Какой канал в настоящее время самый худший - Старый Телевизор
Какой канал в настоящее время самый худший
04 августа 2010, 22:08 [ссылка]
Quote (RFsat)
СТС самый худший!

Небось опять из-за заставок и не убирания логотипа во время рекламы biggrin
04 августа 2010, 22:14 [ссылка]
Подведу и я свои итоги:

Первый канал: качество программ падает, Большая разница уже не та, ППХ туда же катится (очень не понравилось закрытие второго сезона), немного радуют дешевые документальные фильмецы "Среда обитания". Раздражает, что большую часть футбольных матчей идут не в прямом эфире. Мульличности - очередной гламурный провал, с минимумом политики и максимумом гламура. Порадовал "Детектор лжи", удачно реализовали, а вот с КХСМ перемудрили: и Дибров слишком много филосовствует и подсказывает (да к тому же и сам часто ошибочно филосовствует) и оформление некудышное сдули. Что касается новостей - все в шоколаде) Что называется хуже только "События" по ТВ-Центру и "Вести" по России.

Россия-1: канал для домохозяек. Дешевые российские сериальчики, "Девчата" и "Смеяться разрешается" убили канал. Разве что можно посмотреть утренний канал, потому что "Доброе утро" по Первому каналу прямо таки изобилует убийствами и адвокатскими историями. Вот такое вот утро... Зато доброе). По России разве что можно посмотреть Спецкора и то очень осторожно. Очень не рекомендую смотреть "Вести" - государственная пропаганда не всегда лучшее лекарство от кризиса.

НТВ: Лучший канал в этом сезоне. Отличные документальные проекты Павла Лобкова и "Истории всероссийского обмана", отличный сериал "Глухарь" (которому реально веришь). Изменившаяся "Программа Максимум" тоже понравилась. Новости не такие лояльные как на первых двух каналах, но на РЕН все же открытее. Но экономические новости на НТВ преподносят очень и очень профессионально.

РЕН: самый социальныи и справедливый канал. Самые успешные изменения, я считаю, произошли именно на нем. Лучшая в стране команда, которая делает новости. Сравнивая новости - сразу ясно, что РЕН явно не делает новостей "по заказу". Очень хорошие проекты "Честно" и "Справедливость". "Час суда" своей незамороченностью и реальной полезностью уделывает все прочие судебные шоу. В последнее время начали наконец-то показывать нормальные фильмы по выходным. Что же касается "Солдат и офицеров" - их стало меньше))

7тв: канал в настоящее время самый нестабильный. Посему считаю что он плохой. Но это вопрос времени. На рекламе бабло заработают - а там посмотрим. А так - не пониаю зачем надо было уничтожать неплохой спортивный канал для интеллегенции. Бывают иногда все же хорошие фильмы, правда модерн и маски уже подзадолбали.

ТВ3: неплохой канал, с неплохой начинкой. В последнее время начали идти действительно неплохие дорогие фильмы, нравятся проекты "Тайные знаки" и "Городские легенды", но уже сильно достали циклы фильма "Мир без людей". Кроме того уже поднадоели недорогие сериальчики про космос и про всякие паронормальные вещи. Но некоторые серии сериала "Кости" вполне можно смотреть.

ТНТ: невероятно раздражает гламуризация страны этим каналом. Камеди и убойку уже невозможно смотреть, повторы Раши уже надоело смотреть (проще посмотреть все это в инете на любом видеохостинге). Вымораживает "Битва шарлотанов" и Дом-2. Бывают неплохие фильмы в "Большом кино", но "ТНТ Комедия" - совсем испортилась своими дешевыми молодежными комедиями с легким налетом прона. Документальное кино на этом канале сделано исключительно для жертв гламура, так как нормальным людям там просто нечего смотреть и смысловой нагрузки эти фильмы не несут. Спасают канал лишь "Интерны" и иногда "Универ".

ТВ Центр: Неплохое документальное кино, хорошие старые советские фильмы, но сииильно убивают новости. А так - думаю можно посмотреть. Обидно правда что закрыли "1 против всех".

СТС: смотрю только "6 кадров", "ДМ", "Галилео" и "Ворониных". В "Папиных дочках" развели гарем, в итоге смотреть больше нечего. А вроде неплохо все начиналось.

