Какой канал в настоящее время самый худший - Старый Телевизор
Какой канал в настоящее время самый худший
08 июля 2011, 20:47 [ссылка]
Есть 4 преговнейших канала:
НТВ - огромное засилье криминала и светской хроники, "стрельбы", но есть светлые пятна.
Россия-1 - только "парламентско-патриотические новости", сериалы по 600 серий, танцы, суды, мыло.
MTV - одни передачи из жизни лгбт и светские хроники, музыки по сравнению с 90-ми и началом 2000-х вообще мизер, только ночью и то один отстой типа бритни спирс, пинк и т.п.
ДТВ - то же, что и НТВ
08 июля 2011, 23:02 [ссылка]
Оцениваю по 5-бальной шкале.
Российские каналы:
Первый канал - нравятся некоторые юмористические программы, а также иногда смотрю "Поле Чудес" и "Жди Меня". Канал, конечно, "не фонтан", но уж гораздо лучше России-1. Оценка по 5-бальной шкале - 4 (оценка поощрена за переход на широкоформатное вещание и улучшение стилизованных часов Первого).
Собственно, Россия-1 - уже давно Epic Fail. 2!
НТВ - не смотрю, однако, тотального отрицательного отношения у меня к нему нет. Оценка - 3.
ТНТ - "Дом-2" давно портит каналу репутацию - похлеще, чем "Comedy Club". Нравится сериал "Интерны". Иногда доставляют "Наша Russia", "Реальные пацаны" и "Счастливы вместе". Ещё нравятся мультсериалы от Nickelodeon, а с недавнего времени ещё и мульты от Warner Bros. Дизайн 2003-2006 был лучшим, но и нынешний, как по мне - не полное УГ, хотя пафоса хватает. Нынешний эфирный логотип в правом верхнем углу радует анимированностью. Оценка каналу - 4 с минусом.
СТС - мультфильмы нравятся, некоторые программы тоже. Как и ТНТ, ставлю 4 с минусом.
MTV Россия - давно не "торт". Однако, "Стерео Утро" и "Губка Боб". 3 с минусом.
Муз-ТВ - даже хуже российского MTV. 2!
2Х2 - учитывая свой разнообразный вкус к мультипликации, канал очень смотрибельный. А после возврата ночного блока [adult swim] интерес к нему у меня ещё больше возрос. Оценка - 5 с плюсом.

Украинские каналы:
Первый Национальный - практически не смотрю. Однако, "Шустер Live". 3 с минусом.
"1+1" - как ни странно, но смотрю чаще всего. Неинтересных программ хватает. Однако - смотрю такие программы, как "ТСН", "Завтрак с 1+1", "Пекельна кухня", "Голос страны", а с недавнего времени - и вечер культовых кинофильмов по пятницам. Раз на "1+1" даже показывали полнометражку "Южный Парк" (несколько лет назад, ночью). Оценка - 5 с минусом.
Интер - не смотрю. "Мыла" хватает. Однако, "Вечерний квартал" и "Большая политика с Евгением Киселёвым". 3!
НТН - также не смотрю, хотя если бы ещё раз поставили бы в эфир канала сериал "Lexx", смотрел бы. Однако, смотрел до недавнего времени "Бушидо". Также 3.
ICTV - обидно, что с осени 2005 года днём канал больше не транслировал мультсериалы и молодёжные сериалы, а на их месте пошли детективные и криминальные сериалы. Однако, смотрю новости и кинофильмы по выходным. 3 с плюсом.
ТЕТ - "заражён" от ТНТ "Домом-2". Хотя есть и интересные программы, а нынешний дизайн неплох. Также 3 с плюсом.
"5 канал" - Чисто Информационное Телевидение, ИМХО. Смотрю новости и прогноз погоды. Канал добротный, раньше его очень смотрел. Оценка - 4 с плюсом.
К1 - развлекательный канал. Ставлю также 4 с плюсом, ибо на нём есть, что посмотреть.
"Новый канал" - повторы его не красят, да и исчезновение мультсериалов из дневного слота по будням в сетке вещания - тоже своего рода "удар". Дизайн неплохой. Слоган ("Життя яскраве!", рус. - "Жизнь яркая!") отличный, но контент не оправдывает его. Однако, смотрю "Дисней-клуб", "Папины дочки" и кинофильмы. Итого, 3 с плюсом, хотя мог поставить и 4.
М1 - музыкальный канал, и это - почти чистая правда. На канале много музыки, хотя попса там тоже есть. Радовали раньше "Симпсоны" и "Футурама", а позже - и "Флинтстоуны". Оценка - 4.
Канал "Украина" - практически не смотрю, поскольку он уже не "торт". Однако, смотрю иногда "Критическую точку". 3 с минусом.
СТБ - неплохой канал, который можно смотреть. Хотя пресловутая "Мова СТБ" для моих ушей непривычна до сих пор. 4!
QTV (Куй-ТБ) - канал, созданный командой СТБ. Похож на 2Х2, только на порядок лучше. Очень интересный. Оценка - 5 с плюсом.

