Лучшее оформление СТС - Старый Телевизор
Лучшее оформление СТС
Как вы считаете, какое оформление НТВ самое лучшее?
1996-1997
[15]
12.30%
1998-2000
[29]
23.77%
2004-2005
[20]
16.39%
2005-2006
[23]
18.85%
2006-2007
[6]
4.92%
2007-2008
[1]
0.82%
2008-2009
[6]
4.92%
2009-наше время
[22]
18.03%
Всего ответов: 122
09 января 2012, 20:21 [ссылка]
Quote (RFsat)
Там вообще почему-то удаляют в статьях логотипы каналов! А раньше не удаляли! У СТС тоже удалены!


К делу: вот ссылка, которая объясняет, что такое свободный контент http://ru.wikisource.org/wiki/GNU_FDL Читать до конца (кстати, придумано это задолго до википедии). Логотипы каналов не являются свободными.
О товарных знаках: http://www.sinor.ru/~semenk/trademarklaw.htm
Вообще-то некоммерческое использование логотипов (являющиеся, по сути товарными знаками) не является нарушением закона о чем прекрасно говорит последний. Но они и не являются свободным контентом, который требуется википедии. Когда-то там было правило, что если нельзя заменить свободным, можно использовать несвободный. Дело в том, что в свойствах некоторых несвободных логотипов было прописано, что он свободный (не надо мне тут гнать байки как о заступщике, сам видел). Может быть удаляют поэтому? То что реконструировали вы не делает товарный знак свободным. И вина в этом только того кто загрузил лого, а не википедии - вот она прекрасно соблюдает законы штата Флорида.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 09 января 2012, 17:23
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
09 января 2012, 20:33 [ссылка]
Quote (RFsat)
Там постоянно логотипы удаляют! Они были, я их снова добавлял, но снова удалили! Даты ранее были! Там вообще почему-то удаляют в статьях логотипы каналов! А раньше не удаляли! У СТС тоже удалены!

RFsat, Соглашусь с вами по поводу удаления логотипов!
dj station
09 января 2012, 20:42 [ссылка]
Вот какие источники надо на логотип указывать у них? Я указаваю - "1+1 Video Design СТС, 2003", например. А им не нравится!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 января 2012, 20:48 [ссылка]
Quote (RFsat)
Вот какие источники надо на логотип указывать у них? Я указаваю - "1+1 Video Design СТС, 2003", например. А им не нравится!

Ссылку откуда взял, благо их найти не проблема, на половине сайтов одно и тоже. А не реконструкции, в которых смысла нет. И еще, обязателен шаблон, что это товарный знак и т.н. "основания использования несвободного материала". Короче, посмотри список всех шаблонов-лицензий, проблем возникнуть не должно (я просто думаю, что ты первый попавшийся указываешь или вообще тот, который в строке Рекомендуем Creative Commons)
Сообщение отредактировал zritelvrn - 09 января 2012, 17:52
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
09 января 2012, 20:50 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Ссылку откуда взял, благо их найти не проблема, на половине сайтов одно и тоже. А не реконструкции, в которых смысла нет.

Но это и не реконструкции!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 января 2012, 20:53 [ссылка]
Quote (RFsat)
Но это и не реконструкции!

Необходимо указывать ссылку источник. Хотя многие сайты друг у друга копируют.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
10 января 2012, 18:42 [ссылка]
[offtop] А всё-таки поначалу СТС недооценивали.

А ведь уже через 5-6 лет всё круто изменилось: ТВ6 закрыли, Рен ТВ остался позади СТС.
Разве что НТВ до сих пор находится в тройке лидеров.
И ведь СТС в те времена действительно был годным, хоть и практически полностью американизированным.
А сейчас только одни понты остались...
10 января 2012, 19:39 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
А всё-таки поначалу СТС недооценивали.

Наверно, с 2002-го он стал хорошим, с каждым годом делаясь лучше и лучше, до 2007-го! Потом назад пошёл! Какой-то гламур, понты! А Муругов в своём Твиттере отвечает только "хавающему пиплу" на такие вопросы, как: "Когда продолжение Папиных дочек", "Когда новые Уральские пельмени"... Говорит, что всё-таки "Молодожёны" лучшие! "А вообще я горжусь своим СТС!" "Наш СТС лучший, обгоняет ТНТ"... А на вопросы о зарубежных сериалах, передачах, о дизайне - он вообще не отвечает! Игнорирует! А потом банит!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
10 января 2012, 21:03 [ссылка]
Quote (RFsat)
"Наш СТС лучший, обгоняет ТНТ"

Я бы не сказал. ТНТ с Домом 2 всех переплюнул. У них сейчас сверхприбыли, а про СТС такого не скажешь. Можно сказать на одном доме канал держится, а на чем держится СТС? :D Повторы ералашей? Дешевые адаптации сериалов? Да, у ТНТ они тоже имеются, но лишь как обертка для заполнения эфирного времени и рекламы. На дом 2 сделали много денег. СТС их не переплюнет еще долго, как минимум, пока не сменится руководство.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
11 января 2012, 21:53 [ссылка]
СТС вообще был более оригенальнее и интереснее в 2003-2007 годах. Также как ТНТ в тех годах.
СТС делал упор на телесериалы, юмористические и развлекательные программы, ТНТ на реалити шоу (в основном), другие развлекательные программы.

