Каких логотипов вы шугались раньше? - Старый Телевизор
Каких логотипов вы шугались раньше?
16 января 2012, 13:53 [ссылка]
Quote (Доброжелатель)
Промо это не видел

- показывали в 1994-1995 гг.
А ты лизал ОКТАЭДР? ;)
ex Romans
20 января 2012, 22:13 [ссылка]
Marvel productions
Сегодня видел эту заставку по СТС. Мульт называется "Подземелье драконов", несмотря на то, что логотип у Марвела старый (1983 год) я от этой заставки и лэйбла шугаюсь по сей лень, даже на его фоне кажется, что все ВИДы и АТВ фигня, по сравнению с Марвелом :D
22 января 2012, 12:43 [ссылка]
Наверно как и многие я боялся логотипа ВИД . Но не знаю почему. :?
04 апреля 2012, 17:49 [ссылка]
Ужас до чего боялся АТВ. А-о-А-о-А-о! Тэ-о-Тэ! Вэ! Вэ-о-Вэ-оВэ! ААААТЭЭЭВЭЭЭ!

К ВиДу относился спокойно, ибо шара я почти не видал (года два мне тогда было), несколько напрягала музыка. Но её я тоже плохо помню. Лучше запомнилась маска с голосом Разбаша, её я запомнил лучше.

Ну и "С новым ВИДом!" тоже, да....


05 апреля 2012, 20:36 [ссылка]
Где-то в районе 1998-2000 годов я боялся смотреть рекламу из-за рекламы продукции Sony, потому что в конце рекламного ролика на чёрном экране была надпись SONY и голос громко и резко говорил "it's a Sony!" И по-моему ещё пары реклам шарахался.

ВИDа не боялся, лого АТВ вряд ли видел, но главный телестрах - УЭИТ! Мне она напоминала жуткую рожу да ещё и мерзко пищала! В 90-е профилактика была частенько, и по-моему на РТР бывали перерывы днём, но там казали обычно полоски. Помню как в 2004 году (9 лет мне было) я включил ящик, чтоб проверить, не кончилась ли профилактика на Первом, а там ещё была УЭИТ! Я вскрикнул и выключил ящик! Последний раз по ящику я её увидел в 2008 году на челябинском ОТВ (оно было на спутнике "Ямал"), но УЭИТ не пищала, а шла со спокойной музыкой. Я смотрел на неё, пытался порегулировать яркость и перестал её бояться! А сейчас наоборот кайфую, когда смотрю на неё!

05 апреля 2012, 20:36 [ссылка]
Где-то в районе 1998-2000 годов я боялся смотреть рекламу из-за рекламы продукции Sony, потому что в конце рекламного ролика на чёрном экране была надпись SONY и голос громко и резко говорил "it's a Sony!" И по-моему ещё пары реклам шарахался.

ВИDа не боялся, лого АТВ вряд ли видел, но главный телестрах - УЭИТ! Мне она напоминала жуткую рожу да ещё и мерзко пищала! В 90-е профилактика была частенько, и по-моему на РТР бывали перерывы днём, но там казали обычно полоски. Помню как в 2004 году (9 лет мне было) я включил ящик, чтоб проверить, не кончилась ли профилактика на Первом, а там ещё была УЭИТ! Я вскрикнул и выключил ящик! Последний раз по ящику я её увидел в 2008 году на челябинском ОТВ (оно было на спутнике "Ямал"), но УЭИТ не пищала, а шла со спокойной музыкой. Я смотрел на неё, пытался порегулировать яркость и перестал её бояться! А сейчас наоборот кайфую, когда смотрю на неё!

