Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
26 января 2013, 22:54 [ссылка]
В результате пожара в офисном здании на юго-западе Москвы погибли девять человек, госпитализированы семь. Причиной возгорания стало несоблюдение правил пожарной безопасности.
Возгорание произошло на подземной парковке здания по адресу улица Херсонская, 43. По предварительным данным, на площади около 200 кв. м загорелся строительный мусор. "Группа людей собралась на минус первом этаже здания, и в результате их действий вспыхнул огонь. Здесь имеет место быть нарушение правил пожарной безопасности", — сообщили РИА "Новости" представители МЧС.В результате пожара погибли девять человек, еще семь пострадали, из них двое находятся в тяжелом состоянии. По данным МВД, все погибшие были рабочими, задействованными на объекте. Однако застройщик утверждает, что никаких работ там не велось. "Второй корпус, где произошло ЧП, мы уже сдали в эксплуатацию. Это какое-то несанкционированное присутствие людей на объекте", — сказала представитель пресс-службы девелопера, отметив, что в доме уже идет внутренняя отделка квартир.

Подробнее:[url=http[img]]//kommersant.ru/doc/2114353">http://kommersant.ru/doc/2114353[/url]</span[/img]
Сообщение отредактировал helper - 26 января 2013, 22:02
27 января 2013, 01:08 [ссылка]
helper, а скажите это новость относится к телевидению и к нашему сайту?
27 января 2013, 01:09 [ссылка]
Это флудилка!
27 января 2013, 01:27 [ссылка]
[b]helper, ясно[/b]
29 января 2013, 15:08 [ссылка]
Выпустил свой очередной мультфильм. С концовкой я дико поленился - извините.
Тем не менее мультфильм обыгрывает реакцию персонажа как на прошлую рекламу (для примера: в 1976 году) - так и на нынешнюю.

Ну, музыкальное сопровождение вам покажется очень знакомым (особенно на последних секундах).
Что ж, приятного просмотра! Тапками сильно не кидайте :D
31 января 2013, 20:04 [ссылка]
Батареи в квартирах Москвы можно будет превратить в кондиционеры.
Батареи будут не только согревать, но и охлаждать. Как рассказали в Московской объединенной энергетической компании, летом в радиаторы планируется подавать ледяную воду.

Новая услуга будет платной. Воспользоваться ею смогут те, кто не хочет тратит деньги на установку кондиционеров. Холодные батареи обойдутся дешевле, разрешений брать не нужно, да и потребление электричества не увеличится.

http://www.m24.ru/videos/10296

---
Ага, а потом ходи с тряпкой вытирай с пола конденсат, ещё не учли моменты:
1) От постоянного воздействия конденсата на батарею, они быстро придут в негодность, лопнут и весь дом поголовно затопит ледяной водой от чердака до подвала сверху вниз;
2) Они вообще были в школе ХОТЬ ОДИН РАЗ?! Тёплый воздух легче холодного, а значит охладится только низ, верх будет горячим;
3) От этого отказаться можно, только перекрыв кран батареи в подвале; :D
4) Нарушение прав человека.

Хотя с другой стороны, может стать заменой сплит-систем, ибо фасады новостроек чуть-ли не поголовно усыпаны "скворечниками". То что они капают это понятно даже дебилу.
01 февраля 2013, 01:18 [ссылка]
Яндекс передает свой хостинг сайтов веб-сервису uCoz . В марте все «народные» сайты переедут на платформу uCoz. Адреса сайтов при этом останутся прежними, контент сохранится. Вместе с тем у пользователей будет гораздо больше возможностей для развития своих сайтов.