Выводы - из российских каналов худший, по моему мнению, Россия-1 и Муз-ТВ, а из украинских - Первый Национальный и канал "Украина". Лучшие, ИМХО, из российских - 2Х2 и Первый канал, а из украинских - QTV и "1+1". Так то. Но это сугубо моё личное мнение, которое может не совпадать с мнением остальных.
Сообщение отредактировал DrShmit2X2 - 09 июля 2011, 10:46
08 июля 2011, 23:08 [ссылка]
Самый худший - это непременно СТС. Идиотское оформление, хуже гораздо, чем на других каналах, логотип.., ужаснейшие сериалы, передачи, сплошной хаос и беспорядок. Оценка единица!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
08 июля 2011, 23:26 [ссылка]
Quote (RFsat)
Самый худший - это непременно СТС. Идиотское оформление, хуже гораздо, чем на других каналах, логотип.., ужаснейшие сериалы, передачи, сплошной хаос и беспорядок. Оценка единица!

RFsat, СТС тоже не "торт", но Муз-ТВ и Россия-1 - гораздо большее УГ, чем СТС (он хоть какой-то интерес представляет).
Сообщение отредактировал DrShmit2X2 - 08 июля 2011, 21:27
08 июля 2011, 23:29 [ссылка]
RFsat, ну зачем ещё раз про это напоминать. Поставьте себе лучше аватарку: перечёркнутый логотип СТС Муругова. Я могу даже варианты предложить biggrin
08 июля 2011, 23:30 [ссылка]
borodino1998, У Первой кнопки с сериалами до программы ВРЕМЯ ситуация идентична....
***
borodino1998, У Первой кнопки с сериалами до программы ВРЕМЯ ситуация идентича....
***
Первый канал - показ футбола но орбиты (временами ВРЕМЯ важнее, оказывается...) - 30 мин отставание от прямого эфира (МСК +2) - огромный минус. Авторов УГ Обручальное кольцо давно пора бы сжечь уже... ППХ, БР - плюс, YL - смена формата возможно скоро окажется роковой для проекта...
Россия 1 - кроме новостей - ничего путного нет (10 лимонов неплохая передача, временами смотрю). Профилактику можно вроде смотреть. Субботний вечер достал конкретно, как и сериалы. Выходные - вообще ужас...
НТВ - Своя игра нравится, ну и там тоже бывает что посмотреть. Вечером не смотрю. Новости спорта неплохие, но нечасто попадаю, ибо все та же орбита...
СТС - кому как, а Ералаш иногда смотрю, больше там нечего смотреть. Папины дочки достали... Мыльных опер там было полно: Бедная настя, Не родись красивой, еще эта, Моя прекрасная няня. СТС постепенно в уг скатывается...
ТВЦ - ничего, даже с уходом сетевого партнера.
РЕН - новости иногда (местное вещание бесило раньше ужас, сейчас смирился с этим). Приход Доренко - плюс каналу.
ТНТ - интерны, счастливы вмсте, кроме этого -ничего не смотрю. Ну Ху из Ху забыл, великолепная программа)))
Россия 2 - тарелки у меня нету, ЦТВ - нет, поэтому смотрю иногда. Подача новостей интересная (не политические в основном, а про развитие технологий и т.п.), Футбол.ру - прогресс для канала, но все зацикливается на одной-двух играх, которые показывал канал. Это большой минус, но сам факт подачи обзора в воскресенье - большой плюс. Программа явно проигрывает обзору НТВ (не НТВ+), но ФН выходит в понедельник у нас, поэтому приходится смотреть сей бред.

