СТС - Старый Телевизор
СТС
09 октября 2011, 11:46 [ссылка]
Quote (Coole)
Ну и идите вы

[offtop]Это моё личное мнение о каналах. Так что без претензии. 0:)
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
09 октября 2011, 13:08 [ссылка]
Если бы вы смотрели СТС, то бы не говорили бы так. Одно галилео чего стоит.
09 октября 2011, 13:09 [ссылка]
Quote (Coole)
Если бы вы смотрели СТС

Я его вправду смотрю и не раз.
Quote (Coole)
Одно галилео чего стоит.

Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
09 октября 2011, 13:26 [ссылка]
Если чесно говоря, на этом сайте сидит отсилы процентов пять населения россии, да ещё и не все согласны с вашими мнениями, так что им ваше мнение, как коту адронный коллайдер.
09 октября 2011, 14:02 [ссылка]
Quote (Coole)
Одно галилео чего стоит.


Галилео - один из самых стоящих и не испортившихся на данный момент проектов СТС (вот только жаль, не всегда удаётся смотреть) cheesy
Staroe TV Ever and Forever!

10 октября 2011, 01:01 [ссылка]
Quote (Coole)
Если бы вы смотрели СТС, то бы не говорили бы так. Одно галилео чего стоит.

На фоне всего остального его не хочется смотреть принципиально! Многие как раз таки и не смотрят СТС принципиально из-за всего дерьма, что наложил Муругов.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
10 октября 2011, 09:57 [ссылка]
Я не считал, простите.
12 октября 2011, 12:10 [ссылка]
А представьте, что будет с СТС в 2015-ом?
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
12 октября 2011, 17:33 [ссылка]
Quote (Bender76)
А представьте, что будет с СТС в 2015-ом?

Может быть переменуют в "Огурец-ТВ" или что вероятнее в "Укроп-ТВ" :D
Сообщение отредактировал Доброжелатель - 12 октября 2011, 15:34
Мяу, это факт! (с)
12 октября 2011, 23:02 [ссылка]
Quote (Доброжелатель)
Может быть переменуют в "Огурец-ТВ" или что вероятнее в "Укроп-ТВ"

Если канал продолжит деградировать и дальше, можно будет не мелочиться и назвать его просто "Овощ ТВ" :D
13 октября 2011, 16:07 [ссылка]
СТС боится критики, стоит чего написать на их форуме, они удаляют. Вот этому пример:
http://www.ctc-tv.ru/forum....13ee92e
А модератор там так нагло отвечает.

И, когда я спросил у Муругова в Твиттере насколько вопросов, (под новым левым акком)

- он, не ответив, отписался от меня.
Даже отвечать не хочет он зрителям. Он рад только тогда, когда восхваляют там его сериалы идиотские, говорят "круто", давайте ещё, а потом говорит, что гордится собой, что он лучший продюсер и что у него самая лучшая команда!

Потом я его снова добавил, он сказал, что "Это мой твиттер, а не пресс-конференция".
Сообщение отредактировал RFsat - 13 октября 2011, 14:09

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 октября 2011, 18:12 [ссылка]


13 октября 2011, 19:45 [ссылка]
[offtop] Dimon, Да ладно, Димон, много чести. Я считаю, что не стоит из-за этого...ИМХО...богохульствовать[/offtop]
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
13 октября 2011, 21:00 [ссылка]
RFsat, А как бы вы поступили, если бы на сайте вашего, например, канала (если бы он у вас был), пришел бы кто-нибудь один и начинал бы говорить, какой канал плохой, как ему все не нравится, надо по-другому все делать. Ну, согласитесь со мной, что любой адекватный человек бы это просто проигнорил и удалил бы (ну может быть и не удалил бы, но по-любому не стал бы отвечать просто, вот, как Муругов).
Вкусовщина она не на потребу одному человеку, она на потребу (как сказал Сергей Стиллавин) толпе.
Вообще, ребят, мне жаль вас, вы не умеете искать в жизни альтернативы, подходящие вам, судя по вашему поведению в этой теме (если у вас такое жгучее желание подстроить все под себя).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
13 октября 2011, 22:36 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Ну, согласитесь со мной, что любой адекватный человек бы это просто проигнорил и удалил бы (ну может быть и не удалил бы, но по-любому не стал бы отвечать просто, вот, как Муругов).