05 апреля 2012, 23:11 [ссылка]
Насколько я помню, никогда никаких этих заставок не боялся. Я один тут такой?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
08 апреля 2012, 00:42 [ссылка]
А вот тот самый мой кошмарик детства (о котором я уже писал) из "Любви с первого взгляда": ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=2i3zNLZsLoA минута 11:26 Честно говоря не думал, что когда-то найду в интернете ранний выпуск "Любви с первого взгляда" именно с "Разбитым сердцем". пасибо автору, что сохранил видео, оцифровал и выложил на Ютуб :) P.S. обратите внимание на мой новый аватар =)))
24 апреля 2012, 17:18 [ссылка]
Раньше я боялся логотипа программы "Сто к одному" т.к. эти глаза и музыка в страхе держали (даже боялся её нечаянно увидеть :o ), потом ещё помню шугался логотипа программы "Своя игра" из-за огромных чёрных глаз (типа на меня смотрели :o ). Ну ещё побаивался звуков из некоторых программ. Боялся звука окончания программы "Кто хочет стать миллионером", ещё боялся одного звука из программы "Поле чудес", когда выпадал "Сектор Банкрот" (помню стою в тёмной кухне без света, и вдруг там выпадает сектор банкрот и барабаны "тыщ-ты-тыщ" и меня в испуг привело (из кухни потом убежал).

П.С. вот этих логотипов я боялся:

Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 25 апреля 2012, 16:56
24 апреля 2012, 20:37 [ссылка]
Ashram220, звук, конечно, у этого "Разбитого сердечка" угнетённый. Но жутковатый.
25 апреля 2012, 17:43 [ссылка]
Я боялся логотипа MTV особенно когда он уходил на перырыв и ставили огромное лого белого цвета.
25 апреля 2012, 19:41 [ссылка]
Quote (3077)
Я боялся логотипа MTV особенно когда он уходил на перырыв и ставили огромное лого белого цвета.


А тут писали, что в детстве боялись рожи телекомпании ВИД.
26 апреля 2012, 21:14 [ссылка]
Quote (funnyorangecat)
Ashram220, звук, конечно, у этого "Разбитого сердечка" угнетённый. Но жутковатый.
Вот и я об том же. Он мне напоминает какую-то сирену или лопающуюся гитарную струну.
27 апреля 2012, 22:31 [ссылка]
В детстве боялся совы из Что? Где? Когда?. Не знаю почему. Вид не любил, но особо не боялся. А заставку АТВ наоборот любил, после нее начиналось Времечко
Сообщение отредактировал mishanushka - 27 апреля 2012, 20:31
28 апреля 2012, 18:22 [ссылка]
Quote (mishanushka)
В детстве боялся совы из Что? Где? Когда?. Не знаю почему. Вид не любил, но особо не боялся. А заставку АТВ наоборот любил, после нее начиналось Времечко
Я так понял, что это заставка фирмы "Игра", когда появляется сова в сопровождении звука, похожего на швейную машинку или отбойный молоток, а потом поётся "Что наша жииизнь-игра!". Об этой заставке идёт речь? Кстати с этой же заставки начиналась "Любовь с первого взгляда", "Брейн ринг" и другие телепередачи фирмы "Игра". Но я её переносил спокойно. Об этой сове идёт речь?
29 апреля 2012, 17:49 [ссылка]
Шугался я раньше только одного : Маску Откровения :v

2х2 forever!
29 апреля 2012, 20:18 [ссылка]
Quote (Ashram220)
Я так понял, что это заставка фирмы "Игра", когда появляется сова в сопровождении звука, похожего на швейную машинку или отбойный молоток, а потом поётся "Что наша жииизнь-игра!". Об этой заставке идёт речь? Кстати с этой же заставки начиналась "Любовь с первого взгляда", "Брейн ринг" и другие телепередачи фирмы "Игра". Но я её переносил спокойно. Об этой сове идёт речь?

Да
07 июня 2012, 19:35 [ссылка]
Вспомнил что ещё я в детстве боялся: http://img-fotki.yandex.ru/get....a_L.jpg
Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 07 июня 2012, 17:37
08 июня 2012, 14:58 [ссылка]
Quote (vanya-krasnoyarov)
Вспомнил что ещё я в детстве боялся: http://img-fotki.yandex.ru/get....a_L.jpg

Да, точно еще звук, когда Кулешов говорил "Вам достается кот в мешке" пугал

08 июня 2012, 20:22 [ссылка]
Не вижу страха в заставках ВиДа и АТВ