Остальные не описываю, скажу, что ДТВ не такое уж и УГ, из остальных каналов нравится МостТВ, 2х2 и КХЛ местами.
Местные телеканалы УГ (про БСТ - в меньшей степени, Вся Уфа - хороший проект на старте (даже очень), сейчас - кошмар...), сетевые партнеры размножаются потихоньку).
Из украинских каналов неплохие - К1.

Походу не по теме малость получилось.. biggrin
Сообщение отредактировал Shock8z - 08 июля 2011, 21:31
09 июля 2011, 12:34 [ссылка]
Моя оценка телеканалам:
Первый - много хлама для домохозяек, юмор в последнее время стал не таким смешным. Оценка: 3, потому что широкоформатное вещание.
Россия 1 - Оценка: кол с минусом!
ТВЦ - скучноватый канал - много "мыла" гонят. Оценка: 3.
НТВ - по сравнению с 1993-2004 никуда не годится. Матчи ЛЧ и ЛЕ и "Своя игра" несколько выправляют ситуацию, оценка - 3.
Культура - тоже скучноватый, но хотя бы нет "рейтингового" контента а-ля "Дом-2". Оценка: 3 с плюсом.
Россия 2 - в бытность РТР-Спортом была отличным (с некоторыми оговорками) каналом, но сейчас стремительно превращается в УГ. Оценка - пока ещё 3 с плюсом.
ТНТ - И дело не только в "Доме-2", а в ужасном оформлении, тупых сериалах и "юморе". Оценка - единица!
СТС - не такой паршивый, как ТНТ - по крайней мере, некоторые неплохие передачи есть. Поэтому оценка - 3 с небольшим плюсом.
РЕН-ТВ - после прихода нового руководства потерял последнее - независимые новости. Оценка - 2.
ДТВ - в нынешнем формате никуда не годится. Оценка - 2.
ТВ-3 - моя мама любит одну передачу оттуда wink В принципе, не такое УГ, особенно после недавного переориентирования. Поэтому 4 с минусом.

Добавлено (09.07.2011, 11:34)
---------------------------------------------
Продолжение.
Домашний - канал на свою аудиторию. Но кое-что интересное (потенциально) есть, поэтому 3 с плюсом.
Пятый - увы, в последнее время скатился... Оценка - 3 с минусом.
Звезда - канал для пенсионеров. Оценка - 3 с минусом.
2х2 - канал на любителя. Оценка - даже не буду давать свою оценку, потому что у меня нет 2х2 и особо я никогда им не интересовался.
7ТВ - новый формат никуда не годится. Оценка - 2.
MTV и Муз-ТВ - Оценка - единица!

