/tvnews....te.html
Правда, если учесть время, то врядли эта затея удастся.
А насчёт "Молодожёнов", то ЭТО должно быть стыдно ставить даже по воскресеньям в 13.00.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 14 октября 2011, 19:17
14 октября 2011, 21:29 [ссылка]
А вы видели недавно анонс "ПРОРОК"? Так это ужас. Какое-то быдло там в начале было. И такое выпускать в эфир. Какие-то типа-певцы или рэперы выступают так. Как их только не запретят?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 октября 2011, 23:53 [ссылка]
Quote (Bender76)
А "Зачарованных" случайно никто не помнит.

Смотрел давно, даже на кассеты записывал. Но потом всю ленту забил на MTV'шные "Давай на спор". Что скажу, видел по поводу старого СТС такой коммент с Youtuba (не дословно, но смысл один):
Quote
Все эти сериалы были интересны нам давно и это не в последнюю очередь зависело от возраста, например сейчас их смотреть я не буду. Потому что не интересно.

Или это
Quote
Решила как-то посмотреть Эллен и ребята, вспомнить советские времена. Мда и что за фигня нам нравилась, мы были легкомысленны.

Не исключено, что даже кто-то с этого сайта писал. Сорри за подстройку под себя - нет времени их сейчас искать и копировать.
Что скажу - аналогично. Не думаю, что мне это сейчас будет интересно.
Quote (RFsat)
Как их только не запретят?

Свобода слова. Ваш кэп. Из этой категории - почему не запретить comedy club/наша russia/дом 2 и т.д?
Сообщение отредактировал zritelvrn - 14 октября 2011, 21:55
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
15 октября 2011, 00:18 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Решила как-то посмотреть Эллен и ребята, вспомнить советские времена. Мда и что за фигня нам нравилась, мы были легкомысленны.

Если вспомнить Санта-Барбару, то вообще удивление полнейшее как это могли смотреть :o
Quote (zritelvrn)
почему не запретить comedy club/наша russia/дом 2

В принципе за...юмор "ихний" уже наскучил...правда иногда всё же смешно становится, но очень редко

15 октября 2011, 13:46 [ссылка]
Quote (RFsat)
Как их только не запретят?

[offtop]А давайте запретим жизнь и все сдохнем (она же дерьмо все-таки :D ))))).
Это конечно шутка (хотя неплохая идея, для тех же создателей мультфильма "Южный парк")))))), но весь смысл в том, что если запрещать все, что не нравится всем людям, можно запрещать как раз-таки всю жизнь сразу.
Да и "Пророк" на самом деле, очень неплохой фильм.[/offtop]
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
15 октября 2011, 14:13 [ссылка]
Quote (RFsat)
анонс "ПРОРОК"? Так это ужас.

Реклама всегда обманчива. (проверенно на жизненном опыте :D )
Quote (zritelvrn)
почему не запретить comedy club/наша russia/дом 2 и т.д

Если бы все это запретили, то закрыли бы 2х2 и ТНТ. Да и вообще не существовало бы телевидения (кроме федеральных каналов).
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
15 октября 2011, 18:18 [ссылка]
Quote (Bender76)
Если бы все это запретили

Ну я это сказал в форме риторического вопроса. Свобода слова есть и она работает (кроме федеральных каналов).
Quote (MDKwarrior)
весь смысл в том, что если запрещать все, что не нравится всем людям, можно запрещать как раз-таки всю жизнь сразу.

Редко найдется какой-то человек, которого бы все устраивало.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
15 октября 2011, 19:19 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Да и "Пророк" на самом деле, очень неплохой фильм.

Может и неплохой, я не смотрел, про фильм не говорю ничего. Но зачем делать такой БЫДЛО-Анонс? Когда-нибудь у нас на телевидении вообще матом заговорят не заглушая!

Quote (Zwery)
СТС не идеал. Тоже самое и РЕН-ТВ, 5 канал, МУЗ-ТВ и т.д.

Там хоть дизайн в основном нормальный, хороший! Хоть и логотип тоже не убирается, передачи не очень. На МУЗ ТВ мне нравится "Кто в доме хозяин?" с СТСа. А всё остальное там - один гламур - тупые "Клоп-макрели по американски" и другое...
Сообщение отредактировал RFsat - 15 октября 2011, 17:20

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
15 октября 2011, 23:00 [ссылка]
Интересно, что ждёт сериал со Шнуровым.
15 октября 2011, 23:13 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
Интересно, что ждёт сериал со Шнуровым.

Ясно что его ждёт! - Провал!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 октября 2011, 00:30 [ссылка]
Quote (RFsat)
Кто в доме хозяин?