Я бы стал слушать мнения зрителей. Или отвечал хотя бы, пытался бы сделать лучше!
Quote (MDKwarrior)
если у вас такое жгучее желание подстроить все под себя

Почему подстроить под себя? Существовал нормальный СТС с 1996-го по 2007 год (Я смотрел с 2004-го) и ничего там не проваливалось, был рейтинг, а сейчас Муругов не хочет туда добавлять зарубежные сериалы, он думает, что они провалятся и не дадут рейтинга.

Добавлено (13.10.2011, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (MDKwarrior)
пришел бы кто-нибудь один и начинал бы говорить, какой канал плохой, как ему все не нравится

Если один бы. А ведь не только я один возмущён новым СТСом. На официальный форум пишут критику, но её удаляют оперативно, вот там и остаются одни положительные отзывы от фанатов.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 октября 2011, 22:40 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Вообще, ребят, мне жаль вас, вы не умеете искать в жизни альтернативы, подходящие вам, судя по вашему поведению в этой теме (если у вас такое жгучее желание подстроить все под себя).

Альтернативу я уже давно нашёл. Думаю, как и многие СТС критикующие.
Цель высказываний заключается не в том, чтобы что-то поменялось, т.к. мнение одного человека или же малой группы, конечно, мало что изменит.
Просто немного жаль смотреть на то, что с СТС сейчас происходит...
Сообщение отредактировал SHAMAN - 13 октября 2011, 20:41
14 октября 2011, 11:33 [ссылка]
Quote (Dimon)
Дата: Четверг, Вчера, 17:12 | Сообщение # 491

[offtop]Очень смешно.. <_<
Quote (MDKwarrior)
Ну, согласитесь со мной, что любой адекватный человек бы это просто проигнорил и удалил бы (ну может быть и не удалил бы, но по-любому не стал бы отвечать просто, вот, как Муругов).

, ну я б так и сделал бы, на своём канале.[/offtop]
Quote (MDKwarrior)
Вообще, ребят, мне жаль вас, вы не умеете искать в жизни альтернативы, подходящие вам, судя по вашему поведению в этой теме

Просто нам именно жалко, что такой крутой канал, стал УГом. А хотелось бы, чтобы вернулось всё как было (хотя надежда только на 30%, что произойдет).
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
14 октября 2011, 16:00 [ссылка]
Quote (Bender76)
, ну я б так и сделал бы, на своём канале.[/offtop]

Я бы так не делал. Я бы прислушивался к мнениям зрителей! Отвечал бы на вопросы зрителям. Просто неотвечать - это легче всего, это невежество, это полное неуважение к зрителю.

Quote (Bender76)
Просто нам именно жалко, что такой крутой канал, стал УГом.

Вон, Роднянский держал ТАКОЙ канал! С 2002 по 2007 годы, делая с каждым годом лучше оформление и наполнение. А этот, только с каждым годом портит канал, делая хуже и хуже. Вот в 2007-2008, 2008-2009 - это было ещё хорошо и смотрибельно, но потом... такого высера я не видел нигде.
Сообщение отредактировал RFsat - 14 октября 2011, 14:01

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 октября 2011, 17:25 [ссылка]
А кто помнит сериал "Чудеса науки"?
Его показывали где-то в 1999-2000 году, а потом повторяли в 2003-2004(тогда-то я его и смотрел).
ИМХО, классный сериал.
14 октября 2011, 18:34 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
А кто помнит сериал "Чудеса науки"? Его показывали где-то в 1999-2000 году, а потом повторяли в 2003-2004(тогда-то я его и смотрел). ИМХО, классный сериал.

Я помню! В 2004 году вроде смотрел! Классный сериал! Сейчас такого не увидишь на СТС. А ещё "Тайны Смолвиля" есть уже новые сезоны, но Муругов не хочет их закупать. Лучше бы он переименовал просто канал и всё, тогда бы не жалко было.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!