09 июля 2011, 13:46 [ссылка]
С появлением цифрового тв у меня стало больше каналов:
Первый - нормальный канал, особенно порадовало широкоформатное вещание. Оценка : 4+.
Россия 1 - Оценка : 2-.
Россия К - Оценка : 4.
СТС : неплохой развлекательный канал, но шлак тоже имеется. Оценка : 4.
ТНТ : один шлак. Оценка : 1.
Рен-тв : смесь нормального и шлака. Оценка : 3.
НТВ : ментовский канал, но есть Своя игра и Сегодня. Оценка : 4+.
ДТВ : один шлак. Оценка : 2.
ТВ-3 : Оценка : 4.
Домашний : канал для домохозяек. Но есть что посмотреть. Оценка : 4-.
Пятый : прекрасно. Оценка : 5.
2х2 : Оценка : 2. Но это моё личное мнение.
Звезда : смесь шлака и нормального. Оценка : 3+.
7ТВ : наконец-то одним спортивным каналом меньше! Оценка : 4+.
Россия 2 : спорт для меня - шлак. Но опять же, это только моё мнение. Оценка : 3.
Этот мир никогда не станет иным...
09 июля 2011, 13:47 [ссылка]
Quote (Кирилл_Л)
Звезда : смесь шлака и нормального. Оценка : 3+.

Тоже терпеть не могу.
21 августа 2011, 22:18 [ссылка]
Итак, мои оценки каналам (по 5-ти бальной системе):
Россия-1 - Баб-ТВ, а не Россия. Оценка - кол
НТВ - ощущения, что канал вещает только для ментов. Там можно смотреть, только переделки (Дачный ответ и т.п.) и лото. Оценка - 2-
СТС - передачи, сериалы не очень. Сколько можно показывать Папиных дочек и пр. мыльных опер? Или это у них своя версия ДурДома-2. И уберите своих Скуби-Ду и прочих "пугалок", вместо них Тома и Джерри поставьте!!! И чуть-ли не через 1 минуту реклама. Смотрю только Галилео и Ералаш (для ностальгии biggrin ) Оценка - 3-
ТНТ - очередной шлак (как и СТС). Терпеть не могу "Универ", Дурдом-2 и "Реальные Пацаны (там вообще бред какой-то)". Оценка - 4-
благодаря "Счастливы Вместе" и "Интернам".
7ТВ - ересь ещё та. Одно кино, и всё что на этом канале.
Звезда - смотреть абсолютно нечего. "Мир" и то лучше. Оценка - 1
ДТВ - только Home Video (Самое смешное видео, улётное видео и т.п.) спасают этот канал (как хорошо, что скоро он закроется). Оценка - 4
Сообщение отредактировал Bender76 - 23 августа 2011, 11:04
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
21 августа 2011, 22:52 [ссылка]
Если по пяти-бальной шкале, то:

Первый канал - мне не нравятся новости. Там больше чем на остальных каналах идёт пропаганда "ЕдРа". Надоела Большая Разница, не нравится Yesterday Live. Смотрю только Побег, Понять.Простить, Какие наши годы и Закрытый показ. Оценка 4-.
Россия-1 - смотрю Поединок, Исторический процесс, Городок, Утро России, программы ЧГТРК, Вести в субботу. Огромный минус - сериалы, Аншлаг, и сокращение несколько лет назад эфирного времени для регионов. Оценка 4-.
НТВ - смотрю НТВшники, Игру, Суд присяжных и Программу Максимум. Надоели сериалы про ментов. Оценка 3.
СТС - смотрю Ералаш, Даёшь Молодёжь и местные программы. Оценка 4.
ТНТ - Смотрю сериал Реальные пацаны (его снимали в моём городе), Интерны и Необъяснимо, но факт. Ненавижу Дом-2, Универ, Счастливы вместе, Зайцев+1, Комеди клаб и прочее. Оценка 3. Ненавижу Газпром-Медиа.
РЕН-ТВ - Отличный канал, но не надо косить под НТВ. Нравятся Неделя, Новости 24, Концерты Задорнова, Солдаты, Не ври мне, Тайны мира, Жадность, Русские сказки, Военная тайна, русские фильмы. Но не нравится, что они повторяют Next, показывают сериалы, которым лучше идти на НТВ, и плохо что убрали Дураки, Дороги, Деньги, прикольный скетчком, получше 6 кадров и Светофора. А самое главное, плохо что 5 лет назад Лесневские продали этот канал и наступил конец старому, доброму REN-TV. Оценка 5, с огромным минусом.
Домашний - вот, что действительно БАБ-ТВ. Как сказал Сергей Юрьевич Беляков, в одной из серии Нашей Раши, - канал для страшных, толстых баб. Оценка 1.
Сообщение отредактировал alexey2812 - 21 августа 2011, 22:54
22 августа 2011, 00:00 [ссылка]
Вот мой рейтинг худших каналов:
1. Россия-1 (сплошные сериалы для домохозяек), одна порнуха идёт на этом канале(я имею ввиду сериалы, типо - ой а саша влюбился в машу и тык дык).
2. Первый канал - (тоже уг но на нём новости в основном смотрю и передачи Михайла Ширвиндта и Поле Чудес).
3.НТВ - Смотрю на нём "Своя Игра", а остальное - криминалистика и про всяких ментов.
4.СТС - Куча рекламы. Смотрю только передачу "Галилео".
5. Телеканал "Причал"(транслируется только на камчатке), куча рекламных роликов, наподобии всяких лотерей и покупки всякой бытовой техники. Раньше на канале шла передача, подобной "спокойной ночи малыши", вот она мне очень нравилась, и ведущая прикольная была с красивым голосом и много мультиков шло. А ща там попса идёт, смс чат и одни рекламы.
Итог: телевидение скатилось вникуда и неизвестно, какое будет телевидение через 5-10 лет. Может и лучше, а может и вообще прогорит, и интернет заменит телевидение. Время покажет.
Сообщение отредактировал solom - 21 августа 2011, 22:02
22 августа 2011, 01:56 [ссылка]
СТС - Полный просто нет слов, наполнение канала УГ,а заставки еще больше УГ. Насчет solom я согласен,очень много рекламы. - 1