Ну и сейчас, конечно, тоже инетереснее и тот и другой канал, но я бы СТС порекомендовал избавится от "Ералаша", из-за повторов эта хохма становится УГ. ТНТ бы лучше показывал новые серии "Зайцев +1", а не повторы, я этот сериал наизусть знаю. Ну и другие ситкомы и программы лучше бы снимали.

Иногда оба канала могут показать что-то новое, стоящие, а иногда очередное УГ. У ТНТ УГ выходят редко.

ЗЫ: Согласитесь, у ТНТ дизайн намного лучше, чем у СТС. Я бы сейчас Муругову в Твиттер написал бы ему "Смени логотип и оформление!" :)
Сообщение отредактировал funnyorangecat - 11 января 2012, 18:55
11 января 2012, 22:05 [ссылка]
Quote (funnyorangecat)
Я бы сейчас Муругову в Твиттер написал бы ему "Смени логотип и оформление!" :)

Кто мешает тебе это осуществить?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
11 января 2012, 22:51 [ссылка]
Quote (funnyorangecat)
у ТНТ дизайн намного лучше

Может, это потому что и денег у него больше? Только за конец 2004 Дом 2 получил 1 миллион смсок общей стоимостью 99 центов. Есть вариант, что владелец канала вообще не считает целесообразным тратить много денег на такую второстепенную, по его мнению вещь, как дизайн.
Quote (RFsat)
Кто мешает тебе это осуществить?

Если честно, я вообще сомневаюсь, что сам Муругов заходит в твиттер. Вот медведев нигде не сидит, в твиттере в том числе, что и было продемонстрировано (появлялась цитата ненормативного поста в твиттере медведева, в оправдание представители сказали, что оплошал сопровождающий "сотрудник"). И вообще, у директоров компаний и представителей реального бизнеса (не с приставкой интернет-) нет времени на сидения на форумах и подобных сайтах, кроме ведения торгов (по крайней мере ни одного такого не знаю/не встречал). А сайты они создают для налаживания контактов с партнерами и потребителями. Ну и кому вы хотите писать? Вы не заметили, что с Эрнстом не каждый журналист может связаться, а вы и подавно, а если бы директора реально сидели то и Эрнст создал бы аккаунт, не отставать же от Муругова, СТС не самый рейтинговый канал в стране.
Думайте.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
12 января 2012, 02:56 [ссылка]
Ну то, что Муругов там сидит - это наверно настоящий! Он же говорит там, что будет, что нет, за долго.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 февраля 2012, 06:05 [ссылка]
Поставил + за 2005-2006, можно сказать пристально наблюдал за СТС в период 2005-2006 , потому что ТНТ не было, смотрел только СТС. Так как в то время я был "поклонником" только этих каналов.
Сообщение отредактировал kuzya - 12 февраля 2012, 03:06
22 июня 2012, 23:36 [ссылка]
То, где в заставке на серебряном фоне разноцветные полоски с логотипом появлялись. 2004-2005 вроде.
12 августа 2012, 17:36 [ссылка]
Мне нравится оформление 1998-2000, 2004-2005, 2005-2006, 2006-2007 и 2007-2008
28 августа 2012, 16:19 [ссылка]
Мне нравятся оформление 2005-2006, 2006-2007 - супер! 2007-2008 - тоже нормальное.
28 августа 2012, 16:29 [ссылка]
Quote (Mokrely)
Мне нравятся оформление 2005-2006, 2006-2007 - супер! 2007-2008 - тоже нормальное.

Вот тут согласен! А сейчас такое оформление, что и канал не хочется смотреть!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
31 августа 2012, 22:44 [ссылка]
[offtop]А где же вариант 2003? Очень нравились заставки к 10летию cheesy ну и в конце 90х тоже отличные заставки[/offtop]
Сообщение отредактировал Solarius - 01 сентября 2012, 20:28
01 сентября 2012, 21:45 [ссылка]
Мне нравились заставки СТС с 2003 по 2006 год
Люблю Старое ТВ с середины 90-х до середины 00-х