04 августа 2010, 22:47 [ссылка]
Quote (Баззер)
Что же касается "Солдат и офицеров" - их стало меньше))
С 9 августа их вообще не будет! по будням в 20.30 будет идти кино, как в старые доброе время "лесневского" ren tv.
04 августа 2010, 22:54 [ссылка]
7тв что-то вообще запуталось. Заставки спортивные до сих пор не могут поменять. И оформление новое какое-то странное.
04 августа 2010, 23:06 [ссылка]
Мое мнение насчет каналов за последний сезон:
Первый - сериалом "Школа" он поднял свой рейтинг для гламурных подростков в возрасте от 12 до 18 лет. Основная аудитория канала - лица, преимущественно женского пола, в возрасте от 35 лет.
Россия 1 - почти все программы на нем для женщин старше 45 лет
ТВ Центр - канал для лиц, старше 60 лет
НТВ - канал для мужчин, старше 35 лет
Россия Культура - Основной возрастной направлености на канале нет, но не смотрю
Россия 2 - после ребрендига ВГТРК аудитория помолодела. Раньше канал был для мужчин старше 25 лет. Теперь он для любого пола в возрасте от 16 лет
Домашний - Название говорит само за себя
СТС - канал в основном для лицне сташе 25 лет. Не нравится на нем то, что на нем идет цикловой показ сериалов. (То есть закончили показывать сезон - потом бесконечные повторы до новых сезонов)
РЕН - Аналогично НТВ. Только там мне нравятся новости
ТНТ - Аналогично СТС
ТВ3 - канал ужасов
ДТВ - Аналогично НТВ
2х2 - Канал в основном для лиц мужского пола в возрасте от 12 до 25 лет. Единственный минус - это показ детских мультсериалов на одной конпке с "Южным парком" и т.п. лучше бы создали 2 отдельных канала и на спутнике
5 канал - Прорыв нынешнего сезона. Раньше там шли одни фильмы и программа Сейчас. Сейчас таместь интересные программы. Правда думаю, что основная аудитория - 20-45 лет
Звезда - находится на уровне 5 канала до ребрендинга
Столица - аналогично ТВ Центру. Даже следы старого названия хорошо сохранились
Мир - уровень 5 канала до ребрендинга
Россия 24 - Смотрю, когда никого нет и нечего делать
http://yatv.ru/ms1/
http://televid.ucoz.ru/
04 августа 2010, 23:10 [ссылка]
Мда... Чё-то ты в своей рецензии переборщил с возрастными рейтингами каналов) Сильно загнул насчет ТВ Центра)
04 августа 2010, 23:21 [ссылка]
По поводу ТВЦ всё правильно. В июне слушал по радио интервью их гендира, так он прямо и сказал, что основная часть их зрителей - пенсионеры. И в эфир звонили одни старушки.
04 августа 2010, 23:26 [ссылка]
Quote (fleetfoxes)
По поводу ТВЦ всё правильно. В июне слушал по радио интервью их гендира, так он прямо и сказал, что основная часть их зрителей - пенсионеры. И в эфир звонили одни старушки.
- Канал ТВЦ давно называли каналом московских пенсионеров, я бы даже уточнил одного отдельно взятого пенсионера...
04 августа 2010, 23:28 [ссылка]
Ну не скажите) То что там идёт много хороших старых фильмов не значит что их только пенсионеры смотрят)
13 августа 2010, 08:27 [ссылка]
Орт- оформление по сравнению с 90ыми годами ужасное.
Россия- я его не смотрю ВОБЩЕ. Т.к. кроме сериалов там ничего нет. Ну редко только что нить стоящее появляется.
Нтв- я однажды увидел по этому каналу фотографию оторванной головы увидел (в программе "Особо опасен"). Верите или нет, но это правда.
Стс- бесит этот канал своим юмором так сказать. Позновательные передачи нравятся, а вот юмористические фильмы и программы... Как будто сборище клоунов и дибилов собралось...
Рен ТВ- логотип, устаревшие программы.
Дтв-на НТВ стал походить. Особенно после выхода в свет "Дорожных воин)
ТнТ- не нравится ток программами: Любовь на районе, Барвиха, Дом 2.
Муз Тв- полная хрень. Даже критиковать не буду. Займет много страниц.
Домашний- эт канал, где показывают по второму разу программы, которые не удались на СТС. Бывает редке исключение.
Культура- я его не смотрю. А то как-то искусством не увлекаюсь. biggrin
Пятый- бесят эти передачи, где политики по 4 часа сидят в студии и что-то говорят. Лучше б шли работать.
Мтв- смотреть "Муз тв", да еще и американщина.
2х2- не смотрел, но знаю, что там мишка занимается сексом с тортом в одном из ролике. surprised Поэтому эт самый дибильный канал.
Вроде все!
13 августа 2010, 10:54 [ссылка]
я критикану 2х2 и ТНТ и приведу пример:

2х2 - люто, бешено ненавижу из-за того, что его любит всякая школота и быдло а так же там слишком много хентая аниме. Году в 2007-2008 был еще терпим.

ТНТ - бесит своими Камеди Клаб (нет ну им своего канала мало, надо еще из ТНТ сделать ), так же нудными сериалами и повторами.

Сообщение отредактировал NORADpyro - 13 августа 2010, 09:31

15 октября 2010, 21:49 [ссылка]
Первый- Конечно же днём плоховат(даже ужасен),
Но "Шерлок Холмс" был очень удачной премьерой в начале сезона, оплот госпропаганды, да и ночью он рулит(хотя ночью толком не смотрю)

Россия 1- Канал для формирования тряпки, то есть домохозяйки
Могу смотреть только "Утро России", более менее толковые и нужные темы высказываются там.
Дизайн Вестей более менее отевропезирован, чем-то похоже на ITV, очень профессионально

НТВ- Не знаю, новости более менее полные, чернуху не люблю, но "Центральное Телевидение" довольно интересная и насыщенная премьера.

Россия К- Вечерний блок довольно интересный, полон качественных проектов из Великобритании и Европы, очень интересный канал, но слишком много классики.

ТВЦ- не смотрю

2х2- Канал стал ужасен, только Хиты можно смотреть и adult swim
Целевая Аудитория отупела и говорит что "Американский Папаша лучше чем Гриффинов"
Запускают в космос Канадский второсорт
С появлением Улётного Trip-а даже в хитах это уже настоящий былинный отказ
Это было на великом и ужасном Муз-ТВ, ужасный фэйл.
Ну что я могу сказать:
"Двиньте вперёд"(с)

Муз-ТВ- Всем понятно, что ужасно. Подкладка ваты вместо мозгов.

ТНТ- Интерны нормальные и всё. Всем понятно и так

Россия 2- Качественные новости Вести.RU, больше ничего
Иногда можно "Мою Планету" посмотреть

РЕН- Новости более менее. Канал с перевесом нормального и идиотского

MTV- нус, Клиника и ЮП, Спанч и всё

Столица, Доверие/ТВ ЗАО- местные скучные каналы
Иногда можно поржать над Тофиком и трололофэйл ведущего этой детской программы каждый выпуск
Деградировал с 2009 года(ТВ ЗАО)

Домашний- Нет-нет

СТС- только 6 кадров и всё.Канал стал подкладкой ваты с сериалами
Мультки ужасны, только Смешарики.
Доктор Эггман прикалывает, единственный нормальный человек в мульте про Соника

ТВ3- Разрушители Мифов и Упс!
Даже старые выпуски Упса прикалывают

Евроньюс- самые нормальные новости, прямые эфиры важных мировых событий очень интересны, тут иногда показывают то, что по росканалам не покажут. Интервью с Лукашенко порадовало и рассмешило.
Ну смотрю по Евроньюсику только "news" и "interview"