ТНТ - ****ский домик 2 бесит - 3

Семерка порадовала логотипом и заставками - 4

Первый канал. По началу мне нравилось оформление анонсов и все такое,но ближе к осени начинает это оформление надоедать - 4

Россия 1 -

НТВ - Надоели старые заставки - 3

ТВ3 порадовала новым логотипом и концепцией - 5

РЕН ТВ тоже самое,что и с ТВ3
22 августа 2011, 11:04 [ссылка]
Первый-небесное оформление лучше, хотя я незнаю какой российский вариант, но передачи неплохие, особенно до 1часа дня. 4б.
нТв-а мне нравиться, если заставки надоели-значит сильно часто смотрите. Начинка тоже неплохая 5, но с минусом.
СТС часто смотрю, поднадоели, но и так не очень. Жду ещё 2 дня... 3-
Новый канал единственная заставка за 3 года уже начала надоедать. Начинка когда как. 4+
ICTV предыдущее оформление было лучше. Програма Факты неплохая. тоже 4+
1+1 оформление каждые пол года меняеться, иногда летом от часу до 4х идут документальные передачи с переводом одного человека с русского языка (А это более чем противно) так что 3+
Перший нацioнальний ну оформление ничё так но он только олимпиады и показывает из интересного. так что 2
СТБ-канал ничё так, но от "полосок" в глазах уже рябит. Уже бы узоры оставили. 4-
ТЕТ ну сейчас это противно, табуретка лучше была, когда он сотрудничал с СТС. 4-
Интер. Это канал мыла и шампуней. Из интересного только новости. 3
2+2 КИНОм канал был лучше, заставка вобще с зеками. Но канал стал спортивным О_о_0 3!!!
Всё.
23 августа 2011, 01:29 [ссылка]
Мой рейтинг.
Семёрка- с 1 марта на 4, сейчас на 3+ потому что у канала убрали Новое утро и Секретные материалы. А так есть хорошие передачи, фильмы что посмотреть.
МУЗ-Тут ставлю 4+. Есть неплохие передачи. Сериалы со старого до Муруговского СТСа...
Пятый- 3- потому что не интересный. Только Дальнобойщики в повторе можно посмотреть.
РЕН ТВ- 5- хорошие сериалы по ночам, более честные новости. Интересные передачи. Надеюсь, скоро может чем нибудь ещё интересным порадуют. Всё таки политика у них меняется :).
НТВ- Оценка 3. Кроме мухтара смотреть нечего. То происшествия. То про звезд болтают.
Первый- 4-. Смотреть можно иногда. Особенно по выходным. Мультличности, Прожекторперисхилтон, Yesterday LIVE и прочее...
СТС- 3-. В 2004 году я бы поставил этому каналу 5+++. Но СТС деградирует не в лучшую сторону. Кроме Галилео, Снимите это немедленно, Кино в деталях, Самый умный и мультфильмов. От старого СТСа ничего не осталось. Заставкам канала на сегодняшний день ставлю 1. Больно они простые. Лень им сделать лучше и новее как раньше. Даже слогана нет. Ладно после 29 августа точный бал заставкам СТСа поставлю.
ТНТ- 3+. Только Наша раша, комедии и камеди клаб смотрю.
23 августа 2011, 17:46 [ссылка]
Quote (Yuzhnyi2010)

