СТС - Старый Телевизор
СТС
22 сентября 2011, 07:11 [ссылка]
Когда в марте 2006 года у меня появился канал СТС, я был в восторге от него! Только его и смотрел. Сериалы тогда были интереснее: Моя прекрасная няня, Не родись красивой, Кадетство. А потом я перестал находить на этом канале, что-то подходящее для себя. Больше всего меня раздражали ранетки. С началом их показа первый развлекательный упал в моих глазах.
Мяу, это факт! (с)
22 сентября 2011, 09:55 [ссылка]
Ранетки сейчас выходят рано утром, или вобще ночью.

Добавлено (22.09.2011, 08:55)
---------------------------------------------
Ранетки сейчас выходят рано утром, или вобще ночью.

22 сентября 2011, 17:11 [ссылка]
Quote (Zwery)
Ми*****и я бы его назвал. С них и начался развал СТС.>(

, возможно) biggrin
Меня вот бесит, что они себя называют РОКОМ! Со смеха лопнешь, явно тот, кто так считает, рока никогда не слушал. А так я их не смотрю, и не парюсь) biggrin Тупее их, я считаю, только Дом-2, Обручальное кольцо (и проч. мыло), и последние сезоны "Букиных" и "Дочек" (ну может, почти вся криминалистика НТВ). wacko
Staroe TV Ever and Forever!

22 сентября 2011, 17:21 [ссылка]
Quote (RFsat)
А Муругов утверждает, что это не провал. Кто его знает.

Эти переставки с места на место так уже надоели (вместе с повторами), что я начинаю ненавидеть СТС и переставать уважать Муругова за такую халатность, все равно как Златопольский "Россию-1" мылом захламил, или Кулистиков НТВ криминалом, или Петренко ТНТ Дурдомом-2! Бесят все эти погони за рейтингами, типа "сейчас такое время для ТВ!" angry2 Неужели без рейтингов нельзя вообще, или в 90-е на ТВ были другие законы? А этот сериал будет теперь идти в 00:30, а вместо него - "Закрытая школа". surprised
Staroe TV Ever and Forever!

22 сентября 2011, 17:33 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
Лучше бы они назвали себя раком. Было бы честно.

?, но "shit-rock" звучит шикарнее) biggrin
Staroe TV Ever and Forever!

22 сентября 2011, 19:59 [ссылка]
Quote (Доброжелатель)
Когда в марте 2006 года у меня появился канал СТС, я был в восторге от него! Только его и смотрел. Сериалы тогда были интереснее: Моя прекрасная няня, Не родись красивой, Кадетство.

У меня появился в 2004 году и я тоже был в восторге от него! А с сентября 2007 года стало что-то не то, как оформление стало "шандизайновское".

Quote (SHAMAN)
Признал бы уже очевидный провал(рейтинг по данным ТНС ниже, чем у OVER 9000 раз повторенного "Ералаша"), так нет, куда там...
На ТНС нет этого сериала в рейтингах.
Сообщение отредактировал RFsat - 22 сентября 2011, 18:14

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 сентября 2011, 23:59 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
По ходу сериал новый по СТС провалился.

Какой уже по счёту? Третий?
Я, кстати, "Физику и химию" ни разу не смотрел. Уже по анонсам решил, что ожидается что-то вроде "Школы".

Quote (RFsat)
А Муругов утверждает, что это не провал. Кто его знает

Он и про "Аманду О" говорил: «Старт „Аманды О“ оказался не таким ярким, как планировалось, сериал решили придержать до будущего года» ©.

Quote (dimasss)
Меня вот бесит, что они себя называют РОКОМ! Со смеха лопнешь, явно тот, кто так считает, рока никогда не слушал

Неужели кто-то до сих пор так считает? wacko А одноименный сериал - это Во всей их школе работают человек семь и все умудряются друг с другом крутить шашни, ученики с учителями ведут себя и разговаривают как со сверстниками... Дед одной из сранеток, для которого комп - шайтан-коробка, за один день стал продвинутым юзером. Мать у главной сранетки постоянно ищет (а если не найдёт - создаст) повод поистерить, а та её по 20 раз за серию успокаивает, в общем, бе! Стыдно, что я аж 1.5 сезона от нечего делать просмотрел

Quote (Доброжелатель)
Когда в марте 2006 года у меня появился канал СТС, я был в восторге от него! Только его и смотрел

У меня СТС появился в 1998 г. Я, можно сказать, застал его "период расцвета". Сейчас же это сплошная череда повторов всего подряд. "Дочкины папы" (фраза "Папины дочки" с самого начала" сейчас уже звучит как насмешка), которых раньше гоняли днём по 2 часа, "Ералаш" - новая "затычка" эфирных пауз, "Скуби-Ду" (он там практически непрерывно транслируется минимум с 2001 г., от него уже "блевать тошнит"). В последнее время ничего интересного из "суперпремьер" для себя я там не нахожу. Последние нормальные, на мой взгляд, проекты были в 2004-2006 гг.: "Нянька" (до того, как её стали многократно повторять), "Кто в доме хозяин?", "Дедушка моей мечты".
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
23 сентября 2011, 09:17 [ссылка]
Я вас не понимаю.
"Там меняют оформление-это бесит, никогда небуду смотреть этот канал.
Там не меняет канал оформление-это бесит, никогда небуду смотреть этот канал.
Там показывают мыло-это бесит, никогда небуду смотреть этот канал.
Там мыла нет-это бесит, никогда небуду смотреть этот канал.
Они не поменяли часы-это бесит, никогда небуду смотреть этот канал."
Выкиньте телик в окно
ЗЫ: перед галилео появилась заставка "Галилеомедиа"
23 сентября 2011, 09:24 [ссылка]
Coole, полностью поддерживаю)
23 сентября 2011, 14:25 [ссылка]
Если раньше были рейтинги:

Кадетство 6.6
Убойная сила-6 4.9
Кто в доме хозяин? 4.4
Иван Подушкин. Джентльмен сыска-2 3
Виола Тараканова. В мире преступных страстей-3 3.9
Моя прекрасная няня 4.2

Сейчас:

Светофор 2.1
Воронины 2.4
6 кадров 1.9
Уральские пельмени 1.7
Амазонки 2.3
Даешь молодежь! 2.3
Метод Лавровой 2.7
Новости 2.1
Аманда О 2.8

Новые рейтинги даже до значения "3" не доходят.
Сообщение отредактировал RFsat - 23 сентября 2011, 12:30

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 сентября 2011, 14:39 [ссылка]
Слава богу я не вижу никаких Папиных дочек, и тем более Ворониных. Это самое что может быть на ТВ после Дома-2. Их закрывает СТС-Курск со своими длинными заставками и новостями с погодой, за что ему огромное спасибо
23 сентября 2011, 15:35 [ссылка]
Quote (RFsat)
Светофор 2.1
Воронины 2.4
6 кадров 1.9
Уральские пельмени 1.7
Амазонки 2.3
Даешь молодежь! 2.3
Метод Лавровой 2.7
Новости 2.1
Аманда О 2.8


"Светофор" - видел пару серий весной. Показалось вполне смотрибельно. Но потом его задвинули в какое-то несмотрибельное время.
"Воронины" - первые сезоны вроде как были интересными, потом то ли что-то в сериале изменилось, то ли я просто раньше на это внимание не обращал. I.M.H.O., "Воронины" - те же букины, только менее пошлые и циничные.
"6 кадров" - были интересны выпуски до 2008 г. (включая "Дорогую передачу"). Теперь же чем дальше, тем абсурднее и предсказуемее их юмор. Но всё же отдельные скетчи, таки да, смешны.
"Даёшь молодёжь!" - интересно было смотреть первые выпуски, потом надоели. В частности, гопник - сын интеллигентов, живущих как в XIX веке и говорящих на ломаном французском, - это уже перебор.

"Уральские пельмени", "Амазонки" (я так понял, это какой-то мыльно-криминальный ситком?), "Метод Лавровой", "Новости", "Аманда О" - не смотрел ни разу
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
25 сентября 2011, 14:32 [ссылка]
Походу нас заметили) Смотрите нереальную историю, и дождитесь 90х годов))))

Добавлено (25.09.2011, 13:32)
---------------------------------------------
Походу нас заметили) Смотрите нереальную историю, и дождитесь 90х годов))))

25 сентября 2011, 15:18 [ссылка]
Quote (Coole)
Походу нас заметили) Смотрите нереальную историю, и дождитесь 90х годов))))

В смысле?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
25 сентября 2011, 15:35 [ссылка]
Ну там... Тв6 и ртв упоминаеться (И первый развлекательный, хотя 1994)
25 сентября 2011, 16:06 [ссылка]
Quote (Coole)
Ну там... Тв6 и ртв упоминаеться (И первый развлекательный, хотя 1994)

Это сегодня будет?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
25 сентября 2011, 16:10 [ссылка]
Quote (RFsat)
Это сегодня будет?

RFsat, Вы про "Нереальную историю"? В 8 вечера должна быть.
Я пока этого не видел, но по-моему это не телевизионный (т.е. про телевидение там вряд ли говорится), а исторический скетч-альманах.
Staroe TV Ever and Forever!

25 сентября 2011, 17:30 [ссылка]
Quote (Coole)
Ну там... Тв6 и ртв упоминаеться (И первый развлекательный, хотя 1994)


Вы про 2 выпуск, который уже показывали? Посмотрел ради интереса на сайте СТС - просто показали вроде заставки телевизор, в нём всяческие кадры и лого ТВ-6 висит. Конкретно о ТВ речи и не идёт.



З.Ы. А сама "Нереальная история" совсем не понравилась.
Сообщение отредактировал Irkutskiy_zritel - 25 сентября 2011, 15:38
25 сентября 2011, 18:44 [ссылка]
Но ИМХО, у тв6 логотип был с другой стороны, ртв с тв6 вместе не существовало, да и стс вобще только через год появился, а они уже первый развлекательный втулили.
25 сентября 2011, 19:02 [ссылка]
Coole, всё намного проще - за логотипом СТС этот ТВ-6 никто не увидит.
Сообщение отредактировал Irkutskiy_zritel - 25 сентября 2011, 17:05