Quote (RFsat)
Моя прекрасная няня

Мдя и вы реально считаете, что с этими сериалами СТС станет лучше, чем сейчас? Ну вы даете. Хотя может быть это я ничего не понимаю.
Вот если бы оформление и контент был как в 1997-2002 (ИМХО, после 2002-2003 года началась деградация СТС, что мы видим сейчас), вот за это реально можно было бы побороться, а так...
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
16 октября 2011, 01:05 [ссылка]
MDKwarrior, в этом я с вами согласен. "Мою прекрасную няню" и "Кто в доме хозяин" я смотрел очень недолго, и то в силу возраста. Но в последнее время (с 2007 года) канал реально "превосходит" сам себя.
Quote (MDKwarrior)
Вот если бы оформление и контент был как в 1997-2002

К сожалению, не был очевидцем того времени, но скорее всего, это были действительно лучшие годы СТС, даже если судить по ТВ-программе.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 15 октября 2011, 23:07
16 октября 2011, 02:01 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Вот если бы оформление и контент был как в 1997-2002

Я смотрел СТС с 2004-го и оформление мне нравилось 2005-2006 лучшее! Вот СТС с Моей прекрасной няней, Не родись красивой, Кто в доме хозяин?, зарубежными сериалами днём - это лучший СТС! С 2004-го он с каждым годом всё лучше и лучше наоборот делался! Это был Роднянский! До 2007-го было так!
Сообщение отредактировал RFsat - 16 октября 2011, 00:03

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 октября 2011, 02:58 [ссылка]
Quote (RFsat)
Моей прекрасной няней, Не родись красивой, Кто в доме хозяин?

А вас не смущает тот факт, что в те времена, когда эти сериалы шли, смотреть их считалось признаком дурного тона (почти также, как сейчас просмотр "Дома-2"). Нет, RFsat, вы меня конечно простите, такого плохого человека :D (просто в моем окружении (среди друзей, среди родителей, да вообще всех людей, которых я знал) все считали именно так), я абсолютно ничего не имею против того, что вы их любите (ведь каждый в праве переться от своего). Просто с моей точки зрения это абсурд, когда любишь одно, а ругаешь другое, но по сути это (и одно и другое) является одним и тем же.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
16 октября 2011, 03:03 [ссылка]
Quote (RFsat)
Вот СТС с Моей прекрасной няней, Не родись красивой, Кто в доме хозяин?, зарубежными сериалами днём - это лучший СТС! С 2004-го он с каждым годом всё лучше и лучше наоборот делался! Это был Роднянский! До 2007-го было так!

Я бы сказал, что "СТС" держался молодцом до 2008 и даже до начала 2009 года. По сути, Петренко и Роднянский, будучи ген. директорами "СТС" соответственно в 1998-2002 и 2002-2008 гг., проделали огромную работу по развитию "СТС". Петренко раскрутил бренд "СТС", а Роднянский очень сильно развил достигнутое. Моё ИМХО - сочетание зарубежных сериалов, фильмов и мультсериалов с программами и сериалами отечественного производства оптимальное для такого развлекательного канала, как "СТС". Александр Роднянский отлично справился с этой задачей, поэтому говорить о том, что после 2002-2003 года "СТС" начал деградировать, как минимум некорректно.
Муругов - это другой случай. Он неплохо показал себя в производстве и продюсировании части программ и сериалов, но генеральный директор из него, увы, не получается и вряд ли получится. Строить бренд развлекательного канала исключительно на программах и сериалах отечественного производства равносильно не до конца собранному автомобилю. То есть всё равно чего-то недостаёт. В этом случае - зарубежных телесериалов и программ.
Сказать, что "СТС" ныне - полное УГ - всё равно себя же хоть чуточку, а обманывать.
Хотя бы один аспект смотрибельности канал не потерял - анимационный. На "СТС" есть мультсериалы и мультфильмы, которые можно и приятно посмотреть. Если добавить ещё и мультсериалы, транслирующиеся на "ТНТ", то получается, что "СТС" и "ТНТ" вместе формируют своего рода анимационную программу на целый день.
Может, моё мнение поддадут критике, но, поскольку я живу на Украине и наблюдаю за передачами как украинских, так и российских телеканалов, то всё же я знаю и понимаю, что говорю, и мне есть, с чем сравнивать. И я не зря упомянул анимационный аспект смотрибельности. Потому что (к слову) на основных телеканалах Украины днём по будням мультсериалов нету вообще!
Сообщение отредактировал DrShmit2X2 - 16 октября 2011, 01:06
16 октября 2011, 10:23 [ссылка]
Quote (DrShmit2X2)
Потому что (к слову) на основных телеканалах Украины днём по будням мультсериалов нету вообще!

[offtop]Как? :? С нового канала (на Украине который) всё мультсериалы убрали?

Добавлено (16.10.2011, 09:23)
---------------------------------------------

Quote (MDKwarrior)
оформление был как в 1997-2002

Бе-е... :p Мне вообще та графика ненравилась, мне больше оформление 2003-2004 нравиться (ну собственно это ваше мнение, как говориться "в чужой монастырь, со своим уставом не ходят"), а конспецию можно и ту вернуть.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
16 октября 2011, 12:34 [ссылка]
Quote (Bender76)
[offtop]Как? :? С нового канала (на Украине который) всё мультсериалы убрали?

Утром они есть. Но они идут во временном отрезке с 05:35 до 07:15. В это время их мало кто смотрит. Даже я не смог осилить просмотр в такое время суток.
А говорю я о дневном слоте, где сейчас в этом плане пусто, как никогда. Хотите понять, о чём я - читайте оффтопный спойлер.

Даже я, написав этот пост, понимаю, что "СТС" и "ТНТ" всё ещё смотрибельны.
Сообщение отредактировал DrShmit2X2 - 16 октября 2011, 10:46