Семёрка- с 1 марта на 4, сейчас на 3+ потому что у канала убрали Новое утро и Секретные материалы. А так есть хорошие передачи, фильмы что посмотреть.

Отстой, по сравнению со спортивными временами, но лучше, чем в прошлом году. Оценка 3.
Quote (Yuzhnyi2010)
МУЗ-Тут ставлю 4+. Есть неплохие передачи. Сериалы со старого до Муруговского СТСа...

В целом, получше чем MTV-Russia. 3.
Quote (Yuzhnyi2010)
Пятый- 3- потому что не интересный. Только Дальнобойщики в повторе можно посмотреть.

Без Сорокиной и Норкина, а также "Картины маслом" приуныл мальца. 4.
Quote (Yuzhnyi2010)
РЕН ТВ- 5- хорошие сериалы по ночам, более честные новости. Интересные передачи. Надеюсь, скоро может чем нибудь ещё интересным порадуют. Всё таки политика у них меняется :).

Оценка - 5, особенно за переход к новому оформлению и концепции "Ты с друзьями".
Quote (Yuzhnyi2010)
НТВ- Оценка 3. Кроме мухтара смотреть нечего. То происшествия. То про звезд болтают.

НТВ, НТВ... От светской хроники "у кого сколько детей и от какого брака", а также от передач типа "Деревенская семейка Заречных изнасиловала своего сына и потом долго звонила по инстанциям, с целью помочь" уже тошнит. 3-.
Quote (Yuzhnyi2010)
Первый- 4-. Смотреть можно иногда. Особенно по выходным. Мультличности, Прожекторперисхилтон, Yesterday LIVE и прочее...

Большая разница, Перисхилтон и Мультличности, а также ещё несколько проектов доставляют. Новая концепция также обрадовала. Оценка 4.
Quote (Yuzhnyi2010)
СТС- 3-. В 2004 году я бы поставил этому каналу 5+++. Но СТС деградирует не в лучшую сторону. Кроме Галилео, Снимите это немедленно, Кино в деталях, Самый умный и мультфильмов. От старого СТСа ничего не осталось. Заставкам канала на сегодняшний день ставлю 1. Больно они простые. Лень им сделать лучше и новее как раньше. Даже слогана нет. Ладно после 29 августа точный бал заставкам СТСа поставлю.

Фигня, смотреть противно. Оценка 2.
Quote (Yuzhnyi2010)
ТНТ- 3+. Только Наша раша, комедии и камеди клаб смотрю.

Оценка 4.

Ещё московская ТВ Столица. В своём нынешнем виде - мёртвый телеканал. Интересно будет посмотреть на неё осенью. Оценка - кол с минусом.

Россия-1: одни патриотические новости о ЕдРе и мыльные сериалы. Особенно осточертели худ.фильмы русского производства по выходным типа "Мамочка, я тебя люблю!", собсна оценка - 1.
Сообщение отредактировал borodino1998 - 23 августа 2011, 15:46
23 августа 2011, 23:16 [ссылка]
У СТС завтра новый сезон, так что...
24 августа 2011, 00:07 [ссылка]
Quote (Coole)
У СТС завтра новый сезон, так что...