http://clubs.ya.ru/company/replies.xml?item_no=57916

Так из-за этого глюки на Юкозе пошли?
01 февраля 2013, 02:11 [ссылка]
Мне кажется, или Яндекс избавляется от Народа. Т.е. закрыт доступ на закачку файлов Яндекс.Народ, только на Диск. Теперь продажа сайтов системы Народ Укозу... Хм Яндекс, я думаю вы что то затеваете более грандиозное, нежели продажу сайтов....может быть мне начинать собирать все свои манатки и убираться с Яндекса? Думаю передачей сайтов это не окончится.
01 февраля 2013, 03:17 [ссылка]
Цитата (vanya-krasnoyarov)
Т.е. закрыт доступ на закачку файлов Яндекс.Народ, только на Диск
Ну правильно. Диск - облачное хранилище и оно более функционально чем Народ. Логичная ступень развития. Правда теперь есть проблема с бесплатным объемом загруженного, тут да. Задачка)) Надеюсь придумают что-нибудь на этот счет.
Цитата (vanya-krasnoyarov)
Хм Яндекс, я думаю вы что то затеваете более грандиозное, нежели продажу сайтов....может быть мне начинать собирать все свои манатки и убираться с Яндекса?
А зачем убираться? Ничего же страшного не произошло. Сайты никуда не денутся, данные тоже никуда не исчезнут. Читаю комментарии в том блоге и они меня ооочень радуют своей упоротостью (не все конечно, но большинство). Спокойней надо быть, уважаемые, а не имитировать припадок по любому поводу. Да и яндекс не дураки чтобы вот так вот взять и развалиться. Всё логично. Народ устарел - вот и решили его оставить при наличии таких больших конкурентов. Всё равно ведь большинство компаний и большинство вебмастеров (как профессиональных, так и нет) выбирают уж точно не народ.
01 февраля 2013, 13:17 [ссылка]
Buzzer86 > Это же был не просто хостинг. Это был, не побоюсь этого слова, монумент эпохи Web 1.0!
А если серьёзно, меня лично, гложут определённые сомнения, относительно качества реализации всего этого, uCoz-ом. Если учесть, как они ввод комментов "улучшили" (чем старая форма-то, была плоха?)...
01 февраля 2013, 15:21 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
Это же был не просто хостинг. Это был, не побоюсь этого слова, монумент эпохи Web 1.0!
В том-то и дело. Устарело всё. 
Цитата (Soulskinner)
Если учесть, как они ввод комментов "улучшили" (чем старая форма-то, была плоха?)...
Не, ну новая форма более гибкая. Но реализована она криво. Скоро должны исправить, наверное.
01 февраля 2013, 19:06 [ссылка]
Пятница, пятница, у выпуска нет конца! :D ©СТС-Челябинск
02 февраля 2013, 11:19 [ссылка]
Buzzer86
Цитата
Не, ну новая форма более гибкая. Но реализована она криво. Скоро должны исправить, наверное.


Она не вписывается в концепцию KISS и "Не трогай то что уже работает". Кслассический вариант с BB кодами-то интуитивно понятен, достаточно удобен + достаточно прост, чтобы всё нормально работало, и обладала неплохими возможностями расширения и настройки. Новый - сложный глюкодром. С одной стороны, нужно позаботиться, чтобы всё нормально работало, что при возросшей сложности, вызывает неслабые затруднения + у конечного пользователя могут возникнуть сложности, при отсутствии некоторых элементах, в их браузерах (у меня полная хрень, на Опере творится) + возросшие системные требования. Короче, игра банально не стоит свеч.
02 февраля 2013, 13:02 [ссылка]
Soulskinner, ну понятное дело, что получилось плохо, сам не в восторге. Но ведь хотели-то как лучше.
02 февраля 2013, 17:51 [ссылка]
Buzzer86 > Мда... Эт прям девиз многих разработчиков, последних лет. :D
03 февраля 2013, 11:44 [ссылка]
У стран СНГ тоже будут свои возрастные предпочтения
В 2013 году государственные органы СНГ приняли решение скопировать российской федеральный закон "О защите детей от информации...", благодаря которому, телепередачи, фильмы и мероприятия должны промаркироваться соответствующими возрастными метками.

Напомним, что в России внесение поправок в данный закон произошёл в июле 2012 года, а официально но принят 1 сентября.

В следствии этого, некоторые государственные органы Украины, Белоруссии, Казахстана, Литвы, Латвии, Эстонии, Молдавии, Грузии, Армении и Азербайджана приняли решение в 2013 году скопировать аналогичный российский закон.

Теперь в перечисленных странах, телепередачи, фильмы и мероприятия будут промаркированы такими же возрастными метками, как и в России. На территории Украины цветные фигуры ( и ) заменят на соответствующие возрастные метки (0+6+12+16+ и 18+).
Сообщение отредактировал SunTea - 03 февраля 2013, 08:45
03 февраля 2013, 19:08 [ссылка]
http://otr-online.ru/logos/ полазил в этом разделе и нашёл вот это:
Здравый смысл превыше всего.
03 февраля 2013, 20:08 [ссылка]
konstantin22-, знаю. :D Это автор без фантазии (тупо говоря плагиат).
03 февраля 2013, 20:22 [ссылка]
Привет всем
03 февраля 2013, 20:30 [ссылка]
Цитата (gepoj789)
Привет всем


Как говорится "И снова здраствуйте!".