Россия 24- также что и Евроньюс

Здесь присутствовал BREAD.
17 октября 2010, 16:24 [ссылка]
Скажу однозначно newrus самый худший канал это Россия-1 moil там идут одни третьесортные сериалы и никчемные мелодрамы devil да и ихние программы меня конкретно раздражают crazy одним словом это БАБ-ТВ flirt flirt flirt
Гонки – это жизнь. Всё, что происходит до и после, – просто ожидание…
22 октября 2010, 17:28 [ссылка]
ИМХО
Первый - передачи и сериалы для домохозяек и прочего народа который любит только лежать на диване, однако Большая разница и Познер
Россия - кроме погоды в регионе нечего смотреть
НТВ - канал в режиме автопилота, без комментариев
Рен - мистическая хрень, "документалки" на самом деле основанные на сценариях, однако Неделя с Марианой Максимовской, Справедливость и 24
Пятый - тупые новости, однако Открытая студия
ТНТ - канал для дебилов и для тех кому больше нечего смотреть, а ничего интересного не вещает(есть же деревни где не все каналы)
ТВЦ - в основном ничего интересного, показывали бы Временно доступен не так поздно
ТВ3 - мистическая хрень и (в прошлом) лохотроны
Спорт - достали своим футболом
7ТВ - канал, тупо греющий воздух, я бы частоту на конкурс выставил
Домашний - так же как первый, только совсем ничего интересного
ДТВ - только Брачное чтиво, остальное - тупой американский юмор
Муз-ТВ - попсовый канал, на любителя
MTV - ради рейтинга переключился на сериалы и фильмы, раньше лучше было
СТС - сериалы как на первом, только в отличии от последнего - для молодых
Вести 24 - тут скорее нужно говорит о дозволениях в СМИ, а не как о самом канале
2х2 - дебильные мультфильмы типа Mr.Freeman, не смотрю
Сообщение отредактировал zritelvrn - 22 октября 2010, 15:33
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
23 октября 2010, 08:19 [ссылка]
Quote
Первый - передачи и сериалы для домохозяек и прочего народа который любит только лежать на диване, однако Большая разница и Познер
Россия - кроме погоды в регионе нечего смотреть
НТВ - канал в режиме автопилота, без комментариев
Рен - мистическая хрень, "документалки" на самом деле основанные на сценариях, однако Неделя с Марианой Максимовской, Справедливость и 24
Пятый - тупые новости, однако Открытая студия
ТНТ - канал для дебилов и для тех кому больше нечего смотреть, а ничего интересного не вещает(есть же деревни где не все каналы)
ТВЦ - в основном ничего интересного, показывали бы Временно доступен не так поздно
ТВ3 - мистическая хрень и (в прошлом) лохотроны
Спорт - достали своим футболом
7ТВ - канал, тупо греющий воздух, я бы частоту на конкурс выставил
Домашний - так же как первый, только совсем ничего интересного
ДТВ - только Брачное чтиво, остальное - тупой американский юмор
Муз-ТВ - попсовый канал, на любителя
MTV - ради рейтинга переключился на сериалы и фильмы, раньше лучше было
СТС - сериалы как на первом, только в отличии от последнего - для молодых
Вести 24 - тут скорее нужно говорит о дозволениях в СМИ, а не как о самом канале
2х2 - дебильные мультфильмы типа Mr.Freeman, не смотрю

Мдо...
Ты все каналы унизил, для тебя нормальных каналов вообще сегодня нету?



17 апреля 2011, 20:12 [ссылка]
Первый - Давно сдох. Кроме Поля чудес и КВН ничего не смотрю.
Россия 1 - Превратился в УГ. Согласен насчёт Баксова И Глакина.
Культура - Смотрела моя бабушка.
НТВ - Скоропостижно скончался.
СТС - Средний. Смотрю Папины дочки, Галилео, Самый умный, 6 кадров. Но был лучше.
ТНТ - Для меня ерундистика. Не дорос наверное. biggrin
ТВЦ - Есть и есть.
7ТВ - Стер с телевизора.
5 канал - Редко смотрю.

Получается худшие : Россия 1, Культура и НТВ.

Сообщение отредактировал Кирилл_Л - 17 апреля 2011, 18:14
Этот мир никогда не станет иным...
17 апреля 2011, 20:33 [ссылка]
Самый ужасный - СТС! Ужаснее просто нет!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 апреля 2011, 21:01 [ссылка]
Худшие только ТНТ и 2х2.Также НТВ и ДТВ - их окончательно превратили в детективные телеканалы.
Сергей
17 апреля 2011, 21:45 [ссылка]
Sergio-o-o, cогласен особенно нтв его как будто купили менты dry
17 апреля 2011, 22:05 [ссылка]
БТ и ОНТ - два дебильнейших канала.

БТ - потому-что ничего интересного на нём нет, одно фуфло.
ОНТ - потому-что вырезают всё интересное с ОРТ (ведь, как известно, ОНТ - это всего-лишь перетрансляция ОРТ на Беларусь с вырезкой "нежелательных" материалов и парой-тройкой собственных программ).

С уважением, Александр.
http://www.youtube.com/TheZXByteman
http://byteman.by