Ничего хорошего у СТС не будет! И никуда не сдвинется! Хотя, почему не сдвинется? Сдвинется, но в худшую сторону, погружая канал ещё глубже в де... И кто сказал, что завтра новый сезон на этом канале? Ничего такого не слышал!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 августа 2011, 01:36 [ссылка]
Quote (Coole)
У СТС завтра новый сезон, так что...

Не верится,вот 29 вполне возможно
24 августа 2011, 04:12 [ссылка]
Список каналов составлен из тех, что я видел в недавнее время... Оценки каналов основаны сугубо на личном мнении. Поехали.

Первый - канал, в принципе, неплох, смотреть можно. Раздражает бесконечное засилье программ для домохозяек и ретро-фигни со звёздами(см. Две звезды, ДОстояние РЕспублики). Однако, ночью часто крутят замечательные фильмы. Развлекательные проекты наконец-таки выходят на новый уровень. Американские сериалы переведены блестяще! 8/10
НТВ - Скандалы, интриги, расследования. Чернуха, криминал. Однако, просветы есть(Мухтар, ЦТ), но они слишком незначительны. 4/10
Россия 1 - Вот тут хоть стой, хоть падай. Помимо " Шоу Десяти миллионов" и "О самом главном", смотреть нечего, сплошь идёт государственная пропаганда и БАБ-ТВ. - 1/10
Культура - Канал весьма интересный, документальные фильмы по истории смотрю с большим удовольствием. Тут и хорошие фильмы, и некоторые весьма неплохие авторские программы. Не нравятся только концерты, спектакли, ибо на такого рода мероприятиях нужно присутствовать в зале. Да и чуши многовато порой - 6/10
Пятый канал - В своё время считал его одним из лучших, когда шли такие программы, как "Суд времени", "Картина маслом". Сейчас же эту помесь НТВ и РЕН образца середины 2010, ну никак нельзя назвать "одним из лучших" - 4/10
СТС - Куда ж ты катишься... Сказать больше нечего, от былого задора не осталось ничего хорошего, ждём нового сезона. А пока - 4/10 за некоторые годные проекты.
ТНТ - Гламур, разврат, насилие, как обычно. "Интерны", "Универ", "Ночное кино", "Друзья", хорошие комедии. 5 вещей, которые стоит там смотреть, отсюда и оценка - 5/10
ТВЦ - За отсутствием хоть чего-то РЕАЛЬНО интересного, способного привлечь аудиторию - 2/10
Семёрка - Ребрендинг прошёл... На оформление уже не смотрю, по содержанию же - обычный канал, где крутят фильмы и сериалы. 7/10 за контент.
Россия 2 - В принципе, после "Спорта" всё могло быть намного хуже. Но истинно долбанутый подход к наполнению канала, который мог бы сделать лучше даже непрофессионал, портит всю картину. 3 балла за спортивные трансляции, 1 балл за комментаторов. - 4/10
РЕН - А канал поднимается постепенно с того уровня, что был в 2010. За смелый ребрендинг, новые проекты и дико приятное оформление(ради исключения) - 6,5/10
A-One - Ну, это история о том, как стать модным "альтернативным" каналом за 6 лет, хотя альтернативы там осталось всего ничего. Команды, все как на подбор, до жути однообразный брит-поп, инди, электроника. Уволились или перешли на другие каналы многие действительно крутые виджеи. Круг программ сильно сузился... 5/10 - только из-за того, что можно там услышать хорошую музыку, хоть иногда.
Discovery - Интересности крутят, умеют на канале совмещать познавательное с развлекательным, хоть порой крутят повторы. - 8/10
2х2 - Что тут сказать, всё познаётся в сравнении. По сравнению с 2007-2009, ставлю 